• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмФонбет1.2712.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)ГертаФонбет1.15817.2
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесФонбет1.13915
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона---
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневентоФонбет1.26.613
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТулузаТулуза -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонакоФонбет4.33.651.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» поднялся на 16-е место в рейтинге УЕФА, ЦСКА – 37-й, «Спартак» – 91-й

20 октября 2017, 20:12

УЕФА опубликовал обновленный рейтинг клубов. «Зенит» поднялся на 16-е место, ЦСКА занимает 37-е место, «Краснодар» остался на 56-й позиции, «Локомотив» поднялся на 77-е место, «Спартак» – 91-й.

Ранее сообщалось, что Россия увеличила отрыв от Португалии в рейтинге УЕФА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ed_Magic
23 октября 2017 в 01:48
ЛОКО буде в 20ке !!!! по итогам этого сезона !!!!
Azu-Killah37
22 октября 2017 в 15:21
Гавриил:
На сайт УЕФА зайди и посмотри, неужели так сложно это сделать?
Где ты умудрился его откопать? Весь сайт облазил, но только с твоей ссылки зашёл) Почитал про систему начисления очков, улыбнулся) Этот рейтинг слабое утешение, Бешикташ выше мадридского Реала, обладателя ЛЧ) смешно) Но можешь пока потешить своё самолюбие им, может даже на ближайшие 16 лет хватит) Я как фанат Манчестер Юнайтед, увидев Ман Ю на первом месте, опять таки усмехнулся) Только вышли в ЛЧ, в чемпе на 2 месте, а тут уже лучшие в мире)) Бред, но у каждого свой расчёт)
Гавриил
22 октября 2017 в 12:38
Azu-Killah37:
http://ru.uefa.com/memberassociations/uefarankings/club/index.html 12 идёт Наполи, не вводи людей в заблуждениее) и ведь лайкал ещё кто-то)) ахахаха
    Project Pandora
    22 октября 2017 в 10:39
    Ангел неБесГрешен:
    Мозг включай иногда. Тот же Зенит играл в ЛЧ наравне с конюшней, выходя из группы, а не вылетая из неё. Кто не давал Спартаку выносить ноунейма Легию, Сент-Галлен или АЕК, брать никчемную ЛЕ и занимать 16 место? Кто мешал коням купить пару толковых футболистов и обыграть БАЗЕЛЬ (кстати, далего не гранд и не ТОП ЛЧ)?
    Глаза включай. Я же написал, что у каждой команды в группе всегда есть убийца в виде топ клуба. Только зениту "попадаются" всякие лузеры. И по "чистой случайности" всё это началось с момента как газпром стал спонсором в ЛЧ. Вы играете на блатных условиях, ведь таких халявных совпадений столько лет подряд просто быть не может.
    Azu-Killah37
    21 октября 2017 в 22:33
    Гавриил:
    На сайт УЕФА зайди и посмотри, неужели так сложно это сделать?
    http://ru.uefa.com/memberassociations/uefarankings/club/index.html
    12 идёт Наполи, не вводи людей в заблуждениее) и ведь лайкал ещё кто-то)) ахахаха
    Azu-Killah37
    21 октября 2017 в 22:26
    Гавриил:
    На сайт УЕФА зайди и посмотри, неужели так сложно это сделать?
    Не поверишь, именно так и сделал, причём даже на иностранном ввёл)
    Шишанутый
    21 октября 2017 в 21:28
    Риелтор с берегов Невы:
    Это про всех можно сказать: изменилась экономическая, политическая и прочие ситуации и спартак на 16 лет на 5-8 место ушёл.
    Проигрыши Андерлеху Твенте Насионалю и Базелю тоже не имели важного значенее?
    Гавриил
    21 октября 2017 в 19:52
    Azu-Killah37:
    Я то как раз таки здоров) Введи в поиске "клубный рейтинг уефа" и найди свой Спартак на 91 позиции! Скажешь это всё враки и Зенит всё купил? Ты откуда свой рейтинг взял? Из голубых мечт? Или есть ещё 1 рейтинг уефа??))
    На сайт УЕФА зайди и посмотри, неужели так сложно это сделать?
    Azu-Killah37
    21 октября 2017 в 18:56
    Гавриил:
    Ты здоров? При чём тут рфпл, если речь идёт о еврокубках и рейтинге УЕФА?
    Я то как раз таки здоров) Введи в поиске "клубный рейтинг уефа" и найди свой Спартак на 91 позиции! Скажешь это всё враки и Зенит всё купил? Ты откуда свой рейтинг взял? Из голубых мечт? Или есть ещё 1 рейтинг уефа??))
    vovinho11
    vovinho11 ответил Гавриил
    21 октября 2017 в 17:44
    Если Локомотив на 41-м месте в Рфпл, то сколько всего клубов принимает участие в чемпионате по-твоему?
    Гавриил
    21 октября 2017 в 16:22
    Azu-Killah37:
    По итогам данного сезона...Какого? Вымышленного? Рфпл? Какого?
    Ты здоров? При чём тут рфпл, если речь идёт о еврокубках и рейтинге УЕФА?
    Гавриил
    Гавриил ответил Roger Young
    21 октября 2017 в 16:20
    Roger Young:
    Откуда данные про 12-е, 22-е и так далее? Промежуточных итогов вообще-то не существует.
    Если их не существует, то откуда они на сайте УЕФА? Это же не сложно, зайти на сайт и посмотреть, прежде чем писать такую ерунду.
    Правдин Семён
    21 октября 2017 в 14:32
    Скоро еще поднимемся.
    pokemon_CSKA
    pokemon_CSKA ответил Мяучелo
    21 октября 2017 в 14:09
    Мяучелo:
    Стяуа когда то и КЧ брала, и что? цска сейчас представляет собой посмешище, с её рекордсменом XDDD
    а ты забываешь, что у этого рекордсмена, больше всех из росс. вратарей сухих матчей в еврокубках. Где твой Ребров? ах, да у вас теперь не Ребров основной... Игорь уже больше 13 лет номер 1 в ЦСКА, а скок у Спартачей поменялось номеров 1? вот и завидуйте молча... "Возглавляет клуб Льва Яшина[5] и входит в клуб Игоря Нетто. Занимает 15-е место в списке лучших вратарей XXI века по версии IFFHS[6]." это взято из википедии. Ну и? иогут ли Ребров с Селиховым таким похвастаться? или Джанаев, Ковалевски, Плетикоса, Дикань и т.д. Он по многим показателям переплюнул всех ваших легенд. Он уступает только Яшину и Дасаеву за историю росс. футбола. А по цифрам он и Дасаева перешагнул
    pokemon_CSKA
    21 октября 2017 в 13:54
    Мигалков:
    А чего только за последние 10 лет? А за всю российскую историю? А за советскую? А за всю историю выступлений ЦСКА и Спартака в еврокубках? Так у Спартака за эти периоды результаты лучше чем у ЦСКА, больше очков набрал для страны Спартак. Привет болелам ЦСКА..)
    последние 10 лет это показатель, 96 год не показатель... Так пусть повторит хоть 1 команда достижение ЦСКА 1/4 ЛЧ. ВАш побратим спартачек все 1 год нормально играет, а вы ту расхваляете его до небес.
    Мигалков
    21 октября 2017 в 13:20
    pokemon_CSKA:
    привет болелам спартака... не забывайте ЦСКА за последние 10 лет 2 раза выходил в плей офф ЛЧ, и доходил до 1/4 ЛЧ, и очков таблицу коэф. УЕФА принес чуть ли не больше всех. Причем дошел до 1/4 ЛЧ без Думбии, Вагнера и Мусы. с Нецидом в нападении... чего не мог сделать ЗЕнит (вообще) даже с Халком и Витселем... Про спартак и вспоминать смешно, последний раз так высоко были красно белые в 96 году, многие комментаторы на этом сайте еще тогда не родились.
    А чего только за последние 10 лет? А за всю российскую историю? А за советскую? А за всю историю выступлений ЦСКА и Спартака в еврокубках? Так у Спартака за эти периоды результаты лучше чем у ЦСКА, больше очков набрал для страны Спартак.
    Привет болелам ЦСКА..)
    zyxel410
    zyxel410 ответил ivany4
    21 октября 2017 в 12:23
    ivany4:
    Если Спартак выиграет ЛЧ, то плевать на каком месте он будет!!!
    Экие вы болельщики Спартака мнительные, все вам кажется что вас задеть кто-то хочет. Разговор идет исключительно о местах,нынешних и потенциальных. Ни о чем другом.
    Мяучелo
    Мяучелo ответил pokemon_CSKA
    21 октября 2017 в 11:57
    pokemon_CSKA:
    привет болелам спартака... не забывайте ЦСКА за последние 10 лет 2 раза выходил в плей офф ЛЧ, и доходил до 1/4 ЛЧ, и очков таблицу коэф. УЕФА принес чуть ли не больше всех. Причем дошел до 1/4 ЛЧ без Думбии, Вагнера и Мусы. с Нецидом в нападении... чего не мог сделать ЗЕнит (вообще) даже с Халком и Витселем... Про спартак и вспоминать смешно, последний раз так высоко были красно белые в 96 году, многие комментаторы на этом сайте еще тогда не родились.
    Стяуа когда то и КЧ брала, и что? цска сейчас представляет собой посмешище, с её рекордсменом XDDD
    Roger Young
    Roger Young ответил JackNorz
    21 октября 2017 в 11:54
    JackNorz:
    Сайт еврокапс-ру
    На заборе тоже много что написано.

    Единственный реальный рейтинг на сайте уефа. И в нем нет промежуточных данных. Поэтому не надо приписывать Спартаку того, чего нет.

    Победили - молодцы, но не зазнавайтесь.
    Мяучелo
    21 октября 2017 в 11:52
    Беренгар:
    Одолев несчастную Севилью, где из-за травм в защите играли дублёры, спартак уже автоматически воззнёсся в фавориты ЛЧ))))
    у знаю что у Севильи лишь у Парехи травма, но он не ключевой игрок. У Спартака в лазарете находятся до сих пор 4 игрока основного состава. И Самедов до кучи. Завидуй молча XDD
    Мяучелo
    21 октября 2017 в 11:49
    Риелтор с берегов Невы:
    Вот вы все пытаетесь прилепить к истории бней игуду, утрехт, тульский арсенал. Где они сейчас? Проигрыши им не имеют глобальных, стратегических значений. Думаю даже помогли в понимании состояния команды, её возможностей. Никто не жёг шарфы или выкидывал их на дорожку, как в случаи с АИКом. И уж пардон, история с АИКом, за которую стыдно не только болельщикам спартака, но и всей страны, сейчас самая свежая. Ваши потуги, так они выглядят со стороны вызывают улыбку и жалость.
      Leha-ha50
      21 октября 2017 в 11:36
      Прохорович:
      как все неудобно сейчас на сайте
      Я пользуюсь старой версией, новая тоже не устраивает абсолютно - это просто шарада какая то.
      pokemon_CSKA
      21 октября 2017 в 11:24
      Беренгар:
      Одолев несчастную Севилью, где из-за травм в защите играли дублёры, спартак уже автоматически воззнёсся в фавориты ЛЧ))))
      хахахах это же Спартак и его болелы:)
      Беренгар
      21 октября 2017 в 11:20
      Одолев несчастную Севилью, где из-за травм в защите играли дублёры, спартак уже автоматически воззнёсся в фавориты ЛЧ))))
      ivany4
      ivany4 ответил zyxel410
      21 октября 2017 в 11:15
      zyxel410:
      По данным ЭТОГО сезона еврокубков. Что касается общего места, то если даже Спартак выиграет ЛЧ он вряд ли выше 30 места поднимется.
      Если Спартак выиграет ЛЧ, то плевать на каком месте он будет!!!
      pokemon_CSKA
      21 октября 2017 в 11:10
      привет болелам спартака... не забывайте ЦСКА за последние 10 лет 2 раза выходил в плей офф ЛЧ, и доходил до 1/4 ЛЧ, и очков таблицу коэф. УЕФА принес чуть ли не больше всех. Причем дошел до 1/4 ЛЧ без Думбии, Вагнера и Мусы. с Нецидом в нападении... чего не мог сделать ЗЕнит (вообще) даже с Халком и Витселем... Про спартак и вспоминать смешно, последний раз так высоко были красно белые в 96 году, многие комментаторы на этом сайте еще тогда не родились.
      G_r_e_g_o_r
      21 октября 2017 в 11:03
      Фата лист:
      Тут никто никого не ставит, голый подсчет очков, надо бы разбираться коль лезешь в эту тему.
      Таким как он сложно думать)
      Прохорович
      21 октября 2017 в 10:59
      как все неудобно сейчас на сайте
      zyxel410
      zyxel410 ответил yrasikos22
      21 октября 2017 в 10:45
      yrasikos22:
      Спартак на 12? с какого перепуга? если Спартак выйдет в четвертьфинал то да,а так он щас на своем месте остаеться,а если лишь выйдет из группы то от силы подниметься на 50 место или 30е.
      По данным ЭТОГО сезона еврокубков. Что касается общего места, то если даже Спартак выиграет ЛЧ он вряд ли выше 30 места поднимется.
      yrasikos22
      yrasikos22 ответил Гавриил
      21 октября 2017 в 10:23
      Гавриил:
      Спартак давно не играл в ЛЧ, а эта статистика учитывает рейтинги за последние 5 сезонов. Поэтому нет ничего удивительного в столь низком месте - сами виноваты. А вот по итогам данного сезона Спартак идёт на 12 месте. Зенит 22-й, цска 23-й, локомотив 41-й
      Спартак на 12? с какого перепуга? если Спартак выйдет в четвертьфинал то да,а так он щас на своем месте остаеться,а если лишь выйдет из группы то от силы подниметься на 50 место или 30е.