Soccer.ru

Хет-трик Ригони принёс «Зениту» победу над «Русенборгом»

19 октября 2017, 21:55
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)РусенборгМатч завершен

В матче группового раунда Лиги Европы «Зенит» обыграл «Русенборг».

Санкт-Петербург, стадион «Крестовский»

«Зенит» (Россия) – «Русенборг» (Норвегия) – 3:1 (1:0)
Голы: Ригони 1, Ригони 68, Ригони 75 — Хелланд 88.

«Зенит»: Лунев, Иванович, Маммана, Мевля, Кришито, Кузяев, Паредес (Нобоа 83), Краневиттер, Ригони, Кокорин (Полоз 86), Дриусси (Ерохин 62).
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Русенборг»: Хансен, Хеденстад (Герсбах 82), Региниуссен, Бьердаль, Расмуссен, Йенсен, Трондсен (Лундемо 80), Конрадсен, Адегбенро (Хелланд 80), Бендтнер, Мелинг.
Главный тренер: Каре Ингебригтсен.

Предупреждения: Хеденстад 14, Трондсен 35, Паредес 39.

Судьи: Штилер (Германия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Все комментарии
вячеслав остапенко
20 октября 2017 в 12:50
Я был уверен в победе Зенита молодцы
Palex
Palex ответ papic337 (раскрыть)
20 октября 2017 в 12:17
Я тебе могу дать такойже расклад по вашему матчу с Севильей. Уж в этом матче, тренерской мысли карреры не было вообще.Говоря твоими словами проиграла Севилья а не выинрал Спартак.,
papic337
papic337 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2017 в 12:02
Да, это был не день Севильи. Она не достаточно настроилась на Спартак. Приехала в Москву с мыслью, что три очка уже в кармане. Рассчитывали сделать Спартак не особо напрягаясь. На этом горели многие клубы. Спартак в матче с Зенитом наоборот перенастроился. Хотели всё сделать как можно лучше. Боялись ошибиться. Как следствие куча совершенно детских ошибок. Перенастроиться так же плохо как и недонастроиться.
Дед Мазая
20 октября 2017 в 11:21
Молодцы.
Vadik
20 октября 2017 в 09:06
С победой, Питер! Спокойно, с запасом сил. "Зенит" не забывает про встречу с ЦСКА!
Удачи!
Правдин Семён
20 октября 2017 в 08:10
Предсказуемо.И тем не менее,с победой!
ЮЗИК
20 октября 2017 в 06:47
Хорошая игра, всех с победой
Goal2
20 октября 2017 в 06:44
Всё для Зенита. Даже время матча подводят под себя любимых. Паровоз, как всегда на отшибе. Посмотрим, что будет в ответке.
Дмитрий Аександров
20 октября 2017 в 05:15
Ригони - лучший игрок тура.
Гена Захаров
Гена Захаров ответ VadimR (раскрыть)
20 октября 2017 в 03:19
Почитай коммент ниже и все поймешь.Сколько лет уже газпром спонсирует Зенит некончающимеся вливаниями?сколько за это время твой газпром воспитал молодых игроков?сколько построил реально академий футбольных ни для тех у кого есть деньги а для ребят из глубинок?,где во всем мире там и ищут дорований молодых.Почему за казенные деньги покупаются какие то леги и забивается болт на рос пацанов,которые не могут себе позволить тренероваться все в той же Москве или Питере?ЗА СТОЛЬКО ЛЕТ,ЗА СТОЛЬКО БАБОК выброшенных на легов,газпром давно бы уже поднял со дна футбольные академии в регионах !!!!!!!!!!Но им надо легов-ведь результат нужен сейчас!!!!!!!!Нет работы на перспективу!!!!!!!!!!Даже Галицкий ,который не от государства деньги берет и то построил академию хорошую,так же и Федун модернизирует академию и собираются постоить еще 1,а ваш газпром способен только выкидывать целые бюджеты средне европейских клубов на легов,забивая на академии и взращивание своих !!!!!!!!!ДА и не надо приводить примеры МС и ПСЖ и др ден мешков-они полностью частные и тратят свои деньги а не государственные!!!!!!!!!!!!И да зенит как говорят его руководители-это флагман рос футбола,так почемуж этот флагман плывет на аргентинских парусах с итальянским штурвалом?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Санчо Панса
20 октября 2017 в 02:57
Ригони - молодчик! Не зря он в итоге оказался в Зените) У Хорхе Сампаоли он наверняка уже на карандаше в сборной Аргентины! С заслуженной победой, сине-бело-голубые)
papic337
papic337 ответ Palex (раскрыть)
20 октября 2017 в 02:29
В той игре не Зенит выиграл, а Спартак проиграл. Первый гол это дурацкий обрез Фернандо. Катнул мяч поперек поля, а получился пас на ход Кокорину. Хотя ты, конечно, будешь утверждать, что это вершина тактической мысли Манчини. Он заранее знал что так и будет. Еще один гол это дурацкая ошибка Боккетти. Он махнул ногой мимо мяча и не смог его вынести. Это тоже Манчини предвидел. Последний пятый гол это детский ляп Реброва, который закинул мяч в собственные ворота. И здесь тоже проявилась гениальная прозорливость Манчини. Остальные голы Зенит забил после быстрых контратак. Спартак пошёл большими силами отыгрываться и оголил тылы. Зенит сумел этим воспользоваться. Так что ты можешь восхищаться этой победой сколько хочешь и воспухать по поводу силы Зенита. На самом деле это просто был не день Спартака. По поводу легионеров. Мне не нравится засилье легионеров в российском футболе. Нужно от них избавляться. Для начала резко сократить их количество. Хотя бы до трёх. А потом и вовсе их запретить.
Smixik90
20 октября 2017 в 01:23
Поздравляю болельщиков Зенита с уверенной победой .
FERIS
20 октября 2017 в 01:09
Зенит с уверенной победой!
котлина брат
20 октября 2017 в 01:03
Шо с лучшим бомбардиром всех времен и народов Кокуреным? Видно тяжело спринтеру на футбольном поле
VadimR
20 октября 2017 в 00:53
Вничью бы сыграла в лучшем случае, Зениту и Спартаку реально удобнее играть в еврокубках, против них наши клубы играют в автобус!
VadimR
VadimR ответ Гена Захаров (раскрыть)
20 октября 2017 в 00:52, ред.
Откуда столько злости?! Радоваться надо что очередные очки в копилку России зенитовцы положили, сб. Аргентины говоришь??! Покажи мне россиян игроков уровня того же Шкртела, Промеса или ушедшего Халка?! Кого Манчини ставить в основу, чтобы решать высокие задачи, не он же развалил постсоветскую школу, у него и так бегают "дети лимита" такие как Ерохин, что на 5 метров точный пас в ноги оппоненту дать не может! В Зените благодаря этим молодым аргентинцам есть реальная конкуренция за место в основе, те же Лунев, Кузяев, Кокорин вкалывают на поле, Шатов и Смольников от травм никак не отойдут! В любом клубе мира у команд ставящих перед собой максимальные цели играют лучшие, а не паспортисты! Сколько англичан в МС, сколько французов в ПСЖ?!! Хватит проецировать свои обиды, все претензии по деревянности большинства наших игроков как раз к чиновникам!
Гена Захаров
Гена Захаров ответ Palex (раскрыть)
20 октября 2017 в 00:29
И что от этого изменилось?что забили спартаку русские?от этого команда ни перестала быть сб юж. америки?
Palex
Palex ответ papic337 (раскрыть)
20 октября 2017 в 00:25
И что? И потом,вратарь.что не игрок? Я тебе больше скажу,когда Зенит вас 5:1 обыграл,три мяча вам забили россияне,Кокорин,Ерохин,Кузяев.
papic337
papic337 ответ Palex (раскрыть)
20 октября 2017 в 00:17
У нас на поле примерно поровну россиян и легионеров, а у вас в старте только трое, причём один из них вратарь.
Гена Захаров
Гена Захаров ответ Palex (раскрыть)
20 октября 2017 в 00:15, ред.
А что меня успокаивать.когда тот кто должен представлять Россию в европе(а по финансам так и выходит)и показывать уровень нашего футбола,представляет в европе юж Америку,положив огромный 66 на своих!!!!!!!!!!!!!!!
Palex
Palex ответ papic337 (раскрыть)
20 октября 2017 в 00:15
Так вопрос ставишь,будто у вас одни россияне играют.
Гена Захаров
Гена Захаров ответ papic337 (раскрыть)
20 октября 2017 в 00:12
Ну ответ и так ясен уже
Palex
20 октября 2017 в 00:11
Кто- нибудь,успокойте Гену Захарова.
papic337
20 октября 2017 в 00:10
Спокойно. На классе. Не особо напрягаясь. В конце вообще перестали играть. Только у меня вопрос. Зенит российский клуб или аргентинский?
Гена Захаров
20 октября 2017 в 00:08
Я то к России имею прямое отношение уважаемый!!!!Мне просто противно,что некогда хорошая команда променяла своих на вот это вот (из юж америки)
Гена Захаров
Гена Захаров ответ Maikl322 (раскрыть)
20 октября 2017 в 00:06
    Palex
    Palex ответ Гена Захаров (раскрыть)
    20 октября 2017 в 00:04
      Stormtrooper-26