Soccer.ru

«Локомотив» разгромил «Зенит»

29 октября 2017, 18:23
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Локомотив» на выезде одержал победу над «Зенитом» в матче 15-го тура чемпионата России.

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург»

«Зенит» — «Локомотив» 0:3 (0:0)
Голы: Фарфан 58, Фарфан 69, Алексей Миранчук 77.

«Зенит»: Лунев, Мевля (Смольников 70), Кришито, Иванович, Маммана, Кузяев, Краневиттер, Ерохин (Шатов 84), Ригони, Кокорин, Дзюба (Дриусси 70).
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Локомотив»: Гильерме, Михалик (Баринов 86), Пейчинович, Кверквелия, Алексей Миранчук, Антон Миранчук (Коломейцев 90), Фернандеш, Денисов, Фарфан, Игнатьев, Лысов.
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждения: Кришито 59, Гильерме 72.

Судья: Виталий Мешков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru Фото: Соккер.ру
Все комментарии
Мигалков
29 октября 2017 в 18:23, ред.
Писал уже сто раз, напишу в сто первый. Пока Дзюба будет в Зените не видать этому клубу титулов.
Димон Булыкин
29 октября 2017 в 18:48
Лучшим в матче было везение Локомотива. Прям копия матча с Твенте при Спалетти. Играет лучше одна команда, забивает другая. Отыграем отрыв.
Jeck Denielse
29 октября 2017 в 18:51
Трусливая тактика дающая результат.....

Лучше проигрывать играя в футбол как Зенит....
Чем выигрывать так как сегодня...некоторые..

Счёт не отражение реального соотношения сил.....

Может раз в 10 лет и Спартак быть сильней Севильи.....и Локо выиграть у Зенита.......

Но время всё расставит на свои места.....
Jeck Denielse
29 октября 2017 в 18:26, ред.
С ужасным поражением всех нас !!!!!!!!!

Добавить нечего......

Досадно...ведь всё можно было решить в первом тайме......

Зенит лучший по количеству созданных моментов - но худший по их реализации....

Несомненно Питер будет чемпионом в этом сезоне....но можно было обойтись и без этих спадов и ненужных поражений...напрасно обнадёживая москвичей......

Засим оставляю Вас на растерзание армейским и спартаковским болельщикам...чьи клубы крупно выиграли в этом туре )))) и которых сейчас будет больше чем обычно )))

Вечер испорчен....ибо сильные не победили а выигравшие играли слабо....

Всем удачи !!!!!!!!!!
Vane4ek
29 октября 2017 в 18:24
Всех красно-зеленых с великолепной победой!) Фарфан провел лучший матч в футболке Локо!) Мы лидеры после первого круга!) Все мысли о чемпионстве!)
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ DVOK68 (раскрыть)
29 октября 2017 в 19:11
Ну если в Зените были бы слабые по составу игроки ,которые с 3х метров в ворота по мячу попасть не могут или отбить мяч у своих ворот , промахиваясь по мячу ,я соглашусь 50 на 50 , но ведь у Зенита фактически индивидуально сильный состав по сравнению с другими клубами, в данном случае с Локо и при правильной подготовке и тактике , нужном настрое на матч ( а за это отвечает тренер ) они могу выиграть у любой команды . а Манчини пока не впечатляет .
saymon
29 октября 2017 в 23:24
А что значит для аргентинских легионерчиков слово Зенит или Ленинград ?????

НИЧЕГО !!!!!

А что значит для железнодорожников имя ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ ???????

ВСЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!

С Победой, Палыч !!!!!
magnum3000
29 октября 2017 в 19:12
Тут похоже всем наплевать на Локо. Спартачи ликуют от поражения Зенита. Пофиг кто играл. Главно Зенит продул! Зарево! :)))
Байкал-38.
29 октября 2017 в 18:36
Победил Локо, а радуются проигрышу Зенита! Ну хоть как то оправдать пока 5, а скорее всего 6 место после первого круга! Ладно главное Локо выиграл!!!
Мяучeло
Мяучeло ответ Байкал-38. (раскрыть)
29 октября 2017 в 18:37
Все уже давно в курсе, что ты такой же паровоз как Хорс спартач XDDD
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Александр Настин (раскрыть)
29 октября 2017 в 19:43
САМЫЙ БОГАТЫЙ, НО НЕ ПОПУЛЯРНЫЙ. И НЕ КОГДА НЕ БУДЕТ ПОПУЛЯРНЫМ
DVOK68
29 октября 2017 в 18:38
Слабая команда зенит,однозначно
зенит юрист
зенит юрист ответ Гена Захаров (раскрыть)
29 октября 2017 в 22:50
гена опять против газпрома будешь завоеванное спартаком в ростове очко рвать?
Т34
29 октября 2017 в 18:41, ред.
Свои "воспитанники" Дзюба и Кокорин перестали "мышей ловить", а закордонным нет смысла напрягаться, зарплата меньше не станет, да и ноги целей будут.
зенит юрист
29 октября 2017 в 22:53
ладно крючковатые уговорили. даю окончательную таблицу РФПЛ 17-18 г.
скажу сразу вы попали в ле.
1.зенит
2.локо
3. краснодар
------------------------------------------------------------------------
4. цска
5.спартак.
Omloko
29 октября 2017 в 19:49
ЧЕто не слышу бомжиков, которые в прошлом туре здесь шумели, что порвем Локомотив? Аууу...
Scuderia Ferrаri
29 октября 2017 в 20:18
Кто-то разгромно проигрывает в СПб 5-1, кто-то разгромно побеждает 0-3. С блестящей и уверенной победой Локо.
spartach n1
29 октября 2017 в 18:29
Нападающий "Зенита" Артём Дзюба не забивает в РФП 800 минут
Аба Гольштейн
29 октября 2017 в 21:22
    Hayden
    29 октября 2017 в 22:11
    Всё равно Зенит лучший и чемпионом будет Зенит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    pomor45
    pomor45 ответ Николай Еремеев (раскрыть)
    29 октября 2017 в 19:28
    Во-первых, не стоит смешивать реальное состояние с молвой, разносимой журналистами и экспертами; во-вторых, никто ещё не ставил на ноги настолько обновлённую команду, практически новую, за столь короткий срок; в-третьих, аргентинцы ребята способные, но молодые и не опытные и пока не спобные вытягивать сложные ситуации, разворачивать игру. Они куплены на вырост; в-четвёртых, рано выть. Ситуация уже менялась дважды, кто поручится, что не изменится и в третий и четвёртый. И, наконец, главная задача Манчини на его первый сезон, - попасть в ЛЧ, минимум в ЛЕ, а остальное напето торопливыми экспертами, журналистами, глорами на фоне первых успехов на основе сопутствующей удачи, потому что команда не выстроена и на половину - это же совершенно яно.
    ANATOLY KANDAUROV
    29 октября 2017 в 18:29
    После просмотра этой игры напрашиваются следующие выводы. Локо победил легко и непринужденно. Судья ошибался в обе стороны, главная ошибка - не удалил Кришито за грубейший фол. Лунев рано решил, что он вратарь сборной, Гилерме поприличнее на роль второго вратаря сборной. Такие люди как Жирков, Смольников, Новосельцев, Шатов, Полоз могут забыть о сборной и ЧМ-18. И последнее. Манчини далеко - далеко не топ-тренер, Семин и поумнее и похитрее. В целом игра понравилась.
    guf ak-47
    guf ak-47 ответ spartach n1 (раскрыть)
    29 октября 2017 в 18:45
    зачем ты так троллишь спартачей своей фразой про повторять? xDDDDDDDDDD
    Александр Настин
    29 октября 2017 в 19:32
    Удивительно?!Проиграл самый популярный клуб,а вся страна радуется!
    ЦСКА Самый титулованный
    29 октября 2017 в 19:08
    Кержаков: убеждён, «Зенит» станет чемпионом, сейчас он — сильнейший клуб РФПЛ

    Поторопился Александр, сглазил!))
    stachel
    29 октября 2017 в 19:33
    Приглашеие Манчини было ошибкой, я об этом сразу писал. Манчини нужен Агуэро в атаке и другой уровень бюджета и задач. Какой смысл был менять пол состава, что бы заменить ушедших игроков игроками такого же класса. Ведь реального усиления состава не произошло. Разве Мемля лечше Нету, или Дриусси лучше Молло? И так по всем позициям. Будущее этой команды с этим тренером очень туманно, зимой видимо придется принимать решение. И от Дзюбы надо срочно избавляться. Это вредоносный балласт.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ зенит юрист (раскрыть)
    29 октября 2017 в 23:15, ред.
    Да с кем спорить то ??

    Они и шипят лишь по той причине что понимают что Зенит на голову всех сильней.....и просто дарит очки по расслабону ....

    И Питер всё равно будет чемпионом !!

    Если б они сомневались в итоговом первом месте Зенита то и не было бы у них радости от этих поражений ......

    Тебе же всё равно кому там Спартак или Ска Хабаровск проиграл...и мне тоже....потому как не конкурент...)))
    МАРИНА ЗА СПАРТАК
    МАРИНА ЗА СПАРТАК ответ DVOK68 (раскрыть)
    29 октября 2017 в 18:32
    а у них есть лица ?
    Дракон1988
    29 октября 2017 в 18:24
    Локомотив с победой.Всё по делу,если в первом тайме Зенит ещё как то играл,то во втором развалился.
    Miaf
    Miaf ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
    29 октября 2017 в 19:10
    Кержаков после матча с Локо
    Гость