Soccer.ru

Месси принес победу «Барселоне» над «Атлетиком»

28 октября 2017, 23:34
АтлетикЛоготип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)0 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» одержала выездную победу над «Атлетиком» в матче 10-го тура чемпионата Испании.

Бильбао, стадион «Сан-Мамес»

«Атлетик» — «Барселона» 0:2 (0:1)
Голы: Месси 36, Паулиньо 90+2.

«Атлетик»: Аррисабалага, Нуньес, Лапорт, Иньиго Лекуэ, Боведа, Сан Хосе (Беньят 68), Кордоба, Итурраспе, Рауль Гарсия, Иньяки Уильямс (Сусаета 83), Адурис.
Главный тренер: Хосе Анхель Сиганда.

«Барселона»: тер Штеген, Альба, Пике, Умтити, Паулиньо, Серхи Роберто, Андре Гомеш (Семеду 83), Бускетс, Ракитич, Суарес, Месси.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Итурраспе 41, Бускетс 47, Пике 63, Паулиньо 75, Умтити 81.

Судья: Хуан Мунуэра.

Ранее мадридский «Атлетико» и «Вильярреал» поделили очки на «Ванда Метрополитано».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Gorbuncov
28 октября 2017 в 23:36
Держись Суарес, Паулиньо идет)))

Всех в победой !

П.С. Тер Штеген просто красавчик!
зигзаг
29 октября 2017 в 00:26
Дух тики-таки до сих пор в Барселоне. Как только начали с 25 минуты раскатывать соперника так и игра пошла и комбинация голевая получилась.
Пластун
Пластун ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2017 в 00:32
Скала!
ron 80
29 октября 2017 в 01:02
Сегодня хоть комменты спокойно читать можно...Семечек ...Шишанутых....Рональд видать родители спать уложили....
barcelona and cruyff
28 октября 2017 в 23:35
С победой всех сине-гранатовых!Паулиньо легенда!!!!! )))
Chatlan
28 октября 2017 в 23:36, ред.
Хорошая игра, каталонцев с победой! Заслужили!
P.S. У пау уже в 3 раза больше голов в ЛЛ чем у Криша((
Пластун
Пластун ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
29 октября 2017 в 00:04
Ну я думаю он решил покуражиться. Вратарь уже лежал и можно было перекинуть или влупить левой в дальний. Но на то он и Месси, чтобы забить красиво. А вообще он один тащит команду и это не есть отлично.
Пластун
29 октября 2017 в 00:17
Тер Штеген конечно превращается в монстра! Появилась уверенность. Думаю если он сыграет основного на ЧМ то вообще станет лучшим. А вот Браво жалко. Мог и в Барсе на подмене сидеть.
Пластун
Пластун ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
29 октября 2017 в 00:35
Скорее всего отмыв идёт денег. Разница по времени огромная на трансляции. Не думаю, что ночью или под утро те кто платит смотрят в прямом эфире. Ну и фейр плей там не работает. Такие траты без продаж игроков идут, что только диву даешься
Пластун
29 октября 2017 в 00:37
Всех с трудной победой! Ждём зимой усиление состава и распродажу шлака.
neomessi
28 октября 2017 в 23:36
Игра в эконом режиме.
Я до последнего нервничал изза игры Барсы во втором тайме.
В любой момент могли пропустить.
Ty4ka98
28 октября 2017 в 23:38
Заголовок немножко странный, ну да ладно.

В общем, что я хотел бы сказать по этому матчу?! После первого тайма хотелось расхваливать оба клуба за открытый футбол с кучей моментов, особенно "Барселону". А вот после перерыва, видимо, была установка играть прагматично и экономно, что, как мне кажется, не всегда хорошая идея, и второй тайм в исполнении "Барселоны" было сложно смотреть, но все-таки благодаря тер Штегену мы выстояли - и добыли 9 победу в 10 матчах Примеры.

Фанатов с победой! Тяжелая игра, тяжелая победа, "Сан-Мамес" всегда трудный для нас стадион, но 3 очка есть. Едем дальше!
Давуд
29 октября 2017 в 01:22
Тяжелая победа. Месси тащит Барсу .. всех с победой
Mr Jordan 23
28 октября 2017 в 23:48
Победу принёс именно Тер Штеген, при 1:0 тяжело пришлось бы Барсе! Месси в очередной раз доказал свою исключительность, обострял, а попадание в штангу после обыгрыша вратаря - случайность!!! Вперёд, Барса!!!
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2017 в 23:49, ред.
Болельщики делают футбол игрой №1 в мире. Болельщики покупают билеты на матч и трансляции. Болельщики часть футбола. Болельщики часть клуба, за который они болеют.
Летучий-Голландец.
28 октября 2017 в 23:37
С победой всех болельщиков Барселоны!)
Очередные три очка в копилке.
Пау молодчик)) опять забил! Мог даже дубль оформить
ziko1975
28 октября 2017 в 23:39
Игру выиграл Тер-Штеген, Андре сегодня был лучший
Johnes
28 октября 2017 в 23:40
Ужасный второй тайм! Как говорится, одни не хотели, другие не могли. Спасибо Тер Штегену.
Вадльверде, пора давать шанс Дениске. Гомеша на мыло.
Летучий-Голландец.
28 октября 2017 в 23:42
Лучшим игроком был Тер Штеген)
Немец просто красавец! Очень уверенно отстоял сегодня.
Ну и Эрнесто конечно с составом удивил.. да и замены не делал походу игры, когда баски давили во втором тайме. Я понимаю, что у команды плотный график, но на таком экономрежиме играть нельзя. Могли очки потерять сегодня очки.
Худший по мне был Ракитич.. вообще нулевой! Постоянно терял мяч, а пасы все были сопернику. Суарес опять не забил.. когда же он форму наберет.. и наберет ли вообще?
da da da
29 октября 2017 в 00:03
Вальверде теперь без сомнений топовый тренер.
Санчо Панса
29 октября 2017 в 05:03
И все - таки баски оказали более чем достойное сопротивление Барселоне! Вальверде не так и просто было обыграть свою бывшую команду) В итоге класс Барсы сказался. Что уж там говорить, если Бильбао на своем поле в этом сезоне луганской Заре проигрывал в Лиге Европы! Короче, с победой всех адекватных болельщиков сине-гранатовых.
Пластун
29 октября 2017 в 00:20
Суарес сегодня хорошо сыграл. Надо подтянуть цпз при встречи противника в центре поля, соперники стали проходить центр легко. Да и подборы у своих ворот желают лучшего.
Valerii
Valerii ответ амурец (раскрыть)
29 октября 2017 в 16:39
Огорчу. не тычок делает игру а команда. А тычок себе все приписывает за командные трофеи.
Valerii
Valerii ответ сливочный глор (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2017 в 08:00
А ты не заврался случаем ? Посмотри его голы реалу в этом году ? или забыл реал - барса 2 -3 ? Кто кого обыграл ? Где был твой хваленый тычок ? Игру сделал Месси и бернабеу ему аплодировал, а вот рона освистывал. Посмотри его голы ювентусу в этом году. А про баварию у тебя язык повернулся после того как две игры он сделал и все голы имени Месси да и сам какие забил.
BarsfanBaku
29 октября 2017 в 00:54, ред.
Атлетик был хорош , но Барса использовал свои моменты четка . мои поздравление , всех с победой .
maliw
maliw ответ сливочный глор (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2017 в 08:15, ред.
Любуйся и смотри игру настоящей легенды , если найдешь что то похожее у симулянта , я посмотрю на это , а так , симулянт бы в каждом моменте нырял и выпрашивал красную = вот и вся разница между Лёней и симулянтом , что делает одного великим ,а другого .. вообщем тем кем он и является - при его постоянных пафосных фотках какой он здоровый и сильный .
3ton
28 октября 2017 в 23:42
Очень важная победа в Бильбао
Тяжеловато будет с Валенсией бороться за чемпионство ))
Перед очной встречей надо быть с очковым заделом

Всех фанатов Барселоны с победой !
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2017 в 23:55
Мда, маловато у тебя умственных способностей.
Пластун
Пластун ответ el barsa (раскрыть)
29 октября 2017 в 00:02
Хотя бы Роберто, а на фланге Семеду. Фланг Альбы сегодня гулял, потому как его должен был страховать гомеш который явно не имеет скорости. Его оттесняют как молодого.
sergey1989
29 октября 2017 в 11:56
Жменя,Честно говоря, смешнее тебя тут никого нету уже давно, даже нги тут реже видно чем тебя) в каждой бочке затычка, особенно что касается Барселоны) Заняться тебе что ли больше нечем?
Гость