Soccer.ru

Деббуз: «Буду на коленях просить Ле Грэта вернуть Бензема в сборную Франции»

19 октября 2017, 20:45

Известный французский актер Джамель Деббуз признался, что будет обращаться к президенту Федерации футбола Франции Ноэлю Ле Грэту, чтобы тот вернул в сборную форварда Карима Бензема, который недавно продлил контракт с «Реалом».

«Я намерен пойти к Ле Грэту, чтобы на коленях просить его вернуть Бензема. Конечно, это не в моей компетенции. Но мне нравится футбол, я люблю Карима. Это наш символ. Это игрок высочайшего уровня. Мы все порой переживаем плохие времена, но нельзя это тянуть всю жизнь. Дешам об этом знает. Я понимаю, что мы не можем обойтись без этого парня. Он отлично играет за „Реал“. Бензема слишком дорого платит».

Все комментарии
Artuom
19 октября 2017 в 21:27, ред.
Вместо Комана... Кингсли всёравно нулевой... Бенз хоть сейчас тоже не супер, но опыт не пропьёш!
denhim
19 октября 2017 в 23:19
Что ж вы все изнылись-то по Бензу? Как по мне, поставь того же Жиру в основу Реала, так он ещё и лучше Каримыча будет с такими-то ассистентами!
Caniggia
19 октября 2017 в 21:38
А какого хрена какой- то актёришка будет просить президента ФФФ за игрока, чтобы тот надавил на Дешама? Раз так хочет видеть Бенза в сборной, то пусть идёт сам к тренеру и просит. Или очкует быть посланным в пень? Хотя Дешам имеет полное право плюнуть в рожу любому из них, кто бы его не просил, так как только он знает кто ему нужен в команде , а кто нет и почему.
Deuced
19 октября 2017 в 21:38
причем тут Коман - у них разные позиции
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить