• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Примера Б Насьональ
  • Катар. Старс Лига
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 5 тур 1 X 2
02:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дефенсорез де Бельграно (Буэнос-Айрес)Дефенсорез де Бельграно 0:0 Логотип футбольный клуб Темперлей (Тампрелей)Темперлей - - -
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Катар СК (Доха)Катар СК -:- Логотип футбольный клуб Аль-Шахания (Доха)Аль-Шахания - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Умм-СалальУмм-Салаль -:- Логотип футбольный клуб Аль-Гарафа (Доха)Аль-Гарафа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-РайянАль-Райян -:- Логотип футбольный клуб Аль-Араби (Доха)Аль-Араби - - -
Копа Судамерикана 2018, Финал 1 X 2
02:45 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П 1:1
(4:3 п.)
Логотип футбольный клуб ЖуниорЖуниор - - -
Лига Европы 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Марсель -:-  Аполлон 1.45 5 5.8
20:55 сегодня  Акхисар Бел -:-  Стандард - - -
20:55 сегодня  Севилья -:-  Краснодар 1.37 5.1 7.5
20:55 сегодня  Види -:-  Челси - - -
20:55 сегодня  ПАОК -:-  БАТЭ 1.6 3.75 5.9

Дзадза: «Если уступлю только Месси, то попрошу себе приз лучшему бомбардиру Ла Лиги»

19 октября 2017, 20:23

Нападающий «Валенсии» Симоне Дзадза, который стал лучшим игроком Ла Лиги в сентябре, отметил, что потребует себе приз лучшему бомбардиру чемпионата Испании, если уступит только Лионелю Месси.

«Месси не считается, хотя мы играем в одном чемпионате с ним. Он просто лучший. Роналду сейчас не особо забивает, но он в любой момент может это сделать. А Месси не нужно сравнивать со мной. Если я стану вторым в списке бомбардиров, то попрошу себе приз».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nety-net
Nety-net ответил Mamaev
28 октября 2017 в 23:57
Тебя тоже это удивило? )))
DJIIN
DJIIN ответил Mamaev
19 октября 2017 в 22:50
"Месси не считается, хотя мы играем в одном чемпионате с ним. Он просто лучший" Вот почему то всегда ты ищешь что то не в пользу Месси и в пользу рональду, хотя позиционируешь себя как нейтральный фан, удивительно О_о
Удивительный скрытный Нгуша настощий хамелеон))))
Artuom
Artuom ответил Mamaev
19 октября 2017 в 21:56
"Месси не считается, хотя мы играем в одном чемпионате с ним. Он просто лучший" Вот почему то всегда ты ищешь что то не в пользу Месси и в пользу рональду, хотя позиционируешь себя как нейтральный фан, удивительно О_о
Где там в сторону одного из них?? Там сравнение, что раньше Роналду больше забил но проиграл чемп, а теперь наоборот Месси больше забил но проиграл чемп.
Где ты увидел чтобы я написал что Роналду круче Месси??? Придумал себе чего-то , а меня обвиняешь...
Уже и сравнить двух игроков нельзя...
Artuom
Artuom ответил DJIIN
19 октября 2017 в 21:54
раньше роналда больше всех забивала ухахаха и это в ЛаЛиге что ле.. Два раза Роналда бутсу получил в Испании 4 рза Месси и на 5 раз идет, и дважды Суарес который позже Роналду во много крат пришел...
Я разве писал что это постоянно было??
Artuom
Artuom ответил DJIIN
19 октября 2017 в 21:53
раньше роналда больше всех забивала ухахаха и это в ЛаЛиге что ле.. Два раза Роналда бутсу получил в Испании 4 рза Месси и на 5 раз идет, и дважды Суарес который позже Роналду во много крат пришел...
Конечно. 10/11, 14/15... Особенно после сезона 14/15 все писали что голы де мусорные, если не помогают команде выиграть титул :)
Mamaev
Mamaev ответил Artuom
19 октября 2017 в 21:52
Лучший бомбардир. Нужно быть совсем идиотом чтобы не видеть что Лео слишком сильно оторвался + играет в Барсе, в отличии от всех ближайших соперников, тоесть у них меньше ударов будет, а значит и меньше шансов забить. Так что Дзадза тупо прокапитанил))) Раньше Роналду больше всех забивал - писали что у него мусорные голы, ведь чемп брала Барса. А в прошлом сезоне всё наоборот было :) Посмотрим как в этом сезоне получится.
"Месси не считается, хотя мы играем в одном чемпионате с ним. Он просто лучший"
Вот почему то всегда ты ищешь что то не в пользу Месси и в пользу рональду, хотя позиционируешь себя как нейтральный фан, удивительно О_о
DJIIN
DJIIN ответил Artuom
19 октября 2017 в 21:45
Лучший бомбардир. Нужно быть совсем идиотом чтобы не видеть что Лео слишком сильно оторвался + играет в Барсе, в отличии от всех ближайших соперников, тоесть у них меньше ударов будет, а значит и меньше шансов забить. Так что Дзадза тупо прокапитанил))) Раньше Роналду больше всех забивал - писали что у него мусорные голы, ведь чемп брала Барса. А в прошлом сезоне всё наоборот было :) Посмотрим как в этом сезоне получится.
раньше роналда больше всех забивала ухахаха и это в ЛаЛиге что ле..
Два раза Роналда бутсу получил в Испании 4 рза Месси и на 5 раз идет, и дважды Суарес который позже Роналду во много крат пришел...
DJIIN
19 октября 2017 в 21:44
а скок там роналда забила ухаха
Artuom
Artuom ответил Mamaev
19 октября 2017 в 21:36
Он назвал Месси лучшим, но как, он же не аргентинец, каталонец, в Барселоне никогда не играл ©маргарины
Лучший бомбардир. Нужно быть совсем идиотом чтобы не видеть что Лео слишком сильно оторвался + играет в Барсе, в отличии от всех ближайших соперников, тоесть у них меньше ударов будет, а значит и меньше шансов забить.
Так что Дзадза тупо прокапитанил)))

Раньше Роналду больше всех забивал - писали что у него мусорные голы, ведь чемп брала Барса. А в прошлом сезоне всё наоборот было :)
Посмотрим как в этом сезоне получится.
Василий 50
19 октября 2017 в 20:32
Не стать тебе вторым бомбардиром, будешь первым... болтуном.
Mamaev
19 октября 2017 в 20:31
Он назвал Месси лучшим, но как, он же не аргентинец, каталонец, в Барселоне никогда не играл ©маргарины
barcelona and cruyff
19 октября 2017 в 20:30
Тоже пункт в контракте?))))