Soccer.ru

Промес претендует на награду игрока недели в Лиге чемпионов

19 октября 2017, 12:26

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес попал в число футболистов, номинированных на звание лучшего игрока 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

В матче против «Севильи» хавбек записал на свой счет два гола и два ассиста.

Также на звание лучшего игрока недели претендуют следующие футболисты:

нападающий «Барселоны» Лионель Месси (гол и результативная передача в матче с «Олимпиакосом»),
нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рашфорд (гол во встрече с «Бенфикой»),
полузащитник «Челси» Эден Азар (два гола в матче с «Ромой»),
нападающий ПСЖ Неймар (гол в матче с «Андерлехтом»),
полузащитник «Ливерпуля» Мохамед Салах (два гола и ассист в матче с «Марибором»),
нападающий «Бешикташа» Дженк Тосун (два гола в матче с «Монако»),
нападающий «Реала» Криштиану Роналду (гол в матче с «Тоттенхэмом»).

Отдать свой голос можете здесь.

Все комментарии
Фата лист
20 октября 2017 в 05:59
Мне интересно, а защитники с вратарями в футбол не играют? Почему отмечают только авторов забитых мячей?
Правдин Семён
19 октября 2017 в 19:03
Ему обязаны ее вручить.
Конфетка ненаглядная
19 октября 2017 в 18:43
он этого заслужил
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Т34 (раскрыть)
19 октября 2017 в 18:33, ред.
К людям надо персонифицированно подходить,
а не подгонять один процент троллей под людей,
которые вас адекватно поздравили и радовались
искренне за российскую команду в еврокубках, какая бы
это команда из наших не была в ЕК. А здесь и так хватает
болел, которые перед матчами вместо боления за своих ,
предпочитают ковырнуть затхлое белье с других команд
при этом еще и поливая грязью команду и ее руководство.

......С победой , удачи !
Asper
19 октября 2017 в 18:00
Половина голосов за Салаха??
Я, честно говоря, не видел, что там Салах сделал, но сделал это в Мариборе, eпt)) Ну как может быть игрок тура, да ещё с таким отрывом, после игры с Марибором, ну что за..
8% Промеса это походу не совсем адекватно.
(Хотя Азар вообще 1% набрал, а Джеко даже в шорт не попал, все ясно)
747-Псков
19 октября 2017 в 17:55
Для всех пишущих про братуху гадости немножко статистики!!

Куинси Промес сезон 17/18

ЧР игры 11 голы 6 передачи 4
ЛЧ игры 2 голы 2 передачи 2
КР игры 1 голы 2 передачи 0
СКР игры 1 гол 1 передачи 0

Всего в 15 играх 17 очков по системе гол + пас!!!
denmig
denmig ответ papic337 (раскрыть)
19 октября 2017 в 17:55
Пусть лапша готовится! На пару!)))
nikolah
nikolah ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 17:49, ред.
даже тролли понимают что он хороший игрок )
не знаю о чем ты)
DXTK
19 октября 2017 в 17:08, ред.
Безусловно Квинси заслужил, но он даже в тройку не попадет - его место займет Роналду................ как и в 1 туре Кейна обделили 2 гола + ассист в ворота Боруссии, здесь Промес два гола + два ассиста в ворота Севильи...... вот увидите.

1.Салах, 2 Тосун и 3 Роналду за героический Отскок Реала с пендаля.
papic337
papic337 ответ obana777 (раскрыть)
19 октября 2017 в 16:49
Олонаре это пустышка. Величина близкая к нулю. Он не помогает, так хотя бы не мешает. Но есть и отрицательные величины. Это Васин и Акинфеев. Они очень часто играют за соперника.
альсато
19 октября 2017 в 16:46
Как говорят в Одессе : " претендент и лауреат-две большие разницы")))
Евгений Тышковец
19 октября 2017 в 16:19
Все, расходимся, Египет 🇪🇬 рулит 😂
Tommy Lee
19 октября 2017 в 16:16
А где Джеко? Два отличных гола Челси забил.
RDeanW
19 октября 2017 в 16:10
почти победа)

kole4ek
19 октября 2017 в 16:02
У меня такое ощущение, что Месси и Роналду уже заранее в этих всех списках, ну вот каким боком тут КР?
Давуд
19 октября 2017 в 15:52
Интересно Роналду что тут делает? И за пенальти который он забил, тогда давайте и Акинфеева сюда
Vadik
19 октября 2017 в 15:50
Хорошая кандидатура, поддерживаю! Да и окружение очень солидное. Поздравляю, спартачи!
Avalanche85
19 октября 2017 в 15:46
Квинси заслужил.
obana777
obana777 ответ papic337 (раскрыть)
19 октября 2017 в 15:38
Лучший у коней сейчас Оланаре. Он настолько хорош, что его даже на поле боятся выпускать, боятся, что выкрадут или повреждение получит. Он может, на ровном месте сам себе серьезную травму привезти. Скоро легендой станет, после Игорюхи.
Санчо Панса
19 октября 2017 в 15:38
Не, не выиграет! Скорее всего Азара признают лучшим. Ну или Дженка Тосуна!
Т34
Т34 ответ zyxel410 (раскрыть)
19 октября 2017 в 15:14
Одна ложка дегтя портит бочку меда. И когда есть даже один процент таких неадекватных болельщиков, тень и негатив идет на всех остальных, хоть их 99 процентов. Это касается и спартаковских неадекватов, которые тоже имеются. Косые взгляды нам не мерещатся, их хватает и примеры я приводить не буду, этих троллей не переделать, да и ладно, они все равно погоды не делают, как те собаки, которые лают на караван, но караван идет себе дальше.
нечитайло
19 октября 2017 в 15:08
Мы очень довольны
Фридрих Гаус
19 октября 2017 в 15:02
молодчик Квинси Промес , как можно чаще попадай в подобную компанию номинантов.
Супервайзер
Супервайзер ответ zyxel410 (раскрыть)
19 октября 2017 в 14:57
Ну, положим, не один, а два-три процента от общего числа пишущих болельщиков, но именно они заполняют 90% медиа пространства и делают погоду. Так что, не надо грязи.))
Red-green-Hooligans
19 октября 2017 в 14:56
Только Тосун хоть как-то сопоставим по вкладу, а так Промес безаговорочно!
nik9373
nik9373 ответ Т34 (раскрыть)
19 октября 2017 в 14:54
Это 5+,танкист!
zyxel410
zyxel410 ответ Т34 (раскрыть)
19 октября 2017 в 14:42, ред.
Вам напомнить что пишите вы?
Что касается Промеса, то никто даже и не ставит под сомнение его отличную игру и ,потенциально, вполне заслуженную награду за лучшего игрока. Но секта... ой простите, болельщик Спартака не был бы болельщиком Спартака если бы ему не мерещелись разные косые взгляды. Вы хотя бы вспомните матч и комментарии на соккере - 99 процентов поддерживало вас и радовалось вместе с вами. Но вам же обязательно нужно разворошить один процент.
Arsenal007
19 октября 2017 в 14:30
а где Джеко ?????????? 2 гола в ворота Челси на его поле. Один вообще бомба! второй тоже хорош. Джеко где ????
Казанский
19 октября 2017 в 14:10
Лучший игрок,конечно,Промес,который сделал дубль Севильи
tesch