Soccer.ru

Червиченко: «Мне импонирует, что Черчесов экспериментирует, пробует, а не как Капелло»

30 октября 2017, 17:10

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко поддерживает решение главного тренера сборной России Станислава Черчесова вызывать большое количество игроков в национальную команду, не останавливаясь на конкретной обойме футболистов: 

«Давайте разбирать, объективно ли в сборную вызвали сразу 5 спартаковцев. Глушаков — это проверенное качество, иногда сыграет очень хорошо, особенно если поймать этот момент. Ведь последние мячи Денис влет забивает и в Лиге чемпионов, и в РФПЛ. Ничего удивительного в вызове Глушакова нет. Что касается Комбарова, то по нему спорно. Конечно, иногда его передачи вперед бывают опасными. Но Черчесов взял его, скорее, проверить какие-то его способности, не думаю, что Комбаров попадет в итоговый состав. К тому же слева в обороне у нас есть Константин Рауш — новое имя в сборной, показывает неплохую игру.

Зачем вызван Зобнин? Сложно сказать, может, Черчесов хотел просто поддержать парня. Не думаю, что после такой тяжелой травмы ты выйдешь на прежний уровень. К тому же от усердия и порыва играть можно взять и дорваться, и уехать снова на больничную койку.

Игнатьев из „Локомотива“ может быть полезен в сборной. Радует, что Черчесов проводит эксперименты и смотрит разных игроков, кто и где смотрится. Эта черта у нашего тренера мне очень импонирует — что экспериментирует, пробует и все время пытается отсмотреть максимально большое количество людей в боевой обстановке. Не так, как при Капелло, когда ему один раз написали состав сборной, и он даже не хотел смотреть дополнительно или что-то менять. Платят и платят, а здесь Черчесов все время в поиске, и это позитивно».

Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ lobsterdam (раскрыть)
30 октября 2017 в 20:58
Вроде дело до "кроликов" ещё не дошло,так чего поминать ? Пока всё чётко,по списку игроков РФПЛ.
ragnik
30 октября 2017 в 20:53
Отсутствие мысли и не знание своего дела создает иллюзию эксперимента...
lobsterdam
30 октября 2017 в 20:26
тасует- тасует старую засаленную колоду, достает пожилых кроликов из шляпы (березуцкие, игнашевич. и т.п.) и произносит заклинания: Все, мол, идет своим чередом! Одним словом, факир.
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan ответ sir-5 (раскрыть)
30 октября 2017 в 19:20
Он как был тупым, так и остался !!!! Извиняйте!
Дед Мазая
30 октября 2017 в 19:12
А наигрывать основной состав как всегда будем на самом чемпионате мира? Пора бы уже определиться с костяком...
Шуnя771
30 октября 2017 в 19:10
Пора наигрывать связи, а не второй год экспериментировать...
Это же не мыши...
sir-5
30 октября 2017 в 18:56
Денисова снова нет,следовательно,в башке усача ничего позитивного не произошло.
sir_Alex
30 октября 2017 в 18:47
Может, его в ГТ сборной?
Адвокат 76
30 октября 2017 в 18:00
Эксперименты эти на чемпионате мира аукнутся нам всем, с основным составом надо уже давно было определиться и его надо было тоже давно наигрывать.
Владимир_Спартак
30 октября 2017 в 17:37
Ну в принципе прав. Автор. Просмотр мне напоминает когда то просмотр Красножан. До 50 чел. каждый год и выбирал и не плохо.
Василий 50
30 октября 2017 в 17:30
Твое мнение Черчесову не важно.
Червиченко, ты просто ненавидишь "Спартак".
Тебе импо... что, а, у тебя же с этим проблемы.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить