• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.733.092.9
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.443.561.89
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия5.943.671.68
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.345.029.61

Дзадза: «Если уступлю только Месси, то попрошу себе приз лучшему бомбардиру Ла Лиги»

19 октября 2017, 20:23

Нападающий «Валенсии» Симоне Дзадза, который стал лучшим игроком Ла Лиги в сентябре, отметил, что потребует себе приз лучшему бомбардиру чемпионата Испании, если уступит только Лионелю Месси.

«Месси не считается, хотя мы играем в одном чемпионате с ним. Он просто лучший. Роналду сейчас не особо забивает, но он в любой момент может это сделать. А Месси не нужно сравнивать со мной. Если я стану вторым в списке бомбардиров, то попрошу себе приз».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nety-net
Nety-net ответил Mamaev
28 октября 2017 в 23:57
Тебя тоже это удивило? )))
DJIIN
DJIIN ответил Mamaev
19 октября 2017 в 22:50
Mamaev:
"Месси не считается, хотя мы играем в одном чемпионате с ним. Он просто лучший" Вот почему то всегда ты ищешь что то не в пользу Месси и в пользу рональду, хотя позиционируешь себя как нейтральный фан, удивительно О_о
Удивительный скрытный Нгуша настощий хамелеон))))
Artuom
Artuom ответил Mamaev
19 октября 2017 в 21:56
Mamaev:
"Месси не считается, хотя мы играем в одном чемпионате с ним. Он просто лучший" Вот почему то всегда ты ищешь что то не в пользу Месси и в пользу рональду, хотя позиционируешь себя как нейтральный фан, удивительно О_о
Где там в сторону одного из них?? Там сравнение, что раньше Роналду больше забил но проиграл чемп, а теперь наоборот Месси больше забил но проиграл чемп.
Где ты увидел чтобы я написал что Роналду круче Месси??? Придумал себе чего-то , а меня обвиняешь...
Уже и сравнить двух игроков нельзя...
Artuom
Artuom ответил DJIIN
19 октября 2017 в 21:54
DJIIN:
раньше роналда больше всех забивала ухахаха и это в ЛаЛиге что ле.. Два раза Роналда бутсу получил в Испании 4 рза Месси и на 5 раз идет, и дважды Суарес который позже Роналду во много крат пришел...
Я разве писал что это постоянно было??
Artuom
Artuom ответил DJIIN
19 октября 2017 в 21:53
DJIIN:
раньше роналда больше всех забивала ухахаха и это в ЛаЛиге что ле.. Два раза Роналда бутсу получил в Испании 4 рза Месси и на 5 раз идет, и дважды Суарес который позже Роналду во много крат пришел...
Конечно. 10/11, 14/15... Особенно после сезона 14/15 все писали что голы де мусорные, если не помогают команде выиграть титул :)
Mamaev
Mamaev ответил Artuom
19 октября 2017 в 21:52
Artuom:
Лучший бомбардир. Нужно быть совсем идиотом чтобы не видеть что Лео слишком сильно оторвался + играет в Барсе, в отличии от всех ближайших соперников, тоесть у них меньше ударов будет, а значит и меньше шансов забить. Так что Дзадза тупо прокапитанил))) Раньше Роналду больше всех забивал - писали что у него мусорные голы, ведь чемп брала Барса. А в прошлом сезоне всё наоборот было :) Посмотрим как в этом сезоне получится.
"Месси не считается, хотя мы играем в одном чемпионате с ним. Он просто лучший"
Вот почему то всегда ты ищешь что то не в пользу Месси и в пользу рональду, хотя позиционируешь себя как нейтральный фан, удивительно О_о
DJIIN
DJIIN ответил Artuom
19 октября 2017 в 21:45
Artuom:
Лучший бомбардир. Нужно быть совсем идиотом чтобы не видеть что Лео слишком сильно оторвался + играет в Барсе, в отличии от всех ближайших соперников, тоесть у них меньше ударов будет, а значит и меньше шансов забить. Так что Дзадза тупо прокапитанил))) Раньше Роналду больше всех забивал - писали что у него мусорные голы, ведь чемп брала Барса. А в прошлом сезоне всё наоборот было :) Посмотрим как в этом сезоне получится.
раньше роналда больше всех забивала ухахаха и это в ЛаЛиге что ле..
Два раза Роналда бутсу получил в Испании 4 рза Месси и на 5 раз идет, и дважды Суарес который позже Роналду во много крат пришел...
DJIIN
19 октября 2017 в 21:44
а скок там роналда забила ухаха
Artuom
Artuom ответил Mamaev
19 октября 2017 в 21:36
Mamaev:
Он назвал Месси лучшим, но как, он же не аргентинец, каталонец, в Барселоне никогда не играл ©маргарины
Лучший бомбардир. Нужно быть совсем идиотом чтобы не видеть что Лео слишком сильно оторвался + играет в Барсе, в отличии от всех ближайших соперников, тоесть у них меньше ударов будет, а значит и меньше шансов забить.
Так что Дзадза тупо прокапитанил)))

Раньше Роналду больше всех забивал - писали что у него мусорные голы, ведь чемп брала Барса. А в прошлом сезоне всё наоборот было :)
Посмотрим как в этом сезоне получится.
Василий 50
19 октября 2017 в 20:32
Не стать тебе вторым бомбардиром, будешь первым... болтуном.
Mamaev
19 октября 2017 в 20:31
Он назвал Месси лучшим, но как, он же не аргентинец, каталонец, в Барселоне никогда не играл ©маргарины
barcelona and cruyff
19 октября 2017 в 20:30
Тоже пункт в контракте?))))