• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Клубный чемпионат мира
  • Юношеская Лига УЕФА
Клубный чемпионат мира 2018, Квалификационный плей-офф 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-АинАль-Аин -:- Логотип футбольный клуб Тим ВеллингтонТим Веллингтон - - -
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 сегодня Логотип футбольный клуб Сантамарина (Тандил)Сантамарина -:- Логотип футбольный клуб Сармьенто (Хунин)Сармьенто - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Реал -:-  ЦСКА - - -
20:55 сегодня  Виктория П -:-  Рома 2.65 3.5 2.55
23:00 сегодня  Валенсия -:-  Ман Юнайтед 2.5 3.35 2.8
23:00 сегодня  Янг Бойз -:-  Ювентус - - -
23:00 сегодня  Манчестер Сити -:-  Хоффенхайм 1.22 7 10.8
23:00 сегодня  Шахтер Дн -:-  Лион 2.25 3.75 2.9
23:00 сегодня  Бенфика -:-  АЕК - - -
23:00 сегодня  Аякс -:-  Бавария - - -

УЕФА вскоре объявит решение по наказанию «Спартака» за расистское поведение фанатов

20 октября 2017, 11:17

УЕФА может наказать «Спартак» за расистское поведение болельщиков в матче юношеской Лиги УЕФА против «Ливерпуля». Решение о наказании организация объявит в пятницу или в начале следующей недели. Об этом сообщили в пресс-службе УЕФА.

Напомним, что во время поединка болельщики распевали кричалки про обезьян, пытаясь оскорбить нападающего мерсисайдцев Бобби Адеканье.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответил Doping_87
20 октября 2017 в 19:16
Читай внимательнее и тогда может поймёшь о чем была речь
Colonist
20 октября 2017 в 17:56
Одна и та же новость две недели! Только никак не накажут!:))) да и никто в новостях не говорит, что это молодежка!:)
Питер рулит
20 октября 2017 в 17:44
Надеюсь их отстранят от евро кубков ,лет на 5
они и так лет 16 не попадут в ЕК..
time out
20 октября 2017 в 17:36
Где санкции против Зенита, самого расистского клуба не только России, но и Европы? Куда смотрит УЕФА? Явно, что двойные стандарты.
самуил кац - aбрамян
20 октября 2017 в 17:23
Считаю команда не причем...
Я в этом абсолютно уверен. Но, из-за тупого быдла, страдать будет и команда.
Кошк 47
20 октября 2017 в 17:01
Расформировать Спартак за расизьм!
Vjazmitsch
20 октября 2017 в 16:17
Пока УЕФА не начнёт адекватно наказывать болельщиков Спартака,эти уроды будут позорить российский футбол.Каждый матч в Еврокубках с участием Спартака заканчивается разбирательством в отношении болельщиков.Необходимо вводить запрет на посещение болельщиков всего сезонного евроцикла после первой же провинности:повели себя дикарями болельщики Спартака в первом матче,значит,до конца турнира играют без болельщиков.Пусть клуб и настоящие(если они существуют) болельщики борятся против уродов-дикарей.
kastites
20 октября 2017 в 16:15
Придется теперь спартаку много Де Зуевых в команду набрать, в компанию к Грушаков
Чтобы толерантная яЕвропа заметила
kastites
20 октября 2017 в 16:12
Надеюсь их отстранят от евро кубков ,лет на 5
kolpankolpan
20 октября 2017 в 16:08
И снова красно-белые могут пострадать от выходок своих же горе-фанатов! С этим надо уже что-то делать. Либо запрещать посещать матчи Спартака, либо просто жестко наказывать)
И в каком мешке фаеры проносят негодяи?
Санчо Панса
20 октября 2017 в 16:01
Такие же как созин.
Привет! Нет желания присоединиться к оффтопу "Галеон"? Я попрошу, чтобы тебя создатель данного оффтопа добавил в список участников. Там просто есть конкурс среди команд и нам нужны люди, которые регулярно заходят в оффтопы на соккере и оставляют свои прогнозы на матчи! У меня есть задумка назвать нашу команду "Красно-синие галеонеры")
ermak6848
20 октября 2017 в 15:56
красная форма фк " Спартак " - действует на УЕФА как Kapote " фас Россия "
Footbolista
Footbolista ответил АНИЩ
20 октября 2017 в 15:52
Свиньи, сэр
А сэр кто? ))...скорее всего и есть первая свинья ...
Footbolista
20 октября 2017 в 15:50
Считаешь - просто пожурят ?
Считаю команда не причем...
Санчо Панса
20 октября 2017 в 15:32
И снова красно-белые могут пострадать от выходок своих же горе-фанатов! С этим надо уже что-то делать. Либо запрещать посещать матчи Спартака, либо просто жестко наказывать)
АНИЩ
20 октября 2017 в 15:27
Свиньи, сэр
Морозовский
20 октября 2017 в 14:50
А при чём здесь "Спартак"? Виновных наказывайте! Что это за еврогейские за законы? Одни их нарушают(есть видео-аудио доказательства, есть свидетели), а другие виноваты!
Cules2013
20 октября 2017 в 14:39
Спартак что, решил положить болт на все последние успехи, наконец-то добытые вполне себе тяжёлым трудом?
самуил кац - aбрамян
20 октября 2017 в 14:38
Видимо наказание будет тем суровее, чем дальше пройдет Спартак в ЛЧ...
Считаешь - просто пожурят ?
ziborock
ziborock ответил richi
20 октября 2017 в 14:28
В Зените нет расизма, просто еще не родился подходящий негр для Зенита.
Зато для Зенита родились подходящие цыгане, латиносы, метисы и.т.д.)))
richi
richi ответил ziborock
20 октября 2017 в 14:24
Весь мир знает что в Зенит не берут темнокожих футболистов, но УЕФА молчит! Спонсор, 3)))
В Зените нет расизма, просто еще не родился подходящий негр для Зенита.
tesch
20 октября 2017 в 14:11
Неизвестно, что там произошло в юношеском матча, но Бобби Адеканье явно там перемудрил.
нечитайло
20 октября 2017 в 14:11
Ой как ге красиво
Казанский
20 октября 2017 в 14:05
Таким фонадам надо дома сидеть перед телевизором как это делает Артемон-Пенхауз))
Ver
Ver
20 октября 2017 в 14:04
Если б этот негр сам себя обезьяной не считал, то вряд ли б и обиделся...
Van Vanovich
20 октября 2017 в 13:58
а что ьолельщики тогда из Спартака темнокожих игроков не выгоняют??
Doping_87
Doping_87 ответил NoKerzhNoParty
20 октября 2017 в 13:56
Не путай сам клуб и фанатов этого клуба Клуб может и толерантен, а вот фанаты нет (когда не касается игроков их же любимого клуба) Когда фанаты спартака вывесили свастику в Ярославле никто не обвинял клуб в национализме спартак штрафуют из-за предвзятости, но не потому, что ты думаешь Просто фанаты спартака изначально сильно накосячили, теперь клуб будет отдуваться за каждый из косяк И с Зенитом так было, после матча с АПОЭЛом
А что в Зените или Апоеле есть негры?
Doping_87
20 октября 2017 в 13:54
чиновники УЕФА настолько узколобы и совершенно не проникнуты русской культурой! чунга-чанга у нас абсолютно положительный персонаж. даже квинси промес подпевал
Ха-ха-ха ржу , ну жменя насмешил))))))! Чунга-чанга весело живём))))
порт
20 октября 2017 в 13:51
Заколотят фанерой трибуны, где обитают болельщики кб.
Чист
Чист ответил ziborock
20 октября 2017 в 13:41
Весь мир знает что в Зенит не берут темнокожих футболистов, но УЕФА молчит! Спонсор, 3)))
но они же не афишируют - вот в чем суть - про это все знают ну а как докажешь - скажут нет подходячего игрока кого хочу того беру а в Спартаке играют и определенная группа выступает и что рукодство их незнает - вот и надо руководство штравовать на очень большие деньги