Soccer.ru

Семин: «„Локомотив“ весь матч играл блестяще»

29 октября 2017, 18:47
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал крупную победу над «Зенитом» (3:0).

«„Зенит“ нас вынудил в первом тайме играть более пассивно. Соперник очень активно играл, имел территориальное преимущество, имел моменты. Всегда нужно выдержать, выстоять. Мы выстояли первый тайм. И вообще весь матч играли блестяще.

Что изменило настрой команды во втором тайме? Во-первых, гол, во-вторых, „Зенит“ еще больше раскрылся, чем в первом тайме. Поэтому такой счет.

Футбол – это эмоции, без них футбола не может быть. Сейчас наша команда эмоционально играет, поэтому и такой результат. Когда не было эмоций, играли хуже», — сказал Семин.

Все комментарии
Аба Гольштейн
29 октября 2017 в 21:53, ред.
Семин глупый мужик...что и подтверждает его высказывание...ЭТО ФУТБОЛ ..и в нем бывает всякое...НЕ БЫТЬ ЛОКО ЧЕМПИОНОМ...А в футбол играют футболисты мужского пола, а не МУЖИКИ...что за бредовая речь...)))
Алексей Буренин
29 октября 2017 в 21:53
Семин разобрался с тактикой Зенита
pomor45
pomor45 ответ Dzolo (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2017 в 21:12
Манчини почему-то уповает на Ерохина. И Дриусси никак не может встать на ноги: всё-таки молодёжь, в том числе и аргентинская, хоть и способная, но ещё сырая и неустойчивая - опыта мало - поэтому может и блеснуть, и тут же провалиться. С молодёжью всё наладится, а вот Иванович уже откровенно стар и часто просто не успевает из-за недостатка скорости: ему не следует подключаться к атакам, а используя своё мастерство и опыт пастись исключительно в обороне. Почему этого не видит Манчини, не понимаю.
pomor45
29 октября 2017 в 21:00
„Зенит“ еще больше раскрылся, чем в первом тайме. Поэтому такой счет.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это и есть главная ошибка Манчини. Рисковать обороной в погоне за победой, если у тебя не идёт реализация, категорически нельзя. Старый и опытный Сёмин перетерпел нетерпеливого и спесивого более молодого соперника. Правда не без доли везения, как в случае с ударом Ригони в штангу в самом начале игры, но, ведь, удача неотъемлемый компонент любой игры.
Mi6
Mi6
29 октября 2017 в 19:54
Удачи Шпалычу
ЮЗИК
29 октября 2017 в 19:52
Локо порадовал!
Дима Головашич
29 октября 2017 в 19:44
Ровно в трёх моментах отыграл хорошо.
Дед Мазая
29 октября 2017 в 19:09
Палыч, не задирайте нос. Вполне могли и проиграть...)
Alex-96
29 октября 2017 в 19:03
Прав Бубнов- Палыч лучший российский тренер!
Байкал-38.
29 октября 2017 в 18:52
Возвращение Палыча в команду- это возрождение Локомотива!
Нас слухами от Ловчева и ко. не испугаешь!
Брулин
29 октября 2017 в 18:50
Ну , что же . Знатно Локо поставил на место этот кремлёвский проект . Молодцы . Теперь все убедились , что пиар-компания не играет в футбол , а играют мужики , а сегодня , настоящие мужики - это игроки Локомотива . Хороший матч !
Гость