• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 90’ Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 0:0 Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори 0:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Червиченко: «У молодого судьи не хватило смелости дать пенальти в ворота „Спартака“»

23 октября 2017, 16:35
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о матче «красно-белых» с «Амкаром» в 14-м туре РФПЛ:

«Мне „Спартак“ понравился, команда выглядела хорошо, постоянно атаковала. Вышли сразу в четыре атакующих игрока, чтобы показать, что с первых минут хотят забить, загнать „Амкар“ за Можай.

Не хватило фарта, которого было в избытке с „Севильей“. Тогда из шести ударов в сторону ворот получилось пять голов, и при этом команда не подала ни одного углового. Понятно, что это было запредельное везение. А вот в матче с „Амкаром“ как раз немного везения не хватило, хотя, повторю, игра „Спартака“ мне понравилась. Правда, в концовке „Спартаку“ все же сильно повезло.

Эпизод с неназначенным пенальти? Пенальти – 200-процентный! Просто у молодого судьи не хватило смелости дать пенальти в ворота „Спартака“. Если бы было наоборот – и он не дал одиннадцатиметровый в такой ситуации в концовке матча в ворота „Амкара“, думаю, вой продолжался бы до конца сезона».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
valeron4321
23 октября 2017 в 23:30
Пенальти – 200-процентный! Нырок Идову дельфинчиком - 100%.
Значит пенальти очевидней!
andreika20133
andreika20133 ответил kingoffam
23 октября 2017 в 20:48
kingoffam:
"Умом Россию не понять,аршином общим не измерить.У ней особенная стать.В Россию нужно просто верить." Ф. И. Тютчев
Приклоняюсь перед вашим спартаковским умением отказаться от собственного го...на.
kingoffam
kingoffam ответил andreika20133
23 октября 2017 в 20:23
andreika20133:
Видимо да. Просто не понимаю . Говорят пен был Вы говорите это не самое важное главное игра спартака. Я теряюсь .
"Умом Россию не понять,аршином общим не измерить.У ней особенная стать.В Россию нужно просто верить." Ф. И. Тютчев
andreika20133
andreika20133 ответил kingoffam
23 октября 2017 в 20:08
kingoffam:
Ты чего Андрейка,совсем нерусский?
Видимо да. Просто не понимаю . Говорят пен был Вы говорите это не самое важное главное игра спартака. Я теряюсь .
kingoffam
kingoffam ответил andreika20133
23 октября 2017 в 19:56
andreika20133:
Я конечно сильно смущаюсь но что пендалья действительно был не было???
Ты чего Андрейка,совсем нерусский?
sir-5
23 октября 2017 в 19:26
Червь стал осторожно похваливать "Спартак"...Учитывая проблемы банка "Открытие",АФК "Система" и информацию,что Алекперов не прочь выгодно сбыть ЛУКОЙЛ,похоже на подготовку к возможному возвращению клуба к старому хозяину.
andreika20133
23 октября 2017 в 19:00
Я конечно сильно смущаюсь но что пендалья действительно был не было???
cska1948
23 октября 2017 в 18:55
Если бы СпаМ проиграл, то игра Червеченко ещё больше понравилась.
Tepliz
23 октября 2017 в 18:54
Когда этот Червиченко уже заткнется. Я не за пенальти нет, когда он прекратит лить грязь на Спартак. Именно с его хозяйствования и начался разлад в Спартаке.
vashinin
vashinin ответил kingoffam
23 октября 2017 в 18:50
kingoffam:
Я вот одного не пойму,чего на соккере ему трибуну постоянно дают?Он кто?Внештатный?Или родственник?Чего,кроме грязи он про Спартак говорит?И почему только про Спартак?Я не считал,но он тут выступает чаще Russian Horse.
так для это коня и выкладывают, чтобы они не скучали вдвоем))
vashinin
23 октября 2017 в 18:50
У Червя опять выезд в свет?))
kingoffam
23 октября 2017 в 18:46
Я вот одного не пойму,чего на соккере ему трибуну постоянно дают?Он кто?Внештатный?Или родственник?Чего,кроме грязи он про Спартак говорит?И почему только про Спартак?Я не считал,но он тут выступает чаще Russian Horse.
pomor45
pomor45 ответил Spartak_Rulit
23 октября 2017 в 18:20
Spartak_Rulit:
Господи судья один раз ошибся, ну бывает он человек, а не робот)) Вчера вон Вилков три руки коней пропустил.. и ниче и нормально, никто не обсуждает, все всем нравилось, все довольны))
Это уже восьмая результативная судейская ошибка в пользу Спартака и плюсом к ним 6 незаслуженных очков. Данные честной таблицы, публикуемой еврофутболом.ру после каждого тура. Честное место Спартака в ней - 10-е.
Miaf
23 октября 2017 в 18:14
Опять вылез провокатор-негодяй.
mugik1973
mugik1973 ответил Spartak_Rulit
23 октября 2017 в 18:01
Не поверишь уже обсуждают. Поэтому болел коней не видно на ветке. Сейчас появяться, так как будогорский сказал что в этих случаях пенальти не назначаются.
ALEX26659
23 октября 2017 в 17:58
богун, тебя тронули?
ziborock
23 октября 2017 в 17:56
Морозовский
23 октября 2017 в 17:55
Ну так зарядил бы его этой смелостью, жлоб !
никита001
23 октября 2017 в 17:43
При чем здесь вообще угловые? Это что, критерий какой? Угловые бывают разные. Можно отбиваться - и на тебе угловой. А можно сопернику в спину попасть, мяч ушел - и тоже угловой. Монж за игру подать 50 угловых и проиграть.
А насчет воя... Постоянный вой Червиченко никто не перекроет.
parallels
23 октября 2017 в 17:43
давно так стыдно не было за спартак! дня 3!
time out
23 октября 2017 в 17:38
Не хорошо желать людям зла, но только не червиченко.
EAGuar As
23 октября 2017 в 17:26
позже будет пачками ставить
богун
23 октября 2017 в 17:24
    за
    23 октября 2017 в 17:21
    Бедный ЧервИченко, его изнутри съедает зависть и обида. Никчемный человек.
    GGGringOOO
    23 октября 2017 в 17:19
    Нут пенальти конечно нужно было ставить. Хоть и результат был бы дико не по игре, но зато без притензий .
    за
    23 октября 2017 в 17:18
    У Червиченко желчи через край!
    Сергей Саныч
    23 октября 2017 в 17:16
    Не знаю был или не был пенальти.
    Если бы назначил- никто не удивился бы,а не назначил, так же всё ровно.
    Только враги вместе с червяком смакуют.
    Т34
    23 октября 2017 в 17:13
    Игра Спартака ему понравилась, но вой все равно поднял. Без негативного визга в адрес Спартака, к нему потеряют интерес те, кто его постоянно подталкивает к охаиванию его бывшей команды, кому как елей на душу вся та чушь, которую он несет не задумываясь.
    Одна только фамилия этого типа вызывает отвращение. Не говоря уж о самом этом существе.
    Spartak_Rulit
    23 октября 2017 в 17:12
    Господи судья один раз ошибся, ну бывает он человек, а не робот)) Вчера вон Вилков три руки коней пропустил.. и ниче и нормально, никто не обсуждает, все всем нравилось, все довольны))
    RIR68
    23 октября 2017 в 17:11