• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Юношеская Лига УЕФА
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СандерлендСандерленд -:- Логотип футбольный клуб УолсоллУолсолл 1.52 3.8 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Брэдфорд СитиБрэдфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб ПитербороПитерборо 2.95 3.4 2.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БлэкпулБлэкпул -:- Логотип футбольный клуб Солихалл МурсСолихалл Мурс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ньюпорт КаунтиНьюпорт Каунти -:- Логотип футбольный клуб РексхэмРексхэм 2 3.2 3.7
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СаутпортСаутпорт -:- Логотип футбольный клуб ТранмерТранмер - - -
Англия. Лига Один 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПортсмутПортсмут -:- Логотип футбольный клуб ЧарльтонЧарльтон 1.85 3.3 4.2
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал С (Саранди)Арсенал С 2:0 Логотип футбольный клуб Нуэва Чикаго ( Матадерос)Нуэва Чикаго - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико МитраАтлетико Митра 1:0 Логотип футбольный клуб Депортиво МоронДепортиво Морон - - -
Аргентина. Суперлига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПатронатоПатронато 3:3 Логотип футбольный клуб Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)Велес Сарсфилд 18 4.15 1.3
03:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно 1:2 Логотип футбольный клуб Тигре (Буэнос-Айрес)Тигре 7.7 1.23 7.9
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Садд (Доха)Аль-Садд 3:1 Логотип футбольный клуб Аль-Духаиль (Доха)Аль-Духаиль - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Шальке-04 -:-  Локомотив М 1.85 3.75 4.05
20:55 сегодня  Галатасарай -:-  Порту 2.4 3.3 2.95
23:00 сегодня  Црвена Звезда -:-  ПСЖ 15.5 7.6 1.16
23:00 сегодня  Ливерпуль -:-  Наполи - - -
23:00 сегодня  Интер -:-  ПСВ 1.38 4.75 8.3
23:00 сегодня  Барселона -:-  Тоттенхэм - - -
23:00 сегодня  Монако -:-  Боруссия Д 6.3 4.3 1.5
23:00 сегодня  Брюгге -:-  Атлетико М 6 3.8 1.6
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АбердинАбердин -:- Логотип футбольный клуб ЛивингстонЛивингстон 1.8 3.2 4.7
Юношеская Лига УЕФА 2018/2019, 6 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Галатасарай (до 19)Галатасарай (до 19) 0:2 Логотип футбольный клуб Порту (до 19)Порту (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке (до 19) (Гельзенкирхен)Шальке (до 19) 1:4 Логотип футбольный клуб Локомотив М (до 19) (Москва)Локомотив М (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Монако (до 19)Монако (до 19) 1:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (до 19) (Дортмунд)Боруссия Д (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер М (до 19) (Милан)Интер М (до 19) 3:0 Логотип футбольный клуб ПСВ (до 19)ПСВ (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ливерпуль (до 19)Ливерпуль (до 19) 5:0 Логотип футбольный клуб Наполи (до 19) (Неаполь)Наполи (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брюгге (до 19)Брюгге (до 19) 3:1 Логотип футбольный клуб Атлетико М (до 19) (Мадрид)Атлетико М (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Барселона (до 19)Барселона (до 19) 0:2 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (до 19) (Лондон)Тоттенхэм (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (до 19) (Белград)Црвена Звезда (до 19) 0:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (до 19) (Париж)ПСЖ (до 19) - - -

Хет-трик Ригони принёс «Зениту» победу над «Русенборгом»

19 октября 2017, 21:55
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)РусенборгМатч завершен

В матче группового раунда Лиги Европы «Зенит» обыграл «Русенборг».

Санкт-Петербург, стадион «Крестовский»

«Зенит» (Россия) – «Русенборг» (Норвегия) – 3:1 (1:0)
Голы: Ригони 1, Ригони 68, Ригони 75 - Хелланд 88.

«Зенит»: Лунев, Иванович, Маммана, Мевля, Кришито, Кузяев, Паредес (Нобоа 83), Краневиттер, Ригони, Кокорин (Полоз 86), Дриусси (Ерохин 62).
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Русенборг»: Хансен, Хеденстад (Герсбах 82), Региниуссен, Бьердаль, Расмуссен, Йенсен, Трондсен (Лундемо 80), Конрадсен, Адегбенро (Хелланд 80), Бендтнер, Мелинг.
Главный тренер: Каре Ингебригтсен.

Предупреждения: Хеденстад 14, Трондсен 35, Паредес 39.

Судьи: Штилер (Германия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
вячеслав остапенко
20 октября 2017 в 12:50
Я был уверен в победе Зенита молодцы
Palex
Palex ответил papic337
20 октября 2017 в 12:17
Я тебе могу дать такойже расклад по вашему матчу с Севильей. Уж в этом матче, тренерской мысли карреры не было вообще.Говоря твоими словами проиграла Севилья а не выинрал Спартак.,
papic337
papic337 ответил Scuderia Ferrari
20 октября 2017 в 12:02
По такой логике, Севилья позавчера проиграла. Это был не день Севильи. Да и Ливерпуль совершил множество ошибок, в тч ошибка вратаря.
Да, это был не день Севильи. Она не достаточно настроилась на Спартак. Приехала в Москву с мыслью, что три очка уже в кармане. Рассчитывали сделать Спартак не особо напрягаясь. На этом горели многие клубы. Спартак в матче с Зенитом наоборот перенастроился. Хотели всё сделать как можно лучше. Боялись ошибиться. Как следствие куча совершенно детских ошибок. Перенастроиться так же плохо как и недонастроиться.
Дед Мазая
20 октября 2017 в 11:21
Молодцы.
Scuderia Ferrari
Scuderia Ferrari ответил papic337
20 октября 2017 в 10:20
По такой логике, Севилья позавчера проиграла. Это был не день Севильи. Да и Ливерпуль совершил множество ошибок, в тч ошибка вратаря.
Vadik
20 октября 2017 в 09:06
С победой, Питер! Спокойно, с запасом сил. "Зенит" не забывает про встречу с ЦСКА!
Удачи!
Правдин Семён
20 октября 2017 в 08:10
Предсказуемо.И тем не менее,с победой!
NEADEKVAT
20 октября 2017 в 07:16
Немного троллинга, почему нефтегазовая Норвегия не может себе позволить Ригони?)
ЮЗИК
20 октября 2017 в 06:47
Хорошая игра, всех с победой
Goal2
20 октября 2017 в 06:44
Всё для Зенита. Даже время матча подводят под себя любимых. Паровоз, как всегда на отшибе. Посмотрим, что будет в ответке.
Дмитрий Аександров
20 октября 2017 в 05:15
Ригони - лучший игрок тура.
Гена Захаров
20 октября 2017 в 03:19
Откуда столько злости?! Радоваться надо что очередные очки в копилку России зенитовцы положили, сб. Аргентины говоришь??! Покажи мне россиян игроков уровня того же Шкртела, Промеса или ушедшего Халка?! Кого Манчини ставить в основу, чтобы решать высокие задачи, не он же развалил постсоветскую школу, у него и так бегают "дети лимита" такие как Ерохин, что на 5 метров точный пас в ноги оппоненту дать не может! В Зените благодаря этим молодым аргентинцам есть реальная конкуренция за место в основе, те же Лунев, Кузяев, Кокорин вкалывают на поле, Шатов и Смольников от травм никак не отойдут! В любом клубе мира у команд ставящих перед собой максимальные цели играют лучшие, а не паспортисты! Сколько англичан в МС, сколько французов в ПСЖ?!! Хватит проецировать свои обиды, все претензии по деревянности большинства наших игроков как раз к чиновникам!
Почитай коммент ниже и все поймешь.Сколько лет уже газпром спонсирует Зенит некончающимеся вливаниями?сколько за это время твой газпром воспитал молодых игроков?сколько построил реально академий футбольных ни для тех у кого есть деньги а для ребят из глубинок?,где во всем мире там и ищут дорований молодых.Почему за казенные деньги покупаются какие то леги и забивается болт на рос пацанов,которые не могут себе позволить тренероваться все в той же Москве или Питере?ЗА СТОЛЬКО ЛЕТ,ЗА СТОЛЬКО БАБОК выброшенных на легов,газпром давно бы уже поднял со дна футбольные академии в регионах !!!!!!!!!!Но им надо легов-ведь результат нужен сейчас!!!!!!!!Нет работы на перспективу!!!!!!!!!!Даже Галицкий ,который не от государства деньги берет и то построил академию хорошую,так же и Федун модернизирует академию и собираются постоить еще 1,а ваш газпром способен только выкидывать целые бюджеты средне европейских клубов на легов,забивая на академии и взращивание своих !!!!!!!!!ДА и не надо приводить примеры МС и ПСЖ и др ден мешков-они полностью частные и тратят свои деньги а не государственные!!!!!!!!!!!!И да зенит как говорят его руководители-это флагман рос футбола,так почемуж этот флагман плывет на аргентинских парусах с итальянским штурвалом?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Санчо Панса
20 октября 2017 в 02:57
Ригони - молодчик! Не зря он в итоге оказался в Зените) У Хорхе Сампаоли он наверняка уже на карандаше в сборной Аргентины! С заслуженной победой, сине-бело-голубые)
papic337
papic337 ответил Palex
20 октября 2017 в 02:29
И что? И потом,вратарь.что не игрок? Я тебе больше скажу,когда Зенит вас 5:1 обыграл,три мяча вам забили россияне,Кокорин,Ерохин,Кузяев.
В той игре не Зенит выиграл, а Спартак проиграл. Первый гол это дурацкий обрез Фернандо. Катнул мяч поперек поля, а получился пас на ход Кокорину. Хотя ты, конечно, будешь утверждать, что это вершина тактической мысли Манчини. Он заранее знал что так и будет. Еще один гол это дурацкая ошибка Боккетти. Он махнул ногой мимо мяча и не смог его вынести. Это тоже Манчини предвидел. Последний пятый гол это детский ляп Реброва, который закинул мяч в собственные ворота. И здесь тоже проявилась гениальная прозорливость Манчини. Остальные голы Зенит забил после быстрых контратак. Спартак пошёл большими силами отыгрываться и оголил тылы. Зенит сумел этим воспользоваться. Так что ты можешь восхищаться этой победой сколько хочешь и воспухать по поводу силы Зенита. На самом деле это просто был не день Спартака. По поводу легионеров. Мне не нравится засилье легионеров в российском футболе. Нужно от них избавляться. Для начала резко сократить их количество. Хотя бы до трёх. А потом и вовсе их запретить.
Smixik90
20 октября 2017 в 01:23
Поздравляю болельщиков Зенита с уверенной победой .
FERIS
20 октября 2017 в 01:09
Зенит с уверенной победой!
котлина брат
20 октября 2017 в 01:03
Шо с лучшим бомбардиром всех времен и народов Кокуреным? Видно тяжело спринтеру на футбольном поле
VadimR
20 октября 2017 в 00:53
Шутили уже о том ,что даже страшно представить,что сделала бы Тула с Русенборгом?))
Вничью бы сыграла в лучшем случае, Зениту и Спартаку реально удобнее играть в еврокубках, против них наши клубы играют в автобус!
VadimR
20 октября 2017 в 00:52
И что от этого изменилось?что забили спартаку русские?от этого команда ни перестала быть сб юж. америки?
Откуда столько злости?! Радоваться надо что очередные очки в копилку России зенитовцы положили, сб. Аргентины говоришь??! Покажи мне россиян игроков уровня того же Шкртела, Промеса или ушедшего Халка?! Кого Манчини ставить в основу, чтобы решать высокие задачи, не он же развалил постсоветскую школу, у него и так бегают "дети лимита" такие как Ерохин, что на 5 метров точный пас в ноги оппоненту дать не может! В Зените благодаря этим молодым аргентинцам есть реальная конкуренция за место в основе, те же Лунев, Кузяев, Кокорин вкалывают на поле, Шатов и Смольников от травм никак не отойдут! В любом клубе мира у команд ставящих перед собой максимальные цели играют лучшие, а не паспортисты! Сколько англичан в МС, сколько французов в ПСЖ?!! Хватит проецировать свои обиды, все претензии по деревянности большинства наших игроков как раз к чиновникам!
Гена Захаров
20 октября 2017 в 00:29
И что? И потом,вратарь.что не игрок? Я тебе больше скажу,когда Зенит вас 5:1 обыграл,три мяча вам забили россияне,Кокорин,Ерохин,Кузяев.
И что от этого изменилось?что забили спартаку русские?от этого команда ни перестала быть сб юж. америки?
Palex
Palex ответил papic337
20 октября 2017 в 00:25
У нас на поле примерно поровну россиян и легионеров, а у вас в старте только трое, причём один из них вратарь.
И что? И потом,вратарь.что не игрок? Я тебе больше скажу,когда Зенит вас 5:1 обыграл,три мяча вам забили россияне,Кокорин,Ерохин,Кузяев.
papic337
papic337 ответил Palex
20 октября 2017 в 00:17
Так вопрос ставишь,будто у вас одни россияне играют.
У нас на поле примерно поровну россиян и легионеров, а у вас в старте только трое, причём один из них вратарь.
Гена Захаров
20 октября 2017 в 00:15
Кто- нибудь,успокойте Гену Захарова.
А что меня успокаивать.когда тот кто должен представлять Россию в европе(а по финансам так и выходит)и показывать уровень нашего футбола,представляет в европе юж Америку,положив огромный 66 на своих!!!!!!!!!!!!!!!
Palex
Palex ответил papic337
20 октября 2017 в 00:15
Спокойно. На классе. Не особо напрягаясь. В конце вообще перестали играть. Только у меня вопрос. Зенит российский клуб или аргентинский?
Так вопрос ставишь,будто у вас одни россияне играют.
Гена Захаров
20 октября 2017 в 00:12
Спокойно. На классе. Не особо напрягаясь. В конце вообще перестали играть. Только у меня вопрос. Зенит российский клуб или аргентинский?
Ну ответ и так ясен уже
Palex
20 октября 2017 в 00:11
Кто- нибудь,успокойте Гену Захарова.
papic337
20 октября 2017 в 00:10
Спокойно. На классе. Не особо напрягаясь. В конце вообще перестали играть. Только у меня вопрос. Зенит российский клуб или аргентинский?
Гена Захаров
20 октября 2017 в 00:08
Я то к России имею прямое отношение уважаемый!!!!Мне просто противно,что некогда хорошая команда променяла своих на вот это вот (из юж америки)
Гена Захаров
20 октября 2017 в 00:06
Повтор тебе 2008 года - Любимый Клуб!!!
    Palex
    20 октября 2017 в 00:04
    Рад победе сб.Аргентины над Русенборгом.Всего 3 игрока своих было,а чисто игроков в поле всего 2!!!!!!!!!!!!!!2-Карл!!!!!!!!!!!!!Ну и этого скоро ни будет,и кроме Лунева будет играть сб Юж. Америки.зато Фурсенко будет в три горла орать,что Рос футбол развивается и прогрессирует.