Soccer.ru

Корреа получил травму перед матчем со «Спартаком»

29 октября 2017, 00:47
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Севильи» Хоакин Корреа получил травму в матче 10-го тура чемпионата Испании с «Леганесом». Аргентинец был заменен в концовке первого тайма из-за повреждения. Насколько серьезна травма 23-летнего игрока, пока неизвестно.

Напомним, что в среду, 1 ноября, «Севилье» предстоит сыграть со «Спартаком» в Лиге чемпионов. В минувшем туре ЛЧ «Спартак» обыграл «Севилью» со счетом 5:1.

Все комментарии
Maltorius
01 ноября 2017 в 12:18
Может Карреру вместо него под шумок заявить, в суматохе не заметят фамилии почти одинаковые? будет сливать в защитке своим
Ruslan Volkov
29 октября 2017 в 12:16
Да спартак удачи! За вами не Москва а Россия бейтесь до конца,но хочется чуда,хоть ничью сыграть бы,а они ох как настроены будут
Дима Головашич
29 октября 2017 в 08:23
А какая нам разница, если Ещенко, Зобнин, Адриано, Боккетти, Самедов и Ребров в этом матче не сыграют, а рассчитывать на Тигиева и Тимофеева можно будет только в марте следующего года?
После игры с Анжи я поставил на игру с Ливерпулем жирный крест и почти не прогадал, ибо количество не вынужденных ошибок красно-белых каким-то чудом компенсировалось ошибками Ливера. После игры с Ахматом и Уралом я верил в успешный исход событий, а всё сложилось намного лучше, чем я мог предполагать, но победить с такими серьёзными проблемами в Испании Спартаку не удастся. Я уже представил себе репортаж, начинающийся со слов: "Всё было против Спартака, но они победили", да только не будет такого, ибо вчера стало очевидно, что игру портит не постоянная ротация игроков, а отсутствие ротации на месте Промеса, который способен создать опасный момент только для команды - противника. У нас не будет рослого, техничного нападающего в лице Адриано, не будет Ещенко, а в центре в очередной раз получим Фернандо, исполняющего чужую роль. Зато увидим уровень игры третьей лиги в исполнении Промеса, который потеряется на поле уже после первого неудачного момента. Если Эзатолахи, Белоруков, Байрамян и Шимуродов раздербанили Промеса на пару с игроками Нальчика, то что же с ним будет в эпизодах с игроками добротного европейского уровня?
Севилья подойдёт к этому матчу с особым настроем и постарается уничтожить обидчика на своём поле при тотальном превосходстве болельщиков клуба на трибунах.
Единственный шанс Спартака - игра на вынос в три защитника и контратаки. Правда, с Промесом ничего хорошего не получится.
Состав на матч:
Селихов
Петкович, Таски, Джикия, Кутепов, Комбаров
Попов, Глушаков, Фернандо, Лоренсо
Промес
Иного расклада я не вижу. Промес на фланге - пробка, пускай играет на острие.
А Попов и Мельгарехо хоть помогать в обороне будут.
Играть в атакующем стиле, надеюсь, не станут, иначе пропустят не меньше, чем Севилья в Москве.
Jeck Denielse
29 октября 2017 в 07:45, ред.
Он и в московском матче не играл....
Скорей не игрок основы....он 90 минут только на Кубок играет или с Мариборами...)))

И это очень странно....ибо за него заплачены рекордные для Севильи в современной истории деньги....
Думал что он будет играть чаще ...тем более после ухода Краневиттера в Зенит......

Да и вообще видать не всё в поряде в севильском королевстве....после московского форс-мажора пролёт в Валенсии в одну калитку 0:4......вполне Спартаку можно и второй раз удивить общественность ))))

Удачи !!!
Дмитрий Аександров
29 октября 2017 в 06:58
Здоровья парню!!!
Serge Boykov
29 октября 2017 в 06:37
У севильи не должно быть проблем с заменой игрока,пусть не жалуются!
Спартаку пожелаем победы! Ещё раз обыграйте Севилью и выходите из группы!
romarez
29 октября 2017 в 03:40
что бы выключить капс, его надо сначала включить...а у него включалка не работает!
ЗЕЛЕНЫЙ СЛОН
29 октября 2017 в 01:13
    Гость