Soccer.ru

«Рома» обыграла «Торино»

22 октября 2017, 17:52
ТориноЛоготип футбольный клуб Торино (Турин)0 : 1Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

«Рома» одержала победу над «Торино» в матче 9-го тура чемпионата Италии.

Турин, стадион «Олимпико ди Торино»

«Торино» — «Рома» 0:1 (0:0)
Гол: Коларов 69.

«Торино»: Сиригу, Нкулу, Молинаро (Баррека 65), де Сильвестри, Моретти, Ринкон, Базелли (Вальдифьори 82), Яго Фальке, Ляйич, Ньянг (Бойе 74), Умар.
Главный тренер: Синиша Михайлович.

«Рома»: Алиссон, Жезус, Морено, Коларов, Флоренци (Бруно Перес 86), Наингголан, де Росси, Пеллегрини (Ундер 63), Стротман, Эль-Шаарави (Перотти 80), Джеко.
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

Предупреждения: Ньянг 64, Алиссон 78.

Судья:  Антонио Дамато.

В параллельном матче «Милан» сыграл вничью с «Дженоа».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Альфи (раскрыть)
22 октября 2017 в 23:30
Ну да, так и есть. Особенно Строотман. Но скорее всего Пеллегрини лучше знаком с требованиями Ди Франческо в отличие от голландца, поэтому последний выглядит так блекло. Во всяком случае по сравнению с Пеллегрини. Но надеюсь, это временно. Главное, что сейчас удалось взять три очка в сложнейшем выезде без пары основных ЦЗ.
Inside91
Inside91 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
22 октября 2017 в 20:36
Ну дык Санья вроде сейчас свободный , тоже весьма интересный вариант
матос
22 октября 2017 в 19:54
с победой романисты.
Альфи
Альфи ответ elmi.eyubov (раскрыть)
22 октября 2017 в 19:28
А Морено то норм был, вроде и не ошибался совсем и надежен а вот Строотман, Наингголан и Де Росси бледные тени себя не находишь ?
Альфи
22 октября 2017 в 19:23
Порадовали, не надеялась на хороший исход, быки упертая команда, вдвойне приятно.
Lazio-Kiev
22 октября 2017 в 18:58
Смотрю на игру Коларова и понимаю какой дятел Лотито. И это при той острой нехватки дефов , из-за которой влетели П-ке в Риме.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 18:53
Ты машину времени в кредит взял?
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 18:47
Еще огорчит он вас.
Гус Пойет
22 октября 2017 в 18:39
Ожидаемо
Санчо Панса
22 октября 2017 в 18:26
Коларов в последних матчах стал настоящим джокером для Ромы! В матче против Челси он классный мяч положил. С победой всех преданных тиффози джалоросси)
drug01
22 октября 2017 в 18:09
Рома с победой!!!
Mr_Tim
22 октября 2017 в 17:59, ред.
)) Лацио из Рима, Рома из Рима вот две команды из рима! Торино дерби с Юве) исправте заголовок,
Рому с победой!
youtomee
youtomee ответ Roger Young (раскрыть)
22 октября 2017 в 17:56
Наверное мы чего-то не знаем и Стас Марченко лучше разбирается в итальянском футболе и географии)
En Sabah Nur
22 октября 2017 в 17:56
Коларов зарешал!)
sihafazatron
22 октября 2017 в 17:56
не хуже михайловича положил)
Roger Young
22 октября 2017 в 17:54, ред.
в каком дерби? Рома из Рима, Торино из Турина)))
ermak6448
22 октября 2017 в 17:53
С Победой Рома
Гость