Soccer.ru

Член исполкома АФФА хочет видеть главным тренером сборной Азербайджана Семина или Газзаева

29 октября 2017, 13:25

Член исполкома Ассоциации футбольных федераций Азербайджана Казбек Туаев предложил свои кандидатуры на место наставника азербайджанской сборной — на замену покинувшему должность Роберту Просинечки. Ими стали наставник «Локомотива» Юрий Семин и бывший тренер сборной России Валерий Газзаев:

«Свято место пусто не бывает. В АФФА найдут достойного кандидата, который сможет вывести сборную Азербайджана на новый уровень и как следует подготовить к Лиге наций.

Если спросить мое мнение, то я назову Валерия Газзаева и Юрия Семина. Оба сильные специалисты, которым не составит труда здесь адаптироваться и работать. Семин уже работал в „Габале“ и знает наш футбол. Он порядочный человек, за чьей карьерой я пристально слежу».

Все комментарии
Логман Шыхалиев
30 октября 2017 в 09:08
Пусть сидят в своей России и угождают Путину. Мы больше деньги не раздаем. У нас своих специалистов достаточно...
tims
29 октября 2017 в 17:35, ред.
Если Валерий Газзаев готов вернуться на тренерскую работу, то лучше бы он вернулся в ЦСКА... Конечно, тренер сборной - это, как бы, звучнее, чем тренер клуба. Но тренер сборной Азербайджана - это слабовато, по-моему. Разве что там зарплату могут пообещать повыше, чем в армейском клубе. Но, зная Валерия Георгиевича, сомневаюсь, что он променяет своё реноме (кто не знает, это - репутация) на тренерское место в такой очень футбольной стране, как Азербайджан, которое обычно занимают тренеры-неудачники или глубокие старики. Да и депутатское кресло Газзаев вряд ли оставит. А вот Шпалыч согласится. Этому перекати-полю не важно где, лишь бы бабло срубить. Дождётся, когда "Локо" сыпаться начнёт (а это неизбежно, несмотря на нынешние успехи), и вперёд за новым хапком...
ЮЗИК
29 октября 2017 в 16:10
Семин занят, пусть Газзаева берут
pomor45
29 октября 2017 в 15:38
Не знаю соблазнится ли Сёмин на старости лет столь "заманчивым" постом, а Газзаеву и ГД не дует.
Fuad Samedzadeh
29 октября 2017 в 14:41
Хочу Вас проинформировать дорогие читатели,Семин тренировал уже фк Габаля сменил он Алконавта Тони Адамса,и там же играл в вернее не заиграл Марат Измайлов.И денежки не плохие давали,Так что Палыч знает чего он хочет от жизни под 70 лет
Parovoznic
29 октября 2017 в 14:09
Сёмина? Щазззз! "Такая корова нужна самому!" (с)
Забирайте Газзаева! ))
альсато
29 октября 2017 в 13:54
Оставьте " шпалыча" в покое! А то, ей богу, в России поднимут пенсионный возраст до 70!))
Брулин
29 октября 2017 в 13:45
Семин: Лига Чемпионов? Борьба за 1 место в чемпионате? Да ну на... я лучше буду со сборной Азербайджана за предпоследнее место бороться
Serge Boykov
29 октября 2017 в 13:35
Вы забыли спросить Сёмина и Газзаева, зачем им это нужно! Сёмин сейчас с Локо борется за чемпионство,врятли он уйдёт куда-то.
Газзаев если бы хотел тренировать,то он бы и в России возглавил какой-нибудь клуб,100% у него есть предложения каждый год!
Гость