Soccer.ru

«Локомотив» разгромил «Зенит»

29 октября 2017, 18:23
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Локомотив» на выезде одержал победу над «Зенитом» в матче 15-го тура чемпионата России.

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург»

«Зенит» — «Локомотив» 0:3 (0:0)
Голы: Фарфан 58, Фарфан 69, Алексей Миранчук 77.

«Зенит»: Лунев, Мевля (Смольников 70), Кришито, Иванович, Маммана, Кузяев, Краневиттер, Ерохин (Шатов 84), Ригони, Кокорин, Дзюба (Дриусси 70).
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Локомотив»: Гильерме, Михалик (Баринов 86), Пейчинович, Кверквелия, Алексей Миранчук, Антон Миранчук (Коломейцев 90), Фернандеш, Денисов, Фарфан, Игнатьев, Лысов.
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждения: Кришито 59, Гильерме 72.

Судья: Виталий Мешков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru Фото: Соккер.ру
Все комментарии
evgen88
29 октября 2017 в 18:25
А многие раньше писали Фарфан за деньгами приехал,доигрывать и т.д...ну ну...Локо с заслуженной победой,фанатам Зенита не унывать...
ABir
29 октября 2017 в 18:25
Очень неожиданно стрелочники перевели "стрелочку" на пол шестого! Шпалыч с паровозом переживает вторую звездную молодость. Не знаю, как закончится этот чемпионат весной, но сегодня команда Шпалыча на коне!
JackNorz
29 октября 2017 в 18:25
На классе
Vane4ek
29 октября 2017 в 18:24
Всех красно-зеленых с великолепной победой!) Фарфан провел лучший матч в футболке Локо!) Мы лидеры после первого круга!) Все мысли о чемпионстве!)
Foxes
29 октября 2017 в 18:24
Вперед ногами.
compka
29 октября 2017 в 18:24
Манчини ВСЁ !
Sanremo
29 октября 2017 в 18:24
Ю.П.Семину и его Локомотиву низкий поклон от всей России!
kostik 84
29 октября 2017 в 18:24
всех болельщиков локо с уверенной победой! несмотря на неоднозначное судейство мешкова
Т34
29 октября 2017 в 18:24
Спасибо Юрий Павлович за указанное место Манчини!
Дракон1988
29 октября 2017 в 18:24
Локомотив с победой.Всё по делу,если в первом тайме Зенит ещё как то играл,то во втором развалился.
ОлегV
29 октября 2017 в 18:24
С победой Локо. Красавцы !!!!
rubinovyi2
29 октября 2017 в 18:24
Ай да Паровозы!
Ай да Палыч!
Поздравления!
Котэ в тельняжке
29 октября 2017 в 18:24
Ай да Локомотив, ай да Семин, ай да Фарфан!!!)))
ermak6448
29 октября 2017 в 18:24
Да, что-то не так складывается в фк Зенит...
RDeanW
RDeanW ответ Байкал-38. (раскрыть)
29 октября 2017 в 18:24
ахахаах! ты то куда лезешь?) болей за свой зенит))
Mr_Tim
29 октября 2017 в 18:24, ред.
Именно в этой игре по счету и игре класс локо выше оказался!)
turist82
29 октября 2017 в 18:24
Локомотив - молодцы! Поздравляю болельщиков! Скальп зенита добыт )
mс
29 октября 2017 в 18:24
Проекту срочно выделить 300 млн на покупку Месси!
злой болельщик
29 октября 2017 в 18:24
Браво Локомотив! Браво Сёмин! Показали кто в доме хозяин!
Delight
29 октября 2017 в 18:24
    Доктор Новитски
    29 октября 2017 в 18:24
    Паровозы деклассировали бакланов!С победой фанатов Локо.
    DXTK
    29 октября 2017 в 18:24
    давно не видел такой красивой и увереной победы Локо.... на классе смяли зенит поздравляю и команду и Семина.
    skiros
    29 октября 2017 в 18:24
    Браво волшебник Палыч. Всех с приятной победой!
    owl_fake
    29 октября 2017 в 18:24
    Нужно больше аргентинцев!
    Лимит 6 бакланов + 5 аргентинцев Зениту не подходит.
    Miaf
    29 октября 2017 в 18:24
    Все страна празднует победу Локомотива.
    Skorp-winner
    29 октября 2017 в 18:24
    Чекушку Палачу! гы-гы
    Вася Пупкин 1
    29 октября 2017 в 18:23
    Локомотив наше все! Просто красавцы. Хочется отметить Фарфана, которого били, толкали и держали в первом тайме, а во втором он сполна ответил бес предельщикам! Семин стратег!!)) Всех болельщиков с победой!!
    Мигалков
    29 октября 2017 в 18:23, ред.
    Писал уже сто раз, напишу в сто первый. Пока Дзюба будет в Зените не видать этому клубу титулов.
    any2key
    29 октября 2017 в 18:23
    Не по делу
    Spartak_Rulit