• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмФонбет1.2712.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)ГертаФонбет1.15817.2
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесФонбет1.13915
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона---
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневентоФонбет1.26.613
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТулузаТулуза -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонакоФонбет4.33.651.8
  • Главные новости
  • Все новости

Тарасов пропустит игру с «Зенитом» из-за перебора желтых карточек

23 октября 2017, 21:08
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов не сможет помочь своей команде в матче 15-го тура чемпионата России с «Зенитом» из-за перебора желтых карточек. Футболист получил предупреждение в игре с «Краснодаром» на исходе первого тайма. Эта желтая карточка для игрока «Локомотива» стала четвертой в текущем сезоне.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Евгений Макрушин
24 октября 2017 в 03:04
Я,как болельщик Локомотива,только рад,он бомба замедленного действия,нарушит правила и орет на судью так,будто там не было ничего.Думаю,не было бы лимита,не было бы его в основе.
moreman663
24 октября 2017 в 02:10
Неделя... через оную будет понятно - кто в доме хозяин! говорю на правах первых! были грёбаные потери! но Мы к Бою готовы!
moreman663
24 октября 2017 в 02:00
Ваня лучший:
Без Тарасова Гарик Денисов справится с аргентинским хламом без проблем. Те более, что у Гарика на Газпром особый настрой. По игре Локо сейчас поприличнее Газпрома смотрится. Там явный перебор "звезд", особенно на лавке.
Оба Денисовых будут задействованы, Виталя во втором выйдет, Тарасову есть замена сами знаете! Центр у Локо серьёзный как и защита...Зенит - Локомотив...будет жёстко....
Jeck Denielse
23 октября 2017 в 23:41
Ваня лучший:
Без Тарасова Гарик Денисов справится с аргентинским хламом без проблем. Те более, что у Гарика на Газпром особый настрой. По игре Локо сейчас поприличнее Газпрома смотрится. Там явный перебор "звезд", особенно на лавке.
Поясни.....
Почему Локо проигравший Уфе ,чудом непроигравший Шерифу и победивший дома Краснодар ,который за месяц забил один гол и проиграл пять встреч к ряду - лучше Питера..
...и на счёт хлама ...не позорился бы...
..
starche
23 октября 2017 в 22:27
Ваня лучший:
Без Тарасова Гарик Денисов справится с аргентинским хламом без проблем. Те более, что у Гарика на Газпром особый настрой. По игре Локо сейчас поприличнее Газпрома смотрится. Там явный перебор "звезд", особенно на лавке.
Плохо ты знаешь историю Дениски, если бы знал, то не писал бы ерунды.
starche
23 октября 2017 в 22:24
Бузова не будет - будут целее ноги соперников.
богун
23 октября 2017 в 22:18
Ваня лучший:
А не приложил ли руку к этой карточке питерский судья Лапочкин, по случайности судивший матч Локо?
А игру с Краснодаром по случайности должен был судить московский судья?
Ваня лучший
23 октября 2017 в 22:10
Без Тарасова Гарик Денисов справится с аргентинским хламом без проблем. Те более, что у Гарика на Газпром особый настрой. По игре Локо сейчас поприличнее Газпрома смотрится. Там явный перебор "звезд", особенно на лавке.
Морозовский
23 октября 2017 в 22:02
Это хорошо ! Вдесятером "Локо" ещё повоюет, а вот вдевятером вряд ли !
Брулин
23 октября 2017 в 21:53
Локо тоже не позавидуешь, Паредес ведь тоже не сыграет
kastites
23 октября 2017 в 21:41
Спецом слился
Misha78
23 октября 2017 в 21:35
Очень хорошо, хоть не поломает никого.
Ваня лучший
23 октября 2017 в 21:30
Остапчук 67:
Сам виноват, а в матче с бакланами пригодился бы. А может "Локомотив" и без Тарасова выиграет?
А не приложил ли руку к этой карточке питерский судья Лапочкин, по случайности судивший матч Локо?
Шуnя771
23 октября 2017 в 21:29
Тарасова пора на стажировку проводника)
Остапчук 67
23 октября 2017 в 21:24
Сам виноват, а в матче с бакланами пригодился бы.
А может "Локомотив" и без Тарасова выиграет?
parallels
23 октября 2017 в 21:17
езжай в тарасовку, там глушаков в бане накажет тебя за перебор карточек.
SHMEL
23 октября 2017 в 21:14
Бузова уже заявила,что для того чтобы вернуть расположение Тарасова,готова вместо него выйти на поле против зенита и ушатать петербуржцев своими новыми хитами...
mikysss
23 октября 2017 в 21:08
ну все немытые испугались и деморализованы)))