• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Кубок Лиги
Клубный чемпионат мира 2018, 1/2 финала 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб КасимаКасима -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 1.31 5.4 9.7
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 2.55 3.55 2.65
Германия. Бундеслига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня  Шальке-04 -:-  Байер 2.5 3.4 2.8
22:30 сегодня  Вердер -:-  Хоффенхайм 3.2 3.95 2.05
22:30 сегодня  Бавария -:-  РБ Лейпциг 1.37 5.5 8.75
22:30 сегодня  Майнц -:-  Айнтрахт Ф 3.3 3.4 2.2
22:30 сегодня  Фрайбург -:-  Ганновер-96 1.8 3.7 4.4
Нидерланды. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ОДИН '59 (Хемскерк)ОДИН '59 -:- Логотип футбольный клуб ХеренвенХеренвен - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Фортуна Сд (Ситтард)Фортуна Сд -:- Логотип футбольный клуб Камбуур (Лиуварден)Камбуур 1.43 5.05 5.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рода (Керкраде)Рода -:- Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс - - -
Португалия. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фейренсе (Санта-Мария-да-Фейра)Фейренсе -:- Логотип футбольный клуб Пасуш де ФеррейраПасуш де Феррейра - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авеш (Вила-даш-Авеш)Авеш -:- Логотип футбольный клуб ШавешШавеш 2.35 3.2 3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боавишта (Порту)Боавишта -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш 3.2 3.2 2.25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Риу Аве (Вила-ду-Конди)Риу Аве 1.35 5.2 7.3
23:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонталегреМонталегре -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика - - -
Румыния. Лига 1 2018/2019, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Университатя Кр (Крайова)Университатя Кр -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан 1.6 3.6 5.7
Франция. Кубок Лиги 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 5.3 3.8 1.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур 1.5 4.2 6.6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ГаврГавр -:- Логотип футбольный клуб НимНим 2.65 3.2 2.73
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ДижонДижон -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо 3.25 3.2 2.3
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб НантНант 2.15 3.15 3.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян 2.1 3.3 3.6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам 1.75 3.5 5
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хиберниан (Эдинбург)Хиберниан -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб МазервеллМазервелл - - -

Рейнгольд: «Я не хочу, чтобы Промес уходил из „Спартака“»

20 октября 2017, 09:52
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)5 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд выразил восхищение игрой полузащитника «красно-белых» Квинси Промеса:

«Промес — это уникальное явление. Люди, продавшие его в „Спартак“, жалеют об этом. Он прибавил в „Спартаке“. У него потрясающая стартовая скорость. Она позволяет ему на коротком отрезке моментально убрать мяч под себя и ударить. Еще у него поставленный удар „щечкой“. Мяч летит по траектории неудобной для вратаря. Великолепный парень.

Я не хочу, чтобы он уходил из „Спартака“. В другом чемпионате он „потеряется“, как это случилось с Вагнером Лавом, Сейду Думбия и Ахмедом Мусой. Там совершенно другие  требования предъявляют к футболистам».

Напомним, что Промес попал в символическую сборную 3-го тура Лиги чемпионов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
20 октября 2017 в 15:39
Ну конечно ты не хочешь) Однако, решать не тебе! Только сам голландец и его агент будут заниматься этим вопросом.
самуил кац - aбрамян
20 октября 2017 в 14:26
Возьми с него подписку о невыезде.
Во- первых, я не принял девичью фамилию, а женился и Гаянэ Моисеевна настояла, чтобы я взял и ее фамилию. Во - вторых, пассаж насчет " лимузина" мне очень понравился ! В виду имеется Ока, или , может быть что-то еще более крутое, типа Лады Приоры ? И в третьих . А что такого " некультурного" ты увидел в моем писме ? Зализываемое очко ? Так это правда, а на правду обижаться нельзя !
VIC2
20 октября 2017 в 13:46
Когда Промес соберётся уходить, он придёт к тебе, чтобы ты завизировал его заяву
на увольнение
papic337
20 октября 2017 в 13:06
Муса, Хонда, Думбия..У них вокруг было много тепла..понимаешь "теепла". Когда вышли из этого тепла им стало холодно. Понимаешь???). Не буду углубляться. У коней этак большое "эмоциональное потрясение" после Базеля..).
У Промеса тееепла не меньше. Были ещё МакГиди, Веллитон, Вагнер Лав, Алекс, Красич, Данни, Олич и т.д. Все они в Европе сдулись. Про наших Аршавина, Павлюченко, Билялетдинова и Погребняка я вообще молчу. Более менее получилось у Аленичева в Португалии, у Карпина и Мостового в Испании, у Черчесова в Австрии и у Тимощука в Германии. На мой взгляд, Промесу надо хорошо подумать. Денег значительно больше, чем в Спартаке он вряд ли получит. Даже, скорее всего, потеряет. Лучше быть первым парнем на деревне, чем дворником в столице. Здесь он звезда, а там будет игроком глубокого запаса. Или будет играть за середняка Чемпионшипа.
Сергеевич вернулся 1
20 октября 2017 в 12:54
Не уверен что получится. Муса, Хонда, Думбия были не хуже. Однако ничего у них не получилось.
Муса, Хонда, Думбия..У них вокруг было много тепла..понимаешь "теепла". Когда вышли из этого тепла им стало холодно. Понимаешь???). Не буду углубляться. У коней этак большое "эмоциональное потрясение" после Базеля..).
papic337
20 октября 2017 в 12:49
Бывших коней зачем сюда приписывать?). Квинси же левые пенки не бьёт, добывая себе славу потом и кровью, тепличных условий никто ему не создаёт. Так что всё получится у него там за бугром.
Не уверен что получится. Муса, Хонда, Думбия были не хуже. Однако ничего у них не получилось.
Олег Борткевич
20 октября 2017 в 12:46
Даже я, болельщик Зенита не хочу. Сильные игроки - интереснее чемпионат.
papic337
20 октября 2017 в 12:46
Промес в РФПЛ звезда, а в Европе будет лавку полировать или играть во втором дивизионе.
Лучше быть первым парнем на деревне, чем дворником в столице.
Сергей Саныч
20 октября 2017 в 11:45
-Не надо к прокурору...
-Сам не хочу.
sir-5
20 октября 2017 в 11:27
Уважаемый ! А где Вы были вчера, стесняюсь спросить ? Очко зализывали ? Та бросьте, оно тех нервов не стоит ! Еще ведь ответки с МЮ и Базелем на носу, так и кондратий хватить может .
    Don trambon
    20 октября 2017 в 11:20
    Ну какой же тогда он великолепный, если он игрок одной лиги, тем более российской?

    Вагнер потерялся? Ну да, по его игре в его годы то это видно.
    самуил кац - aбрамян
    20 октября 2017 в 11:19
    Возьми с него подписку о невыезде.
      самуил кац - aбрамян
      20 октября 2017 в 11:17
      Так добавь Федуну с пенсии, чтобы переподписали его лет на 5-6 !
      sir-5
      20 октября 2017 в 11:12
      Возьми с него подписку о невыезде.
      mat73
      20 октября 2017 в 11:07
      Он обещал, что не уйдет из Спартака, пока не станет с ним Чемпионом и не сыграет в Лиге Чемпионов. Так и сделал!
      Пусть сейчас пообещает, сыграть в этой самой Лиге как минимум в полуфинале, финале)))
      Kwinto555
      20 октября 2017 в 10:40
      Все возможно. Квинси не может играть за всю команду, ему нужно в помощь пару играков его уровня.
      Дмитрий Аександров
      20 октября 2017 в 10:39
      Чем лучше будет играть, тем раньше уйдет.
      Соответственно и его цена повысится.
      time out
      time out ответил Jeck Denielse
      20 октября 2017 в 10:38
      Позавчера - день Бубнова..... Вчера - Ловчева.... Сегодня - день Рейнгольда..... Кто нибудь знает принцип распределения очерёдности выступлений по "пению од величайшей команде современности" "мега-экспертов" по дням..... ??? Завтра Мостовой подведёт итоги....))) "День Сурка"...нескончаемый......
      Без очередности и вне конкурса выступает Гена Орлов, а уж какую он туфту гонит все наслышаны.
      sir_Alex
      20 октября 2017 в 10:34
      И я не хочу! Но он всё равно уйдёт.
      Gunslinger
      20 октября 2017 в 10:30
      Рейнгольд:
      "Промушка, солнышко, останься, сокол ясный!!!
      А я тебе ребёночка рожу и песенке научу : "Уно, уно, уно моменто...." :)))))))))))

      Да здравствует пятница!!!
      Сергеевич вернулся 1
      20 октября 2017 в 10:23
      Бывших коней зачем сюда приписывать?). Квинси же левые пенки не бьёт, добывая себе славу потом и кровью, тепличных условий никто ему не создаёт. Так что всё получится у него там за бугром.
      VadimR
      20 октября 2017 в 10:19
      Даже адекватные болельщики других клубов не хотят ухода Промеса! Такие игроки украшение всего нашего чемпионата, мясным очень повезло с трансфером!
      SanitarForest
      SanitarForest ответил Jeck Denielse
      20 октября 2017 в 10:19
      Позавчера - день Бубнова..... Вчера - Ловчева.... Сегодня - день Рейнгольда..... Кто нибудь знает принцип распределения очерёдности выступлений по "пению од величайшей команде современности" "мега-экспертов" по дням..... ??? Завтра Мостовой подведёт итоги....))) "День Сурка"...нескончаемый......
      итоги подведет Орлов...
      SanitarForest
      20 октября 2017 в 10:18
      интересно а всех вот этих товарищей которые потерялись он случайно привел в пример? или это расизм?))
      а по факту...Вагнер ушел не мальчиком,Думбие вообще не понятно сколько лет ну а Мусса вообще не футболист а легкоатлет
      ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
      20 октября 2017 в 10:11
      ПРОМЕС: ВАЛЕРИЙ НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ РАДИ ВАС Я НЕ ПОКИНУ СПАРТАК НИКОГДА !
      Scuderia Ferrari
      20 октября 2017 в 10:07
      Гранквист: Не хочу, чтобы промес сыграл на ЧМ
      DEIVID
      20 октября 2017 в 10:00
      Никто не хочет, но это будет логичным решением. В отличие от наших миллионеров, которым и здесь хорошо, за счет паспорта в основу проходят и денег больше чем в Европе получают, а на развитие плевать.
      Jeck Denielse
      20 октября 2017 в 09:59
      Позавчера - день Бубнова.....
      Вчера - Ловчева....
      Сегодня - день Рейнгольда.....

      Кто нибудь знает принцип распределения очерёдности выступлений по "пению од величайшей команде современности" "мега-экспертов" по дням..... ???

      Завтра Мостовой подведёт итоги....)))

      "День Сурка"...нескончаемый......
      kokshareal
      20 октября 2017 в 09:56
      тебя забыли спросить. какой норм игрок будет задерживаться в нашем чемпе?
      Aram Yagubyan
      20 октября 2017 в 09:56
      Ну тогда точно не уйдёт.