Soccer.ru

«Урал» сыграл вничью с «Амкаром» и сместил «Спартак» с 4-го места

29 октября 2017, 13:27
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)1 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

В поединке 15-го тура РФПЛ «Амкар» и «Урал» разошлись миром.

Пермь, стадион «Звезда»

«Амкар» – «Урал» – 1:1 (1:0)
Голы: Сиваков 21 (пен) — Евсеев 48.

«Амкар»: Нигматуллин, Белоруков, Сиваков, Зайцев, Идову, Милькович, Шаваев (Мельников 69), Костюков, Гол, Эзатолахи (Огуде 57), Бодул (Прокофьев 82).
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

«Урал»: Годзюр, Чернов, Меркулов, Балажиц, Димитров, Бавин (Фидлер 64), Евсеев (Емельянов 85), Кулаков, Бумал, Ильин (Глушков 59), Бикфалви.
Главный тренер: Александр Тарханов.

Предупреждения: Ильин 23, Огуде 75.

Судья: Игорь Федотов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче тура тульский «Арсенал» одолел ЦСКА.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Дед за ЦСКА
29 октября 2017 в 13:34
Молодцы уральцы опустили Спартак на своё законное 5 место. Ещё не вечер, быки могут опустить и ниже. Болеем за быков!!!
sir_Alex
29 октября 2017 в 15:25
Горе-то какое, ахахахахаха!))) Впрочем, сами виноваты. Вчера надо было выигрывать.
Альфи
Альфи ответ Serge Boykov (раскрыть)
29 октября 2017 в 14:12
Ну милый мой , вы моного хотите, объективность и спартаковские болельщики понятия несовместимые,это даже от полноты налитого стакана не зависит...
а я все таки поболею за поняшек, симпатичная команда,хотелось бы что б остались в вышке...
cska1948
cska1948 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 октября 2017 в 14:19
Любитель футбола ВПРАВЕ обсуждать игру ЛЮБОЙ команды!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
29 октября 2017 в 14:23
Они же новый стадион вроде уже сдают. Регион богатый. Под Европу деньги найдут. Я сегодня за Локо, а ты?
NbKA555
NbKA555 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
29 октября 2017 в 14:32
Вы бы так за свой клуб болели)))Как болеете против Спартака))смешные людишки))
Serge Boykov
29 октября 2017 в 14:34
А почему не заслеженно то? Тогда ваше чемпионство не заслеженно, вас весь сезон судьи тащили...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
29 октября 2017 в 14:51
Согласен, личность странная. Похож на засланного казачка. Но время покажет
Petergoff
29 октября 2017 в 13:27, ред.
ну вот-спартак,опять опустился, на своё законное пятое место-с чем их и поздравляем!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
29 октября 2017 в 14:54
Смотрел состав Зенита? Аргентинцы почти все на лавке. Зато супер-Дзюба в основе. К чему бы это?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
29 октября 2017 в 14:55
Насчет Дзюбы ты меня опередил. Будут навесы и толкотня.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Petergoff (раскрыть)
29 октября 2017 в 13:33
Сегодня Краснодар отправит их на шестое.
makkie
makkie ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
29 октября 2017 в 13:36
Дед, вы бы за цска так болели, как за соперников Спартака)
А то сами играете как Бог на душу положит, а все хорохоритесь :))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
29 октября 2017 в 14:14
Это не более чем дань традиции. Не суди так строго заслуженного ветерана. Просто иногда мысли вылезают наружу против желания. Просто в этом году с учетом возможностей, прежде всего финансовых, личности тренера и других факторов, Урал очень симпатичен многим любителям футбола, например мне. Очень симпатичен Локо также с учетом личности тренера ( в основном). Никакой враждебности лично у меня нет и к Спартаку. Но неприязнь к Зениту не скрываю и не буду скрывать. Поэтому с твоего разрешения иногда буду комментировать игру Спартака. Идет?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ cska1948 (раскрыть)
29 октября 2017 в 14:17
Просто у них такое мировоззрение . Если тон высказываний в их пользу , то пожалуйста, если нет, то пошел вон. Аргументы для возражений отсутствуют.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Мяучeло (раскрыть)
29 октября 2017 в 14:20
Элементарно Ватсон. По стилю изложения.
Serge Boykov
29 октября 2017 в 14:33
А я с тобой и не спорю,что мы сейчас плохо играем!
Только вы став чемпионом ещё и состав укрепили,а мы своими силами обходимся,уже третье трансферное окно...и выше идём)))
Но от души желаю вам победы в Испании!
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 октября 2017 в 14:53
К слову о засланных казачках... у Зенита Дзюба в основе :))
drug01
29 октября 2017 в 13:40
Спартак все ниже и ниже......
Josep Guardiola98
29 октября 2017 в 13:41
Урал сместил спартак с 4-го места как звучит ахах печенен борется с Уралом в турнирной таблице аха с возвращением Спартакек
альсато
альсато ответ Tommy Lee (раскрыть)
29 октября 2017 в 13:42
Уверен? ....а если нет-не обгоняй!
Брулин
29 октября 2017 в 13:48
Урал ну оооочень крепкий середняк РПЛ - только 2 поражения!)
Молодцы!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
29 октября 2017 в 15:09
Мне интересно посмотреть персонально за Денисовым. Он против Зенита обычно рвет и мечет. А насчет аргентинцев согласен. Кстати их них Краневитер пожалуй самый слабый.
romarez
romarez ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
29 октября 2017 в 15:12
Ты бы, старый, поболел бы за свою команду....а не за быков, Урал, Ростов.....
DVOK68
29 октября 2017 в 14:01
Поздравления Уралу с этим событием.Сместил)
cska1948
cska1948 ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2017 в 16:06
Сказал, лишь бы что-то сказать.
Байкал-38
29 октября 2017 в 14:14
Спартак вздохнул спокойно Урал не далеко в отрыв ушёл! надежда есть!
cska1948
cska1948 ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2017 в 14:14
Нет большей глупости, чем делить "ветки" на свои и чужие! Это равносильно запрету смотреть матчи, в которых не играет твоя любимая команда или запрету смотреть чемпионаты других стран.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
29 октября 2017 в 14:16
Уважаемый, если ты все знаешь, в том числе и результаты всех будущих игр, то почему ты не олигарх по линии букмекерства?
Альфи
Альфи ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 октября 2017 в 14:17
Вот Сергеевич ,который вернулся( видать забыл что то) против, отказывает он армейцам в праве высказывать свое мнение( наверное не знает и никогда не читал книжку "Конституция"...)
Гость