• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Кубок Лиги
Клубный чемпионат мира 2018, 1/2 финала 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб КасимаКасима -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 1.29 5.6 10.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 2.55 3.6 2.65
Германия. Бундеслига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня  Шальке-04 -:-  Байер 2.5 3.4 2.8
22:30 сегодня  Вердер -:-  Хоффенхайм 3.2 3.95 2.05
22:30 сегодня  Бавария -:-  РБ Лейпциг 1.37 5.5 8.75
22:30 сегодня  Майнц -:-  Айнтрахт Ф 3.2 3.6 2.2
22:30 сегодня  Фрайбург -:-  Ганновер-96 1.8 3.9 4.1
Нидерланды. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ОДИН '59 (Хемскерк)ОДИН '59 -:- Логотип футбольный клуб ХеренвенХеренвен - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Фортуна Сд (Ситтард)Фортуна Сд -:- Логотип футбольный клуб Камбуур (Лиуварден)Камбуур 1.42 5.05 5.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рода (Керкраде)Рода -:- Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс - - -
Португалия. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фейренсе (Санта-Мария-да-Фейра)Фейренсе -:- Логотип футбольный клуб Пасуш де ФеррейраПасуш де Феррейра - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авеш (Вила-даш-Авеш)Авеш -:- Логотип футбольный клуб ШавешШавеш 2.25 3.2 3.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боавишта (Порту)Боавишта -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш 3 3.1 2.35
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Риу Аве (Вила-ду-Конди)Риу Аве 1.35 5 7
23:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонталегреМонталегре -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика - - -
Румыния. Лига 1 2018/2019, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Университатя Кр (Крайова)Университатя Кр -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан 1.45 4.4 6.1
Франция. Кубок Лиги 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 5.3 3.9 1.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур 1.55 3.95 6.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ГаврГавр -:- Логотип футбольный клуб НимНим 2.8 3.05 2.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ДижонДижон -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо 3.25 3.2 2.3
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб НантНант 2.15 3.15 3.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян 2.1 3.3 3.6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам 1.75 3.5 5
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хиберниан (Эдинбург)Хиберниан -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб МазервеллМазервелл - - -

Бубнов: «В матче с ЦСКА Манчини хотел бы поставить в основу 8 легионеров»

23 октября 2017, 19:25
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов подвел итоги матча 14-го тура РФПЛ ЦСКА - «Зенит» (0:0).

«Я давно не видел такого настроенного ЦСКА. Не знаю, почему они играли с такой спортивной злостью и остервенением с начала и до конца матча. Фернандес сцепился с Манчини, игроки постоянно сталкивались – это говорит о настрое. Видимо, слова Ганчаренко о трусливости в матче с „Базелем“ помогли.

Армейцы сделали ставку на атакующую модель, которая предполагала активное давление на „Зенит“. Это прессинг, владение на чужой половине поля и стандартные положения. Ганчаренко сделал выводы после „Базеля“ и изменил тактику. Он насытил центр поля, выпустив Натхо вместо Миланова и Кучаева вместо второго нападающего. Если бы ЦСКА так сыграл против швейцарцев, то, уверен, такого провала бы не было.

Манчини хотел бы поставить в основу 8 легионеров, но не может этого сделать в РФПЛ. После Лиги Европы на скамейку вынужденно отправился Краневиттер, а в нападении вышел Полоз, который провалил матч с ЦСКА. Складывается ощущение, что он игрок эпизода, который не может приносить пользу весь матч. Может создать остроту, завершить атаку, но полностью матч в стабильном режиме ему не удается».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
VV V
31 октября 2017 в 18:44
Лимит нужно срочно вводить в Зенит и обязательно в Москву, а то скоро в Москве канализация справляться не будет с таким количеством лимиты....., так ведь можно и в отходах жизнедеятельности (фекалиях) утонуть.....
Tajfun
23 октября 2017 в 23:22
Бубнов помнит свои прогнозы до матча?
cska1948
23 октября 2017 в 21:38
Бубнов вроде далеко ни мальчик и должен понимать, что в ЦСКА играют амбициозные ребята, которые после провальной игры с Базелем вышли на игру с Зенитом с запредельным настроем чтобы прежде всего СЕБЕ доказать то, что у них есть яйца! И они доказали!
Насмешник
23 октября 2017 в 21:35
Вот откуда ему знать, что хочет Манчини?
Рожден в СССР
23 октября 2017 в 21:31
в Реале и Барсе по 6-8 легов играют, выигрывают все что есть, какие проблемы?
Рожден в СССР
23 октября 2017 в 21:28
Сколько же злости на нас,когда мы проводим достойные матчи! Всё намного проще,у нас команда победителей,можете вспомнить результаты и титулы в каждом сезоне! Просто игроки сами понимали что с Базелем провалили игру и вышли доказать,что это была случайность...У нашей команды есть характер,что бы вы там не писали злопыхатели... А Зенит,хоть 11 пусть легионеров ставит,у них свой путь развития и свои задачи.А наша задача показывать хороший результат с такими командами,которые живут за счёт траты денег на трансферы. Я за отмену лимита,российским игрокам пойдёт только на пользу.
нет никакой агрессии к вам, вот к некоторым высказываниям Гинера и Слуцкого были, а вы команда классная
Рожден в СССР
23 октября 2017 в 21:26
Скоро Зенит зарядит РФПЛ, за государственные деньги..... и ему одному (Зениту) разрешат играть в 10 легионЭров, а на воротах будет Лунев, купленный у Уфы.....ничего нет своего у Зенита, ничего, кроме государственных общих и халявных бабок !
И то хорошо
Слайш
23 октября 2017 в 20:25
зенит провалил матч, а бубен залил очередную ставку - ведь ставил что зенит забьёт 1 или больше )) ох уж этот азартный игрок и любитель угадывать )
VV V
VV V ответил Dominators
23 октября 2017 в 20:09
Нечего на Манчини валить ,погорячился чел . Просто пока они в Зените не умудрились дать игрокам российское гражданство , вернее под каким соусом это сделать . Станут обыкновенными русскими парнями ,Краневитеровым и Дриуськиным .По Паредесу есть сомнения .
Паредесов.....
ДАША Д
23 октября 2017 в 20:07
Легионеры тоже не тянут.
Serge Boykov
Serge Boykov ответил VV V
23 октября 2017 в 20:06
Скоро Зенит зарядит РФПЛ, за государственные деньги..... и ему одному (Зениту) разрешат играть в 10 легионЭров, а на воротах будет Лунев, купленный у Уфы.....ничего нет своего у Зенита, ничего, кроме государственных общих и халявных бабок !
Как ничего,у них есть бакланы на крыше )
Serge Boykov
23 октября 2017 в 20:05
И кстати есть вопросы к Манчини по Шатову и Смольникову,по каким причинам они не в основе!
VV V
23 октября 2017 в 20:04
Скоро Зенит зарядит РФПЛ, за государственные деньги..... и ему одному (Зениту) разрешат играть в 10 легионЭров, а на воротах будет Лунев, купленный у Уфы.....ничего нет своего у Зенита, ничего, кроме государственных общих и халявных бабок !
Serge Boykov
23 октября 2017 в 20:03
Сколько же злости на нас,когда мы проводим достойные матчи! Всё намного проще,у нас команда победителей,можете вспомнить результаты и титулы в каждом сезоне! Просто игроки сами понимали что с Базелем провалили игру и вышли доказать,что это была случайность...У нашей команды есть характер,что бы вы там не писали злопыхатели...
А Зенит,хоть 11 пусть легионеров ставит,у них свой путь развития и свои задачи.А наша задача показывать хороший результат с такими командами,которые живут за счёт траты денег на трансферы. Я за отмену лимита,российским игрокам пойдёт только на пользу.
Dominators
23 октября 2017 в 19:56
Нечего на Манчини валить ,погорячился чел . Просто пока они в Зените не умудрились дать игрокам российское гражданство , вернее под каким соусом это сделать . Станут обыкновенными русскими парнями ,Краневитеровым и Дриуськиным .По Паредесу есть сомнения .
Сергеевич вернулся 1
23 октября 2017 в 19:54
Может они объелись помета?
куриного-насвай называется).
ЮЗИК
23 октября 2017 в 19:51
Наверно все одинадцать
Сергеевич вернулся 1
23 октября 2017 в 19:48
О чё о Дзюбе не отписал?). Перед глазами момент, когда он на бровке пытался пройти трёх коней, но потом споткнулся по обыкновению и грохнулся так, что я отчётливо услышал звон монет..)).
Казанский
23 октября 2017 в 19:38
Может они объелись помета?
Скорее всего рецепт от Романа Еременко)))
drug01
23 октября 2017 в 19:37
Он ждет отмены лимита
FILL3286
23 октября 2017 в 19:34
Я давно не видел такого настроенного ЦСКА. Не знаю, почему они играли с такой спортивной злостью и остервенением с начала и до конца матча. ------------------------- Надеюсь их отправят на допинг-контроль всем клубом,а то футбольной России это не понятно))
Может они объелись помета?
Казанский
23 октября 2017 в 19:31
Я давно не видел такого настроенного ЦСКА. Не знаю, почему они играли с такой спортивной злостью и остервенением с начала и до конца матча.
-------------------------
Надеюсь их отправят на допинг-контроль всем клубом,а то футбольной России это не понятно))