Soccer.ru

Россия увеличила отрыв от Португалии в рейтинге УЕФА

20 октября 2017, 00:21

Завершилась очередная еврокубковая неделя. Очков лишился ЦСКА, уступив «Базелю», а «Локомотив» смог увезти из Тирасполя только ничью. Зато «Зениту» удалось обыграть «Русенборг», а «Спартак» неожиданно разгромил «Севилью». Таким образом, Россия оторвалась от Португалии в таблице коэффициентов УЕФА, ведь португальцы на этой неделе выступили крайне неудачно.

«Порту» уступил «Лейпцигу», МЮ оказался сильнее «Бенфики», «Ювентус» обыграл «Спортинг», «Витория» проиграла «Марселю», а «Брага» — «Лудогорцу».

Показатели Франции несколько лучше. «Монако» проиграл «Бешикташу», а «Ницца» не смогла ничего противопоставить «Лацио». А вот ПСЖ учинил разгром «Андерлехту», «Марсель» обыграл «Виторию», а «Лион» — «Эвертон».

Рейтинг УЕФА на данный момент выглядит так:

1. Испания 
2. Англия 
3. Италия 
4. Германия 
5. Франция — 50,248 
6. Россия — 47,382 
7. Португалия — 42,248 
8. Бельгия

Все комментарии
вячеслав остапенко
20 октября 2017 в 14:52
Я очень рад что наша страна на 6 месте Рейтинге УЕФА
Kreml
20 октября 2017 в 13:29
Спасибо ЦСКА!!!
abrek123
20 октября 2017 в 12:17
Зенит да хорошо в лиге Европы в группе выступает, но у зенита всегда начинаются проблемы после группы когда из лиги чемпионов подтягиваютя команды или надо играть с победителями других групп, вот даже взять тот сезон зенит 15 очков первый в группе только в 1/16 попадает ему достается андерлехт из лиги чемпионов и пока лига европы, вся проверка зенита начнется в 1/16 или 1/8 с сильными соперниками как и у локо..
NoKerzhNoParty
20 октября 2017 в 12:12
Сколько у вас там тренеров было за последний десяток лет?
abrek123
20 октября 2017 в 12:00
Меня Спартак удивил только не думал что за три игры ниразу в лиге чемпионов не проиграет, а ост как обычно зенит в группе слабой локо тоже, ЦСКА пока нормал бенфику все таки приложил шансы есть еще и на выход и на лигу европы...Краснодар в начале выпал уже говорить что-то поздно...Так что наши все еще поборются за очки в рейтинг страны смотрите и болейте за наши клубы страны в евро кубках.....
hansa
20 октября 2017 в 11:36
если б не традиционное 4-ое место цска , Францию б догнали.
008Maximus
20 октября 2017 в 11:31
Еслиб еще Шалимов не обложался, может французов бы обошли)))
eugen-han
eugen-han ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2017 в 11:18
да,-это так на сегодняшний день,а завтра.....тот же зенит может заменить псж на этом поприще со временем,сделав по очкам всю францию.
Риелтор с берегов Невы
20 октября 2017 в 11:05
Да зенит уж столько очков за последние годы принёс, что спартаку теперь каждую неделю с севильей играть до поросячей пасхи, чтоб догнать, и то ...
eugen-han
20 октября 2017 в 10:49
тут (в данном рейтинге) больше думать надо не о преследователе (порттугалии),а о франции,которую рано или поздно когда-то перегонит Россия,и что,и как тогда будет выглядеть регламент и те правила,которые к тому моменту устареют и соответственно будут не актуальны в лучших ,,традициях" европы с использованием приема двойных стандартов в отношении к нашей стране.....имеется в виду распределение мест в таких турнирах,как ЛЧ и ЛЕ,но слава Богу,что там есть присутствие ,,газпрома",как некого третейского смотрящего.
EAGinLE
20 октября 2017 в 10:37
молодцы
sir_Alex
20 октября 2017 в 10:32
Так держать!
RDeanW
20 октября 2017 в 10:28, ред.
спасибо цска, что тащат на горбу россию, и позор спартаку, что приносит всего 0.5 балла
Мяучелo
20 октября 2017 в 10:25
редгинальд, снимай маску, от тебя газпромом за три версты несёт :I
viktor82
20 октября 2017 в 10:23
Есть шансы догнать Французов если мясо и кони выйдут в 1/8 и Локо с зенькой продолжат так же или чуть лучше-в основном конечно Локо.
sihafazatron
sihafazatron ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
20 октября 2017 в 10:23
Цска в этом сезоне больше всех принес очков!
Мяучелo
Мяучелo ответ Redginald (раскрыть)
20 октября 2017 в 10:22
чё то истерикой попахивает.
Redginald
Redginald ответ Мяучелo (раскрыть)
20 октября 2017 в 10:19
    Мяучелo
    20 октября 2017 в 10:18
    Немного троллинга
    Gunslinger
    20 октября 2017 в 10:18
    Лучше бы тебе не каркать, а то отольётся в обратку и вас весной накроет!!! :)))
    SanitarForest
    20 октября 2017 в 10:13
    это не заслуга России а просто провал португальских клубов в этом году...
    benderivan
    20 октября 2017 в 10:06
    Францию догнать будет сложно, если не выигрывать у Шерифа с Базелем
    Роман Романов
    Роман Романов ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
    20 октября 2017 в 09:54, ред.
    Да ладно. В кои веки Спартак принес очки в копилку. И спасибо ему.
    Мяучелo
    Мяучелo ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
    20 октября 2017 в 09:42
    он разницы между ЛЧ и ЛЕ не видит :I
    Медив
    Медив ответ Гражданиннн (раскрыть)
    20 октября 2017 в 09:32
    Два, деленное на количество клубов от страны. Но самый определяющий момент в рейтинге - это сколько клубов выйдет в 1/8 ЛЧ, за это дают каждой команде по 5 очков, деленное на количество клубов.
    Мяучелo
    Мяучелo ответ Гражданиннн (раскрыть)
    20 октября 2017 в 09:21
    это делает рондом.
    Мяучелo
    20 октября 2017 в 09:20, ред.
      Мяучелo
      20 октября 2017 в 09:18
        АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
        АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ dinoel (раскрыть)
        20 октября 2017 в 09:16
        абрамович считает сколько надо вложить чтоб кони поскакали.
        Мяучелo
        20 октября 2017 в 09:14
        вот теперь зажиииивём.
        Гость