Soccer.ru

Орлов: «У „Зенита“ нет такого лидера, как Глушаков в „Спартаке“»

23 октября 2017, 18:16

Российский комментатор Геннадий Орлов после матча 14-го тура РФПЛ ЦСКА — «Зенит» (0:0) посетовал на то, что в составе питерцев нет настоящего лидера.

«Лидерами, как правило, являются игроки середины поля, полузащитники, которые могут придержать мяч, изменить вектор атаки. Халк, если помните, нередко смещался в центр. Лидера не назначишь, он должен выделиться сам, проявить себя на поле. Вот Глушаков в „Спартаке“ – харизматичный лидер. Когда он борется за мяч, ведет за собой – что-то в этом есть. Боец.

У „Зенита“ такого игрока пока нет. Есть задатки у Паредеса. Но, отдавая мяч, он как-то выключается из игры. До конца не старается довести начатую комбинацию. Кокорин, по идее, может стать лидером, но пока и у него не все получается в этом плане».

Все комментарии
Владимир_Спартак
24 октября 2017 в 10:38
Зато у нас ещё есть Федун!!!
praporchik zadov
24 октября 2017 в 05:34
По идеи Дзюба со скамейки может руководить.....
Конфетка ненаглядная
23 октября 2017 в 23:41
Пожалу соглашусь
VIC2
23 октября 2017 в 22:52
Орлова: "Глушаков не тянет. Не та культура игры, точных передач маловато. Он совсем не похож на себя прошлогоднего. В том сезоне было вдохновение, сейчас оно ушло. Нужно действовать на мастерстве. Видны пробелы в юношеской подготовке"

Вот один из ярких представителей, принадлежащих к классу пресмыкающиеся, способный менять окраску... (лат. Chamaeleonidae)

Просьба не путать хамелиона с бакланом
Влад Богатырёв
23 октября 2017 в 22:44
Глушаков лидер и Спартак продлил с ним контракт. Вы же своих лидеров просто продаёте. Клуб "Купи-продай" какой-то получается.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Evgen44 (раскрыть)
23 октября 2017 в 22:40
Evgen44
Сегодня 20:28
У зенита много чего нет,что есть у Спартака.Миллионов болельщиков например,стадиона построенного за частные средства,истории.Да в общем,ничего кроме Газпрома у зенита нет.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Немножко неверно. У Зенита нет Газпрома, у Газпрома есть Зенит.)
Шуnя771
23 октября 2017 в 21:57
Зато у Зенита есть "Аврора" и бакланы))
Геннадьич
23 октября 2017 в 21:35
А ведь Орлов не так давно называл Глушакова футболистом без настоящей футбольной школы,с огрехами в технике и т.д.!Часто меняет мнение этот товарищ.....
Ver
Ver ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2017 в 21:08
Так , пожалуй, уйдёт скоро Сергеич Спартак комментировать...
Ver
Ver
23 октября 2017 в 21:00
Сложно сказать насчет Глушакова и даже Халка, но в плане лидеров сейчас проблемы, Зениту нужен новый Данни...и команду вел и одеяло на себя не перетягивал...
patra
23 октября 2017 в 20:56
Все есть, лидера нет. Не все можно купить и продать.
Evgen44
23 октября 2017 в 20:28
У зенита много чего нет,что есть у Спартака.Миллионов болельщиков например,стадиона построенного за частные средства,истории.Да в общем,ничего кроме Газпрома у зенита нет.
SanitarForest
23 октября 2017 в 20:25
лидера-нет... зато есть бабки и Миллер...
Николай к
23 октября 2017 в 20:20
Не гоните на Дениса.
Он как лидер хорош и как человек.
Детишкам в Милерово стадион построил и турнир проводит каждый год на свои средства.
А теперь скажите что постороил какоша и т.д. и т.п.кроме понтов.
богун
23 октября 2017 в 20:11
Ну Геннадий, Вы нашли кого в пример поставить..
pomor45
pomor45 ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 октября 2017 в 19:56
И с Анжи и Арсеналом, как сделали мы, - тоже. Известна истина - тот, кто теряет очки с аутсайдерами, чемпионом не становится.
pomor45
23 октября 2017 в 19:53
Что лидера нет, плохо, а то что нет такого, как Глупаков, очень хорошо.
Санчо Панса
23 октября 2017 в 19:51
Ну а как же Паредес? Да и не стоит забывать про того же Кокорина! Как мы видим, не обязательно иметь лидера, чтобы при этом быть на первом месте в РПЛ. Самое главное - не терять очки в матчах с клубами вроде Тосно и СКА как делал Спартак)
вячеслав остапенко
23 октября 2017 в 19:51
Я думаю Зенит постепенно набирает игровую форму движется к лидерству
makkie
makkie ответ Palex (раскрыть)
23 октября 2017 в 19:32
    Palex
    23 октября 2017 в 19:31
    В бане он лидер. А вообще пренеприятнейшая личность.
    Apsny
    23 октября 2017 в 19:28
    Купит Зенит теперь его).
    Казанский
    23 октября 2017 в 19:14
    Раз Гена заинтересовался Глушаковым,то ждите зимой предложение от Зенита по нему в 20 млн.евро))
    Гус Пойет
    23 октября 2017 в 19:06
    Срочно верните Молло!
    iri13
    23 октября 2017 в 19:01
    ..и слава Богу, что нет именно такого!..с рыбьим взглядом, прости господи.
    МапС
    23 октября 2017 в 18:49
    Лидер лавку пятой точкой шлифует. Та аж пылает.
    vashinin
    23 октября 2017 в 18:48
    Гол Глушакова в тройке лидеров по итогам прошлой лигочемпионской недели.
    А так Гене не надо завидовать))
    ermak6848
    23 октября 2017 в 18:43
    Перекупите в Зенит, и всё будет по делом...
    Сергеевич вернулся 1
    23 октября 2017 в 18:43
    Нервничает граф..конкуренты то в двух шагах оказались.
    nnb199O
    23 октября 2017 в 18:40
    Дзюбинищще ест жэ..
    Гость