Soccer.ru

Моуриньо: «МЮ заслужил наказание в виде поражения»

21 октября 2017, 19:38

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо остался удивлен слабой игрой своей команды в матче 9-го тура АПЛ против «Хаддерсфилд Таун». МЮ уступил со счетом 1:2

«Победила команда, которая больше этого хотела. Когда побеждает команда, которая была лучше, комментировать нечего.

Я не знаю, почему у соперника было больше желания одержать победу. Не буду критиковать своих игроков в прессе. Проанализирую игру, и, если будет нужно, лично раскритикую их.

Я был удивлен нашим выступлением, не ожидал такого. Футболисты соперника играли эмоционально, агрессивно, с желанием, как будто на кону стояли их жизни. Поэтому они заслуженно победили.

Возможно, во втором тайме мы проявили чуть больше желания, возможно, мы могли сравнять счет, но я думаю, что мы заслужили наказание в виде поражения».

Все комментарии
Mikhail40
22 октября 2017 в 20:25
что он хочет команда которая играет каждые 3 дня без достойной ротации быстро устанет и качество игры снизится.сейчас некоторые топовые игроки травмированы и таких игроков как лукаку.рошфелд,мхитарян заменять не накого.а в АПЛ многие команды играют с полной отдачей и выиграть их только на классе сложно.надо выкладываться по полной.поэтому если ведущие игроки будут каждые 3 дня играть с полной отдачей то они быстро устанут и не будут показывать свою прежнюю игру.
Obdulio Varela
Obdulio Varela ответ lobsterdam (раскрыть)
22 октября 2017 в 03:46
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Obdulio Varela (раскрыть)
    21 октября 2017 в 23:07, ред.
    Я говорил "некоторые не окончили школ", не зная имен, а ты - вот он, сам объявился. Как говорится - на воре шапка горит! Значит тебе пока не удалось совершить этот подвиг, поэтому ты и желаешь это другим! Не знал, что наступил тебе на больную мозоль. Ученье - свет!
    ЮЗИК
    21 октября 2017 в 22:58
    Неожиданно это слышать
    Obdulio Varela
    Obdulio Varela ответ lobsterdam (раскрыть)
    21 октября 2017 в 22:17
    Желаю тебе окончить
    Антон за MU
    Антон за MU ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
    21 октября 2017 в 22:04
    У нас в Мурманске уже валит во всю)))
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Obdulio Varela (раскрыть)
    21 октября 2017 в 21:49
    он хоть переводчик, т.е. имеет образование, а некоторые и школу не окончили...
    lobsterdam
    21 октября 2017 в 21:47
    достойное выступление тренера.
    Yuzov
    21 октября 2017 в 20:32
    Мдаа
    barcelona and cruyff
    21 октября 2017 в 20:17
    Жозе зашел на соккер,увидел комменты про себя и решил не ныть )))
    nnb199O
    nnb199O ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
    21 октября 2017 в 20:09, ред.
    Значит завтра и поноет Моуринка.
    dzvinka
    21 октября 2017 в 19:59, ред.
    моур просто сделал ход гнедой кобылой, перешел в контру с показным типа самобичеванием. Но вы вчитаетесь и вдумаетесь, он тонко сваливает все на игроков у которых не было такого желания как у соперника и которых он в прессе не критикует но покритиковал)))
    anyway
    21 октября 2017 в 19:59, ред.
    жозе прав, хадд реально ХОТЕЛ победить, видно было что для мю это был рядовой матч на который команда не смогла должным образом настроиться... надеюсь эта пощечина приведет юнайтед в чувства, интересно будет как манчестер отреагирует на данную ситуацию...
    Obdulio Varela
    21 октября 2017 в 19:43
    Нечасто от толмача такое услышишь
    sihafazatron
    21 октября 2017 в 19:40
    даже не пожаловался ни на кого
    Lionel Messi-10
    21 октября 2017 в 19:39
    Господи, он не ноет ???
    Завтра снег выпадет
    Гость