Soccer.ru

Ганчаренко: «Ни ЦСКА, ни „Арсенал“ не заслуживали победы»

27 октября 2017, 22:27
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко после поражения от тульского «Арсенала» в матче 15-го тура РФПЛ заявил, что ничья была бы справедливым исходом встречи:

«Если отвлечься от удаления, то можно сказать, что мы создали недостаточно моментов. Мы мало забиваем. Но в целом мы не заслуживали поражения. Ни мы, ни „Арсенал“ не заслуживали победы.

В стартовом составе выпустил Оланаре и Чалова не потому, что недооценил соперника. Ни о какой недооценке не идет речи. У ряда футболистов были определенные проблемы, и мы сделали выбор в пользу данных игроков. Здесь нет никакой недооценки, это не игроки ротации.

Что касается атмосферы на стадионе в Туле, то здесь любят футбол и команду. Думаю, атмосфера была бы еще лучше, если бы трибуны были ближе к полю».

Все комментарии
VIC2
VIC2 ответ shur (раскрыть)
28 октября 2017 в 09:12, ред.
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

Соловьи в Курске, бакланы в Питере, петухи в Ростове ....
112910415
28 октября 2017 в 06:42
обостряется борьба за 5 место
Дима Головашич
28 октября 2017 в 01:00
ЦСКА своего места в таблице не заслуживает.
f-crab
27 октября 2017 в 23:39
Нытик
Алексей Буренин
27 октября 2017 в 23:26
Результат справедлив, пусть скажут спасибо что судья еще пеналь не дал, когда мяч попал Березуцкому в руку
Gahi
27 октября 2017 в 23:23
Арсенал с победой.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Великолепный (раскрыть)
27 октября 2017 в 23:19
Великолепный
Сегодня 22:48, редактировал Сегодня 22:51
ответ пользователю Foxes (раскрыть)
22:54 15 МАЯ 2014 | ФУТБОЛ — РФПЛ
ЦСКА ОБОШЕЛ "СПАРТАК"
ПО ТИТУЛАМ В РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ
-----------------------------------------------------------
В следующий раз так и пиши - ЦСКА - самый титулованный клуб в РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ. А Истории РФ всего-то 26 лет. Так, что самый титулованный клуб России - Спартак.
Foxes
Foxes ответ shur (раскрыть)
27 октября 2017 в 23:06
Самый титулованный клуб в Англии Ливерпуль.
Leha-ha50
27 октября 2017 в 23:03
Кто выиграл , тот и на "коне"!!! И вполне заслуженно ! А тебе Витя надо перестать мудрить. Наигрывай молодежь, но не злоупотребляй ротацией, а то и в десятку не попадем!!!
shur
shur ответ Foxes (раскрыть)
27 октября 2017 в 23:02
...а самый титулованный клуб в Англии конечно Лестер,кукушка хвалит соловья,зато что хвалит он кукушку,басня!!!
shur
shur ответ Великолепный (раскрыть)
27 октября 2017 в 22:59
...да всё мы это знаем и понимаем,игры то нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
shur
27 октября 2017 в 22:58
...а Гончара то ли руки неправильные,то ли глина не та,что то надо менять???!!!
Colonist
27 октября 2017 в 22:55
Арсенал выиграл по делу! А чемпионом будет Спартак!:)
EAGinLE
27 октября 2017 в 22:51
На табло посмотри Гончар .
Великолепный
Великолепный ответ Foxes (раскрыть)
27 октября 2017 в 22:48, ред.
22:54 15 МАЯ 2014 | ФУТБОЛ — РФПЛ
ЦСКА ОБОШЕЛ "СПАРТАК"
ПО ТИТУЛАМ В РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ
Одержав победу в чемпионате России-2013/14, ЦСКА завоевал 13-й большой трофей в российской истории. В коллекции армейцев – 5 чемпионских титулов, 7 побед в Кубке России, а также завоеванный Кубок УЕФА.
Тем самым ЦСКА обошел "Спартак". В коллекции красно-белых – 12 больших титулов: 9 чемпионских титулов и 3 победы в Кубке России
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
На сегодняшний день у ЦСКА - 20 титулов ( с учетом 6-ти Суперкубков)
Foxes
Foxes ответ Великолепный (раскрыть)
27 октября 2017 в 22:43
Самый титулованный клуб России ЭТО Спартак! Даже и не поспоришь !
Великолепный
Великолепный ответ Foxes (раскрыть)
27 октября 2017 в 22:41
Зря стараешься))
Великолепный
Великолепный ответ Foxes (раскрыть)
27 октября 2017 в 22:40
А у меня и с моим ЦСКА радости полно - так как ЦСКА самый титулованный клуб России - 20 титулов за последние 15 лет выиграл))
Foxes
Foxes ответ Великолепный (раскрыть)
27 октября 2017 в 22:39
Я начал вербовать фанов ЦСКА
Великолепный
Великолепный ответ Foxes (раскрыть)
27 октября 2017 в 22:39
Что значит как повезло Арсеналу? То и повезло что ЦСКА играл в меньшинстве плюс еще без Фернандеса Вернблума Дзагоева и Витиньо только во втором тайме играл))
Foxes
Foxes ответ Великолепный (раскрыть)
27 октября 2017 в 22:38
Переходи болеть за Лестер
Бросай свой ЦСКА
И у тебя в жизни будет радость
d_fincher
27 октября 2017 в 22:38
Независимое мнение объективного человека.
Foxes
Foxes ответ Великолепный (раскрыть)
27 октября 2017 в 22:37
Как понять повезло?
Великолепный
27 октября 2017 в 22:35
Повезло Арсеналу, что ЦСКА пришлось играть в меньшинстве, плюс еще без Фернандеса Вернблума и Витиньо который играл только во втором тайме))
зенит юрист
27 октября 2017 в 22:35
что он несет???
остановите ВИТЕ надо выйти.....
sir-5
27 октября 2017 в 22:35