• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • США. МЛС
  • Украина. Кубок
Лига Европы 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 1.40 4.80 10.25
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Рапид В (Вена)Рапид В -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард 1.34 5.56 10.02
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 3.66 3.42 2.11
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1.69 4.10 5.40
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 1.70 3.66 6.30
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 1.29 6.05 12.50
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ГенкГенк -:- Логотип футбольный клуб МальмеМальме 1.57 4.23 6.32
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 6.40 4.10 1.615
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕК -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих 1.99 3.47 4.04
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 2.07 3.61 3.56
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 1.51 4.23 7.27
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла 1.11 11.45 34.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 11.00 6.00 1.31
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис - - -

Хет-трик Ригони принёс «Зениту» победу над «Русенборгом»

19 октября 2017, 21:55
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)РусенборгМатч завершен

В матче группового раунда Лиги Европы «Зенит» обыграл «Русенборг».

Санкт-Петербург, стадион «Крестовский»

«Зенит» (Россия) – «Русенборг» (Норвегия) – 3:1 (1:0)
Голы: Ригони 1, Ригони 68, Ригони 75 - Хелланд 88.

«Зенит»: Лунев, Иванович, Маммана, Мевля, Кришито, Кузяев, Паредес (Нобоа 83), Краневиттер, Ригони, Кокорин (Полоз 86), Дриусси (Ерохин 62).
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Русенборг»: Хансен, Хеденстад (Герсбах 82), Региниуссен, Бьердаль, Расмуссен, Йенсен, Трондсен (Лундемо 80), Конрадсен, Адегбенро (Хелланд 80), Бендтнер, Мелинг.
Главный тренер: Каре Ингебригтсен.

Предупреждения: Хеденстад 14, Трондсен 35, Паредес 39.

Судьи: Штилер (Германия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
вячеслав остапенко
20 октября 2017 в 12:50
Я был уверен в победе Зенита молодцы
Palex
Palex ответил papic337
20 октября 2017 в 12:17
Я тебе могу дать такойже расклад по вашему матчу с Севильей. Уж в этом матче, тренерской мысли карреры не было вообще.Говоря твоими словами проиграла Севилья а не выинрал Спартак.,
papic337
papic337 ответил Scuderia Ferrari
20 октября 2017 в 12:02
По такой логике, Севилья позавчера проиграла. Это был не день Севильи. Да и Ливерпуль совершил множество ошибок, в тч ошибка вратаря.
Да, это был не день Севильи. Она не достаточно настроилась на Спартак. Приехала в Москву с мыслью, что три очка уже в кармане. Рассчитывали сделать Спартак не особо напрягаясь. На этом горели многие клубы. Спартак в матче с Зенитом наоборот перенастроился. Хотели всё сделать как можно лучше. Боялись ошибиться. Как следствие куча совершенно детских ошибок. Перенастроиться так же плохо как и недонастроиться.
Дед Мазая
20 октября 2017 в 11:21
Молодцы.
Scuderia Ferrari
Scuderia Ferrari ответил papic337
20 октября 2017 в 10:20
По такой логике, Севилья позавчера проиграла. Это был не день Севильи. Да и Ливерпуль совершил множество ошибок, в тч ошибка вратаря.
Юрий Сенатов 1
20 октября 2017 в 09:28
Пусть не обижаются на меня улитки, ленивцы и черепахи, но эти уважаемые представители фауны не затерялись бы среди игроков "Зенита". По ходу матча у меня возникло и не покинуло до его окончания чувство омерзения (истинные ценители футбола, не фанаты, меня поймут) к игре и игрокам нашей команды. После двадцатой минуты я хотел выключить телевизор, так как уже не было сил смотреть на этот анти-футбол, но все же решил досмотреть до конца, так как еще теплилась надежда на то, что "Зенит" проснется. Ничего подобного! Если и атаковали, то после ошибок соперника, который сам еле двигался по полю. Давненько я не наблюдал игры, когда бы футболисты передавали друг другу мяч, стоя на месте. Надо еще учитывать при этом, что команда пока не встречалась с по настоящему сильным соперником, который размазал бы по полю "Русенборг", если бы встречался с ним вчера. Опасность ТАКОЙ игры еще и в том, что, привыкнув выигрывать в ЛЕ за счет анти-футбола, "Зенит" и в следующих матчах будет надеяться разве что на ошибки соперника, за счет которых он выиграл в том числе и у испанцев в предыдущем туре, а не на свои собственные силы и возможности. Не бывает такого, что в одном матче можно валять дурака, а в следующем команда преображается и рвет соперника. Вот Иванович - то радуется, что из АПЛ, в которой он бегал все матчи, высунув от напряжения язык, попал в команду, в которой можно играть, не напрягаясь, до 40 лет!
Vadik
20 октября 2017 в 09:06
С победой, Питер! Спокойно, с запасом сил. "Зенит" не забывает про встречу с ЦСКА!
Удачи!
Правдин Семён
20 октября 2017 в 08:10
Предсказуемо.И тем не менее,с победой!
NEADEKVAT
20 октября 2017 в 07:16
Немного троллинга, почему нефтегазовая Норвегия не может себе позволить Ригони?)
ЮЗИК
20 октября 2017 в 06:47
Хорошая игра, всех с победой
Goal2
20 октября 2017 в 06:44
Всё для Зенита. Даже время матча подводят под себя любимых. Паровоз, как всегда на отшибе. Посмотрим, что будет в ответке.
Дмитрий Аександров
20 октября 2017 в 05:15
Ригони - лучший игрок тура.
Гена Захаров
20 октября 2017 в 03:19
Откуда столько злости?! Радоваться надо что очередные очки в копилку России зенитовцы положили, сб. Аргентины говоришь??! Покажи мне россиян игроков уровня того же Шкртела, Промеса или ушедшего Халка?! Кого Манчини ставить в основу, чтобы решать высокие задачи, не он же развалил постсоветскую школу, у него и так бегают "дети лимита" такие как Ерохин, что на 5 метров точный пас в ноги оппоненту дать не может! В Зените благодаря этим молодым аргентинцам есть реальная конкуренция за место в основе, те же Лунев, Кузяев, Кокорин вкалывают на поле, Шатов и Смольников от травм никак не отойдут! В любом клубе мира у команд ставящих перед собой максимальные цели играют лучшие, а не паспортисты! Сколько англичан в МС, сколько французов в ПСЖ?!! Хватит проецировать свои обиды, все претензии по деревянности большинства наших игроков как раз к чиновникам!
Почитай коммент ниже и все поймешь.Сколько лет уже газпром спонсирует Зенит некончающимеся вливаниями?сколько за это время твой газпром воспитал молодых игроков?сколько построил реально академий футбольных ни для тех у кого есть деньги а для ребят из глубинок?,где во всем мире там и ищут дорований молодых.Почему за казенные деньги покупаются какие то леги и забивается болт на рос пацанов,которые не могут себе позволить тренероваться все в той же Москве или Питере?ЗА СТОЛЬКО ЛЕТ,ЗА СТОЛЬКО БАБОК выброшенных на легов,газпром давно бы уже поднял со дна футбольные академии в регионах !!!!!!!!!!Но им надо легов-ведь результат нужен сейчас!!!!!!!!Нет работы на перспективу!!!!!!!!!!Даже Галицкий ,который не от государства деньги берет и то построил академию хорошую,так же и Федун модернизирует академию и собираются постоить еще 1,а ваш газпром способен только выкидывать целые бюджеты средне европейских клубов на легов,забивая на академии и взращивание своих !!!!!!!!!ДА и не надо приводить примеры МС и ПСЖ и др ден мешков-они полностью частные и тратят свои деньги а не государственные!!!!!!!!!!!!И да зенит как говорят его руководители-это флагман рос футбола,так почемуж этот флагман плывет на аргентинских парусах с итальянским штурвалом?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Санчо Панса
20 октября 2017 в 02:57
Ригони - молодчик! Не зря он в итоге оказался в Зените) У Хорхе Сампаоли он наверняка уже на карандаше в сборной Аргентины! С заслуженной победой, сине-бело-голубые)
papic337
papic337 ответил Palex
20 октября 2017 в 02:29
И что? И потом,вратарь.что не игрок? Я тебе больше скажу,когда Зенит вас 5:1 обыграл,три мяча вам забили россияне,Кокорин,Ерохин,Кузяев.
В той игре не Зенит выиграл, а Спартак проиграл. Первый гол это дурацкий обрез Фернандо. Катнул мяч поперек поля, а получился пас на ход Кокорину. Хотя ты, конечно, будешь утверждать, что это вершина тактической мысли Манчини. Он заранее знал что так и будет. Еще один гол это дурацкая ошибка Боккетти. Он махнул ногой мимо мяча и не смог его вынести. Это тоже Манчини предвидел. Последний пятый гол это детский ляп Реброва, который закинул мяч в собственные ворота. И здесь тоже проявилась гениальная прозорливость Манчини. Остальные голы Зенит забил после быстрых контратак. Спартак пошёл большими силами отыгрываться и оголил тылы. Зенит сумел этим воспользоваться. Так что ты можешь восхищаться этой победой сколько хочешь и воспухать по поводу силы Зенита. На самом деле это просто был не день Спартака. По поводу легионеров. Мне не нравится засилье легионеров в российском футболе. Нужно от них избавляться. Для начала резко сократить их количество. Хотя бы до трёх. А потом и вовсе их запретить.
Smixik90
20 октября 2017 в 01:23
Поздравляю болельщиков Зенита с уверенной победой .
FERIS
20 октября 2017 в 01:09
Зенит с уверенной победой!
котлина брат
20 октября 2017 в 01:03
Шо с лучшим бомбардиром всех времен и народов Кокуреным? Видно тяжело спринтеру на футбольном поле
VadimR
VadimR ответил MALOVAR
20 октября 2017 в 00:53
Шутили уже о том ,что даже страшно представить,что сделала бы Тула с Русенборгом?))
Вничью бы сыграла в лучшем случае, Зениту и Спартаку реально удобнее играть в еврокубках, против них наши клубы играют в автобус!
VadimR
20 октября 2017 в 00:52
И что от этого изменилось?что забили спартаку русские?от этого команда ни перестала быть сб юж. америки?
Откуда столько злости?! Радоваться надо что очередные очки в копилку России зенитовцы положили, сб. Аргентины говоришь??! Покажи мне россиян игроков уровня того же Шкртела, Промеса или ушедшего Халка?! Кого Манчини ставить в основу, чтобы решать высокие задачи, не он же развалил постсоветскую школу, у него и так бегают "дети лимита" такие как Ерохин, что на 5 метров точный пас в ноги оппоненту дать не может! В Зените благодаря этим молодым аргентинцам есть реальная конкуренция за место в основе, те же Лунев, Кузяев, Кокорин вкалывают на поле, Шатов и Смольников от травм никак не отойдут! В любом клубе мира у команд ставящих перед собой максимальные цели играют лучшие, а не паспортисты! Сколько англичан в МС, сколько французов в ПСЖ?!! Хватит проецировать свои обиды, все претензии по деревянности большинства наших игроков как раз к чиновникам!
MALOVAR
20 октября 2017 в 00:41
Шутили уже о том ,что даже страшно представить,что сделала бы Тула с Русенборгом?))
MALOVAR
20 октября 2017 в 00:40
    Гена Захаров
    20 октября 2017 в 00:29
    И что? И потом,вратарь.что не игрок? Я тебе больше скажу,когда Зенит вас 5:1 обыграл,три мяча вам забили россияне,Кокорин,Ерохин,Кузяев.
    И что от этого изменилось?что забили спартаку русские?от этого команда ни перестала быть сб юж. америки?
    Palex
    Palex ответил papic337
    20 октября 2017 в 00:25
    У нас на поле примерно поровну россиян и легионеров, а у вас в старте только трое, причём один из них вратарь.
    И что? И потом,вратарь.что не игрок? Я тебе больше скажу,когда Зенит вас 5:1 обыграл,три мяча вам забили россияне,Кокорин,Ерохин,Кузяев.
    papic337
    papic337 ответил Palex
    20 октября 2017 в 00:17
    Так вопрос ставишь,будто у вас одни россияне играют.
    У нас на поле примерно поровну россиян и легионеров, а у вас в старте только трое, причём один из них вратарь.
    Гена Захаров
    20 октября 2017 в 00:15
    Кто- нибудь,успокойте Гену Захарова.
    А что меня успокаивать.когда тот кто должен представлять Россию в европе(а по финансам так и выходит)и показывать уровень нашего футбола,представляет в европе юж Америку,положив огромный 66 на своих!!!!!!!!!!!!!!!
    Palex
    Palex ответил papic337
    20 октября 2017 в 00:15
    Спокойно. На классе. Не особо напрягаясь. В конце вообще перестали играть. Только у меня вопрос. Зенит российский клуб или аргентинский?
    Так вопрос ставишь,будто у вас одни россияне играют.
    Гена Захаров
    20 октября 2017 в 00:12
    Спокойно. На классе. Не особо напрягаясь. В конце вообще перестали играть. Только у меня вопрос. Зенит российский клуб или аргентинский?
    Ну ответ и так ясен уже
    Palex
    20 октября 2017 в 00:11
    Кто- нибудь,успокойте Гену Захарова.
    papic337
    20 октября 2017 в 00:10
    Спокойно. На классе. Не особо напрягаясь. В конце вообще перестали играть. Только у меня вопрос. Зенит российский клуб или аргентинский?