Soccer.ru

Месси принес победу «Барселоне» над «Атлетиком»

28 октября 2017, 23:34
АтлетикЛоготип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)0 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» одержала выездную победу над «Атлетиком» в матче 10-го тура чемпионата Испании.

Бильбао, стадион «Сан-Мамес»

«Атлетик» — «Барселона» 0:2 (0:1)
Голы: Месси 36, Паулиньо 90+2.

«Атлетик»: Аррисабалага, Нуньес, Лапорт, Иньиго Лекуэ, Боведа, Сан Хосе (Беньят 68), Кордоба, Итурраспе, Рауль Гарсия, Иньяки Уильямс (Сусаета 83), Адурис.
Главный тренер: Хосе Анхель Сиганда.

«Барселона»: тер Штеген, Альба, Пике, Умтити, Паулиньо, Серхи Роберто, Андре Гомеш (Семеду 83), Бускетс, Ракитич, Суарес, Месси.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Итурраспе 41, Бускетс 47, Пике 63, Паулиньо 75, Умтити 81.

Судья: Хуан Мунуэра.

Ранее мадридский «Атлетико» и «Вильярреал» поделили очки на «Ванда Метрополитано».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Valerii
Valerii ответ сливочный глор (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2017 в 08:14, ред.
Твой раналда просто тычок. Когда он неуклюже пытается изобразить дриблинг мне просто смешно. В барсе всю игру и голы делает Месси, а в реале игру делает команда а тычок только замыкает и то все больше из офсайдов и с пенальти. Да и не выиграл реал ничего. все купили. В первый раз реал вели до финала по слабым командам а барсу и баварию засуживали с атлетико. А в финале рамос Забил победный гол из трех метрового офсайда . Весь мир свидетель. Поставьте момент с голом если не так. А второй раз реала даже в финале не должно быть. Бавария растоптала бы если не судьи. Смотрите момент удаления Видаля ни за что. И потом тычок забивает из офсайда второй гол Тоже смотрите.. Вот они ваши победы. Реал самая позорная команда в истории. Все трофеи куплены. аналда - дешевый тычок и не более. Месси один нахлобучил реал в апреле. Тоже прокрутите, особенно после третьего гола Месси очень выразительные лица были у асов реала.
Ty4ka98
28 октября 2017 в 23:38
Заголовок немножко странный, ну да ладно.

В общем, что я хотел бы сказать по этому матчу?! После первого тайма хотелось расхваливать оба клуба за открытый футбол с кучей моментов, особенно "Барселону". А вот после перерыва, видимо, была установка играть прагматично и экономно, что, как мне кажется, не всегда хорошая идея, и второй тайм в исполнении "Барселоны" было сложно смотреть, но все-таки благодаря тер Штегену мы выстояли - и добыли 9 победу в 10 матчах Примеры.

Фанатов с победой! Тяжелая игра, тяжелая победа, "Сан-Мамес" всегда трудный для нас стадион, но 3 очка есть. Едем дальше!
ReMiX_SPb
28 октября 2017 в 23:53
как вы еще выигрываете что-то с Вальверде???? мне не понятно.....
Каутиньо вам действительно нужен, а не дембеле и паулиньо!!!
И Бернарда Сильва из Сити заберите,....тоже пригодится,а то лысый ломает его карьеру!!!!
Valerii
Valerii ответ Кьянти (раскрыть)
29 октября 2017 в 09:11
Я в футбол играю каждый день. И не во дворе. Так как бьют Месси не бьют никого и никогда не били. В каждой игре. Часто просто не дают играть потому что по другому мяч у него не отобрать, как и вчера. У меня сложилось мнение что ты игру барсы не смотрел.
Кьянти
Кьянти ответ Valerii (раскрыть)
29 октября 2017 в 09:24, ред.
Я игру Барсы не смотрел, точно. Но я отвечал челу, который разместил ролик, а не про вчерашнюю игру. Ну то что я написал это конечно немного утрированно, но совсем немного. Смысл в том, что все это вполне вывозимо и я не уверен, что Месси прямо бьют так как никого. Да много, да не дают играть, да охотятся, но все это, еще раз обозначусь, как говориться: "по Сеньки шапка". Не так часто у Месси серьезные травмы и не такой он здоровяк чтобы на нем как на собаке все заживало, и если согласиться, что его бьют как никого другого, то он бы из лазарета не вылизал, а так везет же, значит все в пределах допустимого. в том смысле, что на том уровне на котором он играет-это норма, нуможет быть чуть и завышена. Но точно не такая чтобы на этом основании делать из него какого-то супер героя страдальца и терпигорца( ну в смысле терпилу). И еще раз: я очень уважаю Лео как спортсмена и снимаю шляпу перед его мастерством, но я против того чтобы даже его поклонники пускали сопли по поводу того как его бедненького все обижают и не ценят. Коли так пусть вон в керлинг идет играть, ну в гольф можно, там тоже призовые мама не горюй и престижно:):)
el barsa
el barsa ответ Пластун (раскрыть)
28 октября 2017 в 23:59
кого ты хотел видеть на поле сегодня
Пластун
Пластун ответ Johnes (раскрыть)
29 октября 2017 в 00:22
Юве хотел с правом выкупа в аренду. А вот ТХ сразу деньги давал. И зимой тоже вроде как сразу. Не могу понять почему его не продали((((( Можно было договориться с ТХ, гомеш+доплата и Эриксена взять и ещё Турана в сделку включить. Он и так даже в запас не попадает..
Кьянти
Кьянти ответ Valerii (раскрыть)
29 октября 2017 в 10:46
Ну во первых, твоя оценка моего ума, "...мне показалось ты умнее...", это не то ради чего я живу, ты можешь думать обо все что ты хочешь и в этой связи у меня не возникнет чувства напрасно прожитых лет. Второе, я не сравнивал Лео и Рона,я просто сказал, что Рон мне больше нравиться как игрок, точно так же как мне больше по душе ( как спортсмен) М. Тайсон, чем Кличко или М. Али. Ну и в третьих, и это главное, в тебе говорят эмоции и только эмоции, причем несколько гипертрофированные. Ты слишком влюблен в Лео, как впрочем и многие здесь, и ничего кроме Лео больше,как будто, для тебя не существует, Лео, Лео, Лео-то, Лео-се, ничего нет кроме Лео, и даже великая "Барса"-это всего лишь еще одно воплощение Лео. Это как в индуизме: все есть Брахман и Брахман есть все. Вместо Брахмана вполне можно поставить слово...ну я думаю ты понял. Вы с вашим Лео как маленькие, все какие-то у вас обидушички детские...
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2017 в 08:24, ред.
Месся уже доказал что он полный ноль без Барселоны )) особенно на фоне Венесуэл, Боливий, Перу, Парагваев и т.д. )))
требл
требл ответ barcelonistas (раскрыть)
29 октября 2017 в 08:54
Как-то ты раньше не замечал накрутки вашего духовного лидера барса-ф. То ли прозрел нынче, то ли правда у тебя однобокая.
el barsa
el barsa ответ Ty4ka98 (раскрыть)
28 октября 2017 в 23:49
не сложней чем аноета .

мы 10 лет не можем выграть в сан себастьяне
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2017 в 23:49, ред.
Болельщики делают футбол игрой №1 в мире. Болельщики покупают билеты на матч и трансляции. Болельщики часть футбола. Болельщики часть клуба, за который они болеют.
Кьянти
Кьянти ответ Valerii (раскрыть)
29 октября 2017 в 09:03, ред.
Ну посмотрел я, ну ничего такого из ряда вон выходящего в этом нет. Это всего лишь футбол во всем своем реальном проявлении не более того. Ты вот пишешь, найди подобное у КР, да ты просто никогда не играл в футбол во дворе. Я вот 40 лет в футбол играю, сейчас конечно уже не так как раньше, но скажу тебе, мой наивный друг, что все стыки и удары и фолы совершенно стандартные и абсолютно игровые, коненчо много из них откровенно грубые, но повторюсь, все они случаются сплошь и рядом на футбольных полях.Это азарт, спортивная злость, пр. Из тех, что я видел на твоем видео не было ни одного, которого бы я не испытал сам, более того которого бы не испытал любой пацан занимающийся футболом в специализированной секции. Такие фолы вот почти все встречаются даже на уровне турниров на первенство города, ну в финальной части точно. Даже когда идет принципиальный матч, допустим между двумя вечными соперниками с разных дворов. Ну поверь ничего в этом запредельного нет, все атакующие игроки проходят это уже даже в юношеских командах, не говоря уже о тех, кто строит профессиональную карьеру. Выйди во двор, на школьную площадку начни играть с молодыми, горячими пацанами и начни им забивать, тебе сразу ноги начнут вырывать.

Я не хочу сказать, что Месси никто, он выдающийся спортсмен, мега талантливый( при том, что я поклонник КР), но эти фолы и стыки самый обычный, настоящий профессиональный футбол, он такой для всех.

И вот еще что. Д. Бест как-то сказал: "Если соперник бьет меня по ногам, значит я его лучше". Может быть не совсем точно, но смысл таков.


И еще:
ПО ПОВОДУ КРИШТИАНО РОНАЛЬДО: «БЫЛО СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ИГРОКОВ, КОТОРЫХ НАЗЫВАЛИ НОВЫМ ДЖОРДЖЕМ БЕСТОМ, НО ЭТО ВПЕРВЫЕ, КОГДА ПОДОБНОЕ -КОМПЛИМЕНТ ИМЕННО ДЛЯ МЕНЯ.»

надеюсь не надо говорить, кто такой ДБ:):)
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ el barsa (раскрыть)
28 октября 2017 в 23:50
Мы выиграли в этом году у них. В Кубке Короля.
eleven LC
eleven LC ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2017 в 02:38, ред.
да достали просто эти барсофилы про судей орать! хоть раз,хоть один бы из них признал ошибки судей в пользу барсы,они ведь были,есть и будут и их десятки за последние несколько сезонов!
Пластун
Пластун ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
28 октября 2017 в 23:53
С не рабочей ноги он ударил.
Пластун
28 октября 2017 в 23:53
Второй тайм одни нервы. Но вот, что делал на поле Гомеш?????? Это тихий ужас.
el barsa
el barsa ответ Пластун (раскрыть)
28 октября 2017 в 23:56
ты уже надоел ныть . вечно ноеш гомеш гомеш гомеш гомеш . чем он тебя не устроил сегодня? плохо играл разве? открывался правильно . обострял . креативил .

по твоему деннис должен был сегодня играть?
Пластун
Пластун ответ el barsa (раскрыть)
28 октября 2017 в 23:57
Ты видел гомеша сегодня на поле? Где? Только ты гомеша видишь в основе.
el barsa
el barsa ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
29 октября 2017 в 00:02
паулинье в одиночку вынесит весь центр поля ливерпуля о чем ты поеш .

а дембеле 2 матча тока сыграл у него травма .
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Пластун (раскрыть)
29 октября 2017 в 00:02
Я понимаю, что с не рабочей, но это было с 5-ти метров))) и это - случайность!!! Дай ему ещё 10 раз так же, и он забъёт 10 раз. Я - 30 летний любитель баскетбола, который после Универа, оконченного 8 лет назад, хотит в спортзал 2 разв в неделю " по возможности") Работа! Но из под кольза я и левой "9 раз из 10 забью")))
da da da
29 октября 2017 в 00:03
Вальверде теперь без сомнений топовый тренер.
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Барсeножeчница (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2017 в 00:10
    Пластун
    Пластун ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
    29 октября 2017 в 00:11
    ну из ваших тоже не мало. один тайсончик чего стоит
    ReMiX_SPb
    ReMiX_SPb ответ Пластун (раскрыть)
    29 октября 2017 в 00:12
    тайсончик???
    Johnes
    29 октября 2017 в 00:12
    "Гомес креативил" - это очень интересная точка зрения. Имел много ошибок во тором тайме, не использовал голевой момент в штрафной соперника, ошибся на левом фланге ближе к центральной линии, после чего соперник имел шанс забить. Вместе с Пике упустил соперника после углового на втором этаже. Он очень медлительный, складывается ощущение, что он усыпляет партнеров. Да, Денису нужно давать шанс. Команда играла бы действительно креативнее.
    Valerii
    Valerii ответ Кьянти (раскрыть)
    29 октября 2017 в 09:56
    Не уверен бьют или не бьют.? Понятно все . Тогда просто смотри игры и будешь знать точно бьют или не бьют. И дальше..а Месси и не плачется , Такой ответ. А если начнешь смотреть игры то увидишь что весь реал вместе взятый не получает по ногам и т.д. столько сколько один Месси. Как ты можешь обсуждать действия игроков иногда что то посмотрев или с чьих то слов. Просто для себя что нибудь посмотри. Последние два кубка америки арги с чили. Месси 20 раз получал мяч и 18 раз его сбивали, по ногам, по лицу , ногами в живот как медель, в лицо локтями, за футболку, удалять должны были ислу, диаса, видаля, меделя того же. А больше в сб аргов никто и не играл, кто мог помочь реально это ди ма но он слился как всегда в ответственный момент. Месси тащит и барсу и аргентину. А реал тащит рона на зм. Вот и разница.
    Пластун
    Пластун ответ Johnes (раскрыть)
    29 октября 2017 в 00:14
    Да он вообще косячник. Не понимаю почему его не продадут в ТХ? Ведь те горят желанием его купить!))))) Скорости нет, техники обработки мяча в движении нет, видения поля нет, да ещё и боится обострить игру.
    eleven LC
    eleven LC ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
    29 октября 2017 в 16:36
    Короче! Я не стал читать до конца твою писанину,мы все ровно друг друга не поймем! Но факт остается фактом,барса лидер по результативным судейским ошибкам в лч!
    Johnes
    Johnes ответ Пластун (раскрыть)
    29 октября 2017 в 00:18
    Я слышал, что вроде в Ювентус. Еще в августе накануне закрытия трансферного окна была тема аренды, но каталонские босы заартачились. Все болелы ,я в их числе, облегченно тогда вздохнули и заочно попрощались было с ним, но...
    Гость