• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Примера Б Насьональ
  • Катар. Старс Лига
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 5 тур 1 X 2
02:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дефенсорез де Бельграно (Буэнос-Айрес)Дефенсорез де Бельграно 0:0 Логотип футбольный клуб Темперлей (Тампрелей)Темперлей - - -
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Катар СК (Доха)Катар СК -:- Логотип футбольный клуб Аль-Шахания (Доха)Аль-Шахания - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Умм-СалальУмм-Салаль -:- Логотип футбольный клуб Аль-Гарафа (Доха)Аль-Гарафа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-РайянАль-Райян -:- Логотип футбольный клуб Аль-Араби (Доха)Аль-Араби - - -
Копа Судамерикана 2018, Финал 1 X 2
02:45 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П 1:1
(4:3 п.)
Логотип футбольный клуб ЖуниорЖуниор - - -
Лига Европы 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Марсель -:-  Аполлон 1.45 5 5.8
20:55 сегодня  Акхисар Бел -:-  Стандард - - -
20:55 сегодня  Види -:-  Челси - - -
20:55 сегодня  Севилья -:-  Краснодар 1.37 5.1 7.5
20:55 сегодня  ПАОК -:-  БАТЭ 1.6 3.75 5.9

Россия увеличила отрыв от Португалии в рейтинге УЕФА

20 октября 2017, 00:21

Завершилась очередная еврокубковая неделя. Очков лишился ЦСКА, уступив «Базелю», а «Локомотив» смог увезти из Тирасполя только ничью. Зато «Зениту» удалось обыграть «Русенборг», а «Спартак» неожиданно разгромил «Севилью». Таким образом, Россия оторвалась от Португалии в таблице коэффициентов УЕФА, ведь португальцы на этой неделе выступили крайне неудачно.

«Порту» уступил «Лейпцигу», МЮ оказался сильнее «Бенфики», «Ювентус» обыграл «Спортинг», «Витория» проиграла «Марселю», а «Брага» — «Лудогорцу».

Показатели Франции несколько лучше. «Монако» проиграл «Бешикташу», а «Ницца» не смогла ничего противопоставить «Лацио». А вот ПСЖ учинил разгром «Андерлехту», «Марсель» обыграл «Виторию», а «Лион» — «Эвертон».

Рейтинг УЕФА на данный момент выглядит так:

1. Испания 
2. Англия 
3. Италия 
4. Германия 
5. Франция — 50,248 
6. Россия — 47,382 
7. Португалия — 42,248 
8. Бельгия

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
вячеслав остапенко
20 октября 2017 в 14:52
Я очень рад что наша страна на 6 месте Рейтинге УЕФА
Kreml
20 октября 2017 в 13:29
Спасибо ЦСКА!!!
Absinthe6
20 октября 2017 в 12:27
Жалко болельщиков цска. Опять они вынуждены стыдливо молчать)
abrek123
20 октября 2017 в 12:17
Зенит да хорошо в лиге Европы в группе выступает, но у зенита всегда начинаются проблемы после группы когда из лиги чемпионов подтягиваютя команды или надо играть с победителями других групп, вот даже взять тот сезон зенит 15 очков первый в группе только в 1/16 попадает ему достается андерлехт из лиги чемпионов и пока лига европы, вся проверка зенита начнется в 1/16 или 1/8 с сильными соперниками как и у локо..
NoKerzhNoParty
20 октября 2017 в 12:12
Сколько у вас там тренеров было за последний десяток лет?
abrek123
20 октября 2017 в 12:00
Меня Спартак удивил только не думал что за три игры ниразу в лиге чемпионов не проиграет, а ост как обычно зенит в группе слабой локо тоже, ЦСКА пока нормал бенфику все таки приложил шансы есть еще и на выход и на лигу европы...Краснодар в начале выпал уже говорить что-то поздно...Так что наши все еще поборются за очки в рейтинг страны смотрите и болейте за наши клубы страны в евро кубках.....
kolpankolpan
20 октября 2017 в 11:56
    hansa
    20 октября 2017 в 11:36
    если б не традиционное 4-ое место цска , Францию б догнали.
    008Maximus
    20 октября 2017 в 11:31
    Еслиб еще Шалимов не обложался, может французов бы обошли)))
    eugen-han
    eugen-han ответил ошалевший
    20 октября 2017 в 11:18
    мы их не догоним,там один псж всю Россию сделает по очкам
    да,-это так на сегодняшний день,а завтра.....тот же зенит может заменить псж на этом поприще со временем,сделав по очкам всю францию.
    ошалевший
    20 октября 2017 в 11:14
    тут (в данном рейтинге) больше думать надо не о преследователе (порттугалии),а о франции,которую рано или поздно когда-то перегонит Россия,и что,и как тогда будет выглядеть регламент и те правила,которые к тому моменту устареют и соответственно будут не актуальны в лучших ,,традициях" европы с использованием приема двойных стандартов в отношении к нашей стране.....имеется в виду распределение мест в таких турнирах,как ЛЧ и ЛЕ,но слава Богу,что там есть присутствие ,,газпрома",как некого третейского смотрящего.
    мы их не догоним,там один псж всю Россию сделает по очкам
    Риелтор с берегов Невы
    20 октября 2017 в 11:05
    Жаль Зенит весной уже не принесет очков ,ну там замена тренера ,игроков,как всегда
    Да зенит уж столько очков за последние годы принёс, что спартаку теперь каждую неделю с севильей играть до поросячей пасхи, чтоб догнать, и то ...
    eugen-han
    20 октября 2017 в 10:49
    тут (в данном рейтинге) больше думать надо не о преследователе (порттугалии),а о франции,которую рано или поздно когда-то перегонит Россия,и что,и как тогда будет выглядеть регламент и те правила,которые к тому моменту устареют и соответственно будут не актуальны в лучших ,,традициях" европы с использованием приема двойных стандартов в отношении к нашей стране.....имеется в виду распределение мест в таких турнирах,как ЛЧ и ЛЕ,но слава Богу,что там есть присутствие ,,газпрома",как некого третейского смотрящего.
    EAGuar As
    20 октября 2017 в 10:37
    молодцы
    sir_Alex
    20 октября 2017 в 10:32
    Так держать!
    RDeanW
    20 октября 2017 в 10:28
    спасибо цска, что тащат на горбу россию, и позор спартаку, что приносит всего 0.5 балла
    Мяучелo
    20 октября 2017 в 10:25
    редгинальд, снимай маску, от тебя газпромом за три версты несёт :I
    viktor82
    20 октября 2017 в 10:23
    Есть шансы догнать Французов если мясо и кони выйдут в 1/8 и Локо с зенькой продолжат так же или чуть лучше-в основном конечно Локо.
    sihafazatron
    20 октября 2017 в 10:23
    А цска в копилку швейцарии принес очки, молодцы!
    Цска в этом сезоне больше всех принес очков!
    Мяучелo
    Мяучелo ответил Redginald
    20 октября 2017 в 10:22
    Вы все втроем такие смешные :-) У Вас даже с элементарной логикой плохо. Наверное пену у себя в головах бережете? По поводу выхода Спартака в плей офф. Вот когда у кого-либо из соперников исчезнут теоретические шансы обойти Спартак в таблице, тогда и наступит тот момент, когда команда обеспечит себе выход куда-нибудь. Я даже про Зенит написал, что "практически обеспечил" себе выход в плей офф, хотя Зениту достаточно для выхода просто Русенборгу на выезде не проиграть. А у Спартака пока ничего не ясно. Ясно только Вам. Если бы в ЛЧ и ЛЕ давали разное количество баллов, тогда и была бы разница. А в данном случае разницы никакой. Спартак, ПОВТОРЯЮ, в ЛЕ баллы набрать не мог никак. Тем более,что набрали за три игры аж 0,8 балла в рейтинг, примерно полтора процента от общего рейтинга. Это, безусловно, повод для отмороженных фанатов Спартака поклоны бить пока лоб не разобьют. Или у спартофанов лбы чугунные и не разбиваются? Основной поставщик очков в рейтинг у нас Зенит. Практически 35% - это очки Зенита. И, между прочим, когда Спартак из квалификации ЛЕ вылетал, Зенит играл в ЛЧ и очков там набирал поболее, чем на данный момент набрал Спартак. Что-то я не видел, чтобы кто-то из Вас от лица всей страны благодарил Зенит. Вы ТАКИЕ смешные!!!
    чё то истерикой попахивает.
    Redginald
    Redginald ответил Мяучелo
    20 октября 2017 в 10:19
    он разницы между ЛЧ и ЛЕ не видит :I
      Мяучелo
      20 октября 2017 в 10:18
      Немного троллинга
      Gunslinger
      20 октября 2017 в 10:18
      Жаль Зенит весной уже не принесет очков ,ну там замена тренера ,игроков,как всегда
      Лучше бы тебе не каркать, а то отольётся в обратку и вас весной накроет!!! :)))
      SanitarForest
      20 октября 2017 в 10:13
      это не заслуга России а просто провал португальских клубов в этом году...
      benderivan
      20 октября 2017 в 10:06
      Францию догнать будет сложно, если не выигрывать у Шерифа с Базелем
      Роман Романов
      20 октября 2017 в 09:54
      а что же молчат "основные поставщики Евроочков"? Как с Базелем сыграли хоть расскажите.
      Да ладно. В кои веки Спартак принес очки в копилку. И спасибо ему.
      Мяучелo
      20 октября 2017 в 09:42
      Мальчик, Спартак тоже как минимум обеспечил выход в весеннюю ЕвроЛигу. Учи матчать.
      он разницы между ЛЧ и ЛЕ не видит :I
      Жека Сорокин
      20 октября 2017 в 09:35
      В этом рейтинге от Спартака ничтожные 4-5 очков. И в нынешнем сезоне Спартак принес пока больше всех очков в рейтинг аж на 0,4 балла больше, чем Зенит или ЦСКА. Причем Зенит себе уже выход в плей офф ЛЕ практически обеспечил, а Спартак нет. Так за что спасибо? За вылеты от аутсайдеров во время квалификаций в предыдущие сезоны? Сам не позорься и Спартак не позорь. Девяносто первое место в рейтинге клубов. Ага. Спасибо...
      Мальчик, Спартак тоже как минимум обеспечил выход в весеннюю ЕвроЛигу. Учи матчать.
      tuman960
      20 октября 2017 в 09:34
      Будет очень не плохо ,если все три РОССИЙСКИХ КЛУБА и спартак выйдут в евровесну!!Всё идёт к этому!!!
      Медив
      20 октября 2017 в 09:32
      а вообще за каждый выигришь сколько очков дают, кто знает?
      Два, деленное на количество клубов от страны. Но самый определяющий момент в рейтинге - это сколько клубов выйдет в 1/8 ЛЧ, за это дают каждой команде по 5 очков, деленное на количество клубов.