• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Примера Б Насьональ
  • Катар. Старс Лига
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 5 тур 1 X 2
02:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дефенсорез де Бельграно (Буэнос-Айрес)Дефенсорез де Бельграно 0:0 Логотип футбольный клуб Темперлей (Тампрелей)Темперлей - - -
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Катар СК (Доха)Катар СК -:- Логотип футбольный клуб Аль-Шахания (Доха)Аль-Шахания - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Умм-СалальУмм-Салаль -:- Логотип футбольный клуб Аль-Гарафа (Доха)Аль-Гарафа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-РайянАль-Райян -:- Логотип футбольный клуб Аль-Араби (Доха)Аль-Араби - - -
Копа Судамерикана 2018, Финал 1 X 2
02:45 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П 1:1
(4:3 п.)
Логотип футбольный клуб ЖуниорЖуниор - - -
Лига Европы 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Марсель -:-  Аполлон 1.45 5 5.8
20:55 сегодня  Акхисар Бел -:-  Стандард - - -
20:55 сегодня  Севилья -:-  Краснодар 1.37 5.1 7.5
20:55 сегодня  Види -:-  Челси - - -
20:55 сегодня  Рапид В -:-  Рейнджерс - - -

Таски: «Каррера - успешный тренер»

22 октября 2017, 14:43

Защитник «Спартака» Сердар Таски поделился мнением касательно наставника московского клуба Массимо Карреры. 

«Каким словом я могу охарактеризовать Массимо Карреру? Одно слово подобрать тяжело, может быть - успешный. О результатах работы тренера нужно судить по его титулам, отталкиваясь от этого, можно сказать, что Массимо - успешный тренер. Для меня Каррера является важной частью того успеха, которого мы смогли достичь в прошлом сезоне. Надеюсь, что в будущем вместе с ним мы сможем закрепить успех и развить его.

Каждый раз, приходя на тренировку, можно заметить что-то новое в личности и методах работы Карреры. Отчетливо видно, что тренер имеет определенный план действий, который он разными способами доносит до всех в команде, и все его выполняют. Думаю, что Каррера практически не изменился с того момента, как нам его представили, и до сегодняшнего дня. Видимо, он сумел найти определенный баланс в поведении с командой и в ее настройках, я надеюсь, что, действуя в том же духе, мы сможем оставаться на правильном пути».

Напомним, что недавно Сердар Таски заявил, что чемпионат мира в России по футболу будет особенным

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cska1948
cska1948 ответил Шуnя771
22 октября 2017 в 18:40
Вряд ли, просто никак не согласуют новый контракт, а Массимо может и "смирился", вот Таски и напомнил о себе)
Читаешь Таски и невольно думаешь, что у него литфак за плечами, не меньше. Поэтому я и удивился.
DVOK68
DVOK68 ответил Байкал-38.
22 октября 2017 в 17:37
Халиф на час!!!
Помечтайте
Шуnя771
Шуnя771 ответил cska1948
22 октября 2017 в 16:25
У меня у одного сложилось впечатление, что задавал вопросы и отвечал на них один человек - пресс-атташе СпаМа Леонид Трахтенберг?
Вряд ли, просто никак не согласуют новый контракт, а Массимо может и "смирился", вот Таски и напомнил о себе)
cska1948
22 октября 2017 в 16:18
У меня у одного сложилось впечатление, что задавал вопросы и отвечал на них один человек - пресс-атташе СпаМа Леонид Трахтенберг?
Saang
Saang ответил obana777
22 октября 2017 в 16:13
Массимо успешен, потому, что он располагает к себе своей открытостью и честностью, даже оппоненты о нем хорошо отзываются. За ним идут игроки, в него верят и его уважают.
Вряд ли сейчас бы ЦСКА отказался махнуть тренерами со Спартаком, да и Зенит вряд ли протестовал бы против Карреры, не будь у них Манчини (хотя тут мб ошибаюсь), он реально РАБОТАЕТ а не отбывает номер, честно признает ошибки и мотает их на ус, в отличие от большинства коллег. Поэтому Массимо - удачи!
time out
time out ответил вованыч 80
22 октября 2017 в 16:08
Если отталкиваться от титулов,то нынешний спартак дно!!!!
    obana777
    22 октября 2017 в 16:05
    Массимо успешен, потому, что он располагает к себе своей открытостью и честностью, даже оппоненты о нем хорошо отзываются. За ним идут игроки, в него верят и его уважают.
    Saang
    Saang ответил time out
    22 октября 2017 в 16:02
    С Каррерой смогла, значит он не только успешный, но и лучший.
    Я на самом деле не столько за Спартак болею (моё сердце навеки отдано Торпедо-Металлургу, он же ФК Москва, ныне почившему), сколько лично за Карреру - видно ведь что человек искренне старается, не прогибается под многие условности, работает с полной отдачей, видно что не просто отрабатывает контракт а пышет энтузиазмом и такое рвение просто не должно оставаться без поддержки.
    time out
    time out ответил Saang
    22 октября 2017 в 15:59
    И которая раньше не могла почти ничего и нигде
    С Каррерой смогла, значит он не только успешный, но и лучший.
    Байкал-38.
    22 октября 2017 в 15:57
    Халиф на час!!!
    Saang
    Saang ответил Т34
    22 октября 2017 в 15:56
    Здесь разговор идет о тренере. И если отталкиваться от титулов, то Массимо Каррера всего за год завоевал два титула с командой, которую он принял.
    И которая раньше не могла почти ничего и нигде
    Т34
    Т34 ответил вованыч 80
    22 октября 2017 в 15:42
    Если отталкиваться от титулов,то нынешний спартак дно!!!!
    Здесь разговор идет о тренере. И если отталкиваться от титулов, то Массимо Каррера всего за год завоевал два титула с командой, которую он принял.
    ermak6448
    22 октября 2017 в 15:14
    Не знает русской пословицы Сердар Таски защитник «Спартака»
    " Кукушка хвалит петуха ( то есть тренера) / За то, что хвалит он кукушку - ( расчет на премиальные) "
    RDeanW
    RDeanW ответил вованыч 80
    22 октября 2017 в 14:59
    Если отталкиваться от титулов,то нынешний спартак дно!!!!
    если отталкиваться от результатов в лч, то цска - позор страны)
    за
    22 октября 2017 в 14:55
    С этим трудно поспорить, Сердар!
    вованыч 80
    22 октября 2017 в 14:52
    Если отталкиваться от титулов,то нынешний спартак дно!!!!