Мората: «Я испытал огромное разочарование, когда пришлось вернуться в „Реал“»

30 октября 2017, 11:59

Нападающий «Челси» Альваро Мората признался, что в свое время он очень не хотел покидать «Ювентус», но ему пришлось вернуться в «Реал» по условиям контракта.

«Почему я вернулся в „Реал“? Потому что есть контрактные обязательства, которые необходимо выполнять. Это было огромное разочарование - я снова вернулся к началу. В „Реале“ ко мне продолжали относиться как к мальчику, которым я был до двух лет в Италии.

Я приехал в Турин как юноша, а покидал город настоящим футболистом. Для испанца Италия является лучшей страной для проживания. У вас в Италии есть всё: красота, искусство, история, кулинария, мода. Будь моя воля, я бы никогда не покидал Италию и „Ювентус“».

Испанец два сезона отыграл в «Юве», но летом 2016 года «Реал» выкупил его обратно, чтобы через год уже окончательно продать в «Челси».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
31 октября 2017 в 10:50
П - плохой человек )
рус фан
30 октября 2017 в 23:52
Альваро пел что любит Реал свой дом и теперь такое, лицемеры всегда выглядят весьма отвратно, с Реалом он два раза взял ЛЧ и чемпионство в Примере, играя не последнюю роль в команде.
Funny_Smailik
30 октября 2017 в 19:32
Из всех игроков Реала этому не испытываю неприязнь :)
05 dag
05 dag ответил УрсХох
30 октября 2017 в 19:07
Как прикажете понять этого (пардон) клоуна? Куда девать его измазанные соплями и слезами излияния о возвращении в родной дом,о мечте всей жизни,о преданности Реалу?
А как понимать ? Он же сказал, контрактные обязательства ) У них четко прописано, что и как говорить . Это корпоративная этика ))
Cules2013
30 октября 2017 в 18:58
По мнению глоров в контракте любого игрока Барсы, а также тренера, есть пункты "хвалить Месси" и говорить что "Барселона - особенный клуб, лучший в мире". А когда, кто-то уходит из Барсы, то начинает говорить честно и открыто. По мнению этих же лиц, говорить они должны о том, что Роналду им больше нравится и ничего особенного в каталонцах нет))))
А как данная ситуация тогда называется?
Shineheart
Shineheart ответил Ruslan3132
30 октября 2017 в 18:44
отсутствие свежих нападающих - ошибка Переса. Зидан то хотел разменять Бейла, не вышло.
Да и не нужен был свежий нападающий. Была бы нормальная конкуренция - и Мората бы остался, и возможно Бензема бы подтянул свой уровень. А когда это какая-то пародия - тогда любой нормальный сильный форвард просто не пойдёт в Реал.
dimagas1
dimagas1 ответил barc-f.
30 октября 2017 в 17:43
Собственно в команде хде играют игроки типа Бускетса мужиков тоже не видать)))
Воин666
30 октября 2017 в 17:07
Вообще в таких случаях лучше молчать, а то получается как в Баварии. У них тоже только ушёл тренер и его сразу поливают грязью.
Санчо Панса
30 октября 2017 в 15:19
Ну вот зачем это сейчас то говорить, Альваро? Я то думал, что все обиды на королевский клуб остались в прошлом! Короче, не держи зла на свой родной клуб) У Мораты был шанс стать основным нападающим сливочных, но он им не воспользовался!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Shineheart
30 октября 2017 в 15:18
Конечно, прав. Бензема ведь в чистую выиграл конкуренцию у Мораты за место в основы. Правда, каким способом - опустим за скобки. Собственно сейчас Реал пробуксовывает в том числе и потому, что нет той же глубины состава, что была в прошлом году. Продать игроков - продали, но не укрепились.
отсутствие свежих нападающих - ошибка Переса. Зидан то хотел разменять Бейла, не вышло.
Шуnя771
30 октября 2017 в 15:17
Мората - ЕвроДзюба?)
Вячеслав I
Вячеслав I ответил FERIS
30 октября 2017 в 15:03
До этого Мората говорил,что Мадрид его дом и он счастлив вернуться обратно. Получется Альваро лицемер.
Это всё часть мидийности. С какого огорода берёшь помидоры, тот и хвалишь.
Серёга за ЦСКА
30 октября 2017 в 15:03
Скатертью дорога, лицемер. Постеснялся бы..
ALBA BARCELONA 21
30 октября 2017 в 14:47
Как он восхвалял Реал,когла переходил,что только не говорил.Очередной лицемер.
dimagas1
dimagas1 ответил juvenale
30 октября 2017 в 14:45
В Юве он не был в основе
Ну как это не был с Тевесом играли практически во всех ключевых играх,а Льоренте и Дзадза на подхвате были.
-Джек Потрошитель-
30 октября 2017 в 14:37
Вот неблагодарный))) С Реалом ты сделал дубль,выиграл ЛЧ..
BagioR
BagioR ответил •BLACK WOLF•
30 октября 2017 в 14:32
Когда Милан сделал ему предложение он сказал: Вернуться в Италию? Это было бы сложно ведь я Ювентини!
•BLACK WOLF•
30 октября 2017 в 14:17
Когда Милан сделал ему предложение в летнее ТО, он сказал: «Вернуться в Италию? Это было бы сложно. Конечно же, я не вернусь. Я хочу остаться в „Реале“.
Mоnоlo
30 октября 2017 в 13:58
Еще тот балабол.
амурец
30 октября 2017 в 13:55
сплавили Морату оставив бревно
cevin cigan
30 октября 2017 в 13:42
Пусть меня ненавидят болельщики Реала,но? Реал всю свою игру строил на контр -выпадах! Я просто кайфую с Рона и Бэйла,Ди Марии и Хаби Алонсо(который запускал мячик в космос!!!и ложился на Роналду) Всего чего добился Реал(не надо трындеть)..это при Моуре...Я вздохнул всеми лёгкими....наступила эра Реала!!!Анчи..? Просто "докрутил" дело Жозе...(и снял не хилые девиденды),потом Беня!!! (первый кто выстроил стержень с Каземиро!!!!) Наша команда обрела ХРЕБЕТ ЕМЕЛЬЯНЕНКО!!!) Зизу не стал ломать...но на "дрожжах" выиграл ВСЁ!!! Я люблю Реал и буду блогадарен Жозе....что он вернул меня в лихие года..............
PoliMoli
PoliMoli ответил FERIS
30 октября 2017 в 13:31
До этого Мората говорил,что Мадрид его дом и он счастлив вернуться обратно. Получется Альваро лицемер.
А что он должен был говорить??
juvenale
juvenale ответил dimagas1
30 октября 2017 в 13:19
В Юве он был в основе,а у Зидана тупо на лавку засел.
В Юве он не был в основе
juvenale
30 октября 2017 в 13:17
нужно было оставаться в Юве и показать свою волю
PoliMoli
30 октября 2017 в 13:10
Не гоните на Бензема!!! У него нет шансов пока в команде есть Криштиано.
Бензема хороший игрок!!!
cevin cigan
30 октября 2017 в 13:01
Не Мора....при Моуриньо пацанчиком ты бывал в старте. Просто есть у нас один "клиент" который напичкал всех видеокамерами...вы и остались для Бензина....непорочными!!!!!!!!!
KZ KZ FOOTBАL
30 октября 2017 в 12:48
а когда уходил,удовольствие испытал?
benderivan
30 октября 2017 в 12:46
Падает на поле до сих пор так будто он мальчик, от каждого дуновения ветра, и валяется потом. Клоун
УрсХох
30 октября 2017 в 12:34
Как прикажете понять этого (пардон) клоуна?
Куда девать его измазанные соплями и слезами излияния о возвращении в родной дом,о мечте всей жизни,о преданности Реалу?
No problem
30 октября 2017 в 12:32
При Пересе любой нап будет так говорить...
ну разве че Горошек промолчал,хотя джокером был отменным..
Бензема-неприкосновенен,этот баран просто наглухо забил место центрФорварда в основе,
а дед и лысый поют ему оды мля.