Soccer.ru

Ловчев: «Не думаю, что Галицкий именно сейчас уволит Шалимова»

24 октября 2017, 17:46

Футбольный эксперт Евгений Ловчев не верит в скорую отставку главного тренера «Краснодара» Игоря Шалимова после ряда неудачных результатов. Ловчев объясняет это терпеливостью президента клуба Сергея Галицкого.

«Я слышал интервью Игоря Шалимова после матча с „Локо“. Он не говорит о том, что готов к отставке в случае чего. Я не думаю, что Галицкий именно сейчас уволит Шалимова. Он один из немногих руководителей клубов, которые обладают терпением. Он не из тех, кто увольняет тренеров после двух поражений. И это связанно с тем, что Галицкий тратит на клуб свои деньги. Это его детище. А вот те управленцы, которые находятся при ком-то, они скоры на расправы. Им надо показать, что они что-то делают».

Все комментарии
kidman4ik
25 октября 2017 в 11:31
Чем дольше Галицкий будет тянуть время с отставкой Шалимова, тем меньше времени до конца сезона будет у нового наставника изменить ситуацию и продолжить гонку за лидерами. Галицкий может дотянуть до того что лидеров будет уже не догнать!
Leha-ha50
25 октября 2017 в 03:03
Вообще само по себе назначение "писателя" было странным, ни опыта, ни стажа.....ну ничего!!!
Засиделся, ох , засиделся Игорек!!! Пора и честь знать.
Котэ в тельняжке
24 октября 2017 в 22:02
Как его до сих пор не уволили, вот это загадка.... Коню уже понятно, что футболисты сами не хотят Шалимова и его сливают.
Alexander Chernenko
24 октября 2017 в 21:40
Тут вопрос в коммерческой целесообразности. Пока народ ходит на стадион - ничего не поменяется. Как перестанет (а это только начинает происходить), и это появится в отчетах - будут Шалимова менять. На кого? Насколько я слышал, в расчет берутся только русскоязычные. Кроме того у фирм-спонсоров команды дела идут очень плохо.Причиной плохих игр может быть еще, кроме бестолковости Шалимова, финансовая неуверенность команды.
sir-5
24 октября 2017 в 20:25
Ну и пусть мучается,дело хозяйское.
4ever Ars
24 октября 2017 в 19:15
Пора бы уже... Но вопрос в том, кого брать на место Шалимова.
romanDonskoy
24 октября 2017 в 19:14
Давно надо было ставить хорошего специалиста!
вячеслав остапенко
24 октября 2017 в 18:32
Я тоже так думаю не отправят в отставку тренера
Ministri Krasnodar
24 октября 2017 в 18:25
Во первых не два поражения,а 4 минимум,без забитый мячей.А во вторых ,увольнять будут в зоне юг?
Гость