Soccer.ru

Ари: «Фарфан точно лучше Дзюбы, так как тот не очень много играет»

30 октября 2017, 15:06

Нападающий «Локомотива» Ари сравнил Джефферсона Фарфана с форвардами «Зенита» Артемом Дзюбой и Александром Кокориным.

«Фарфан точно лучше Дзюбы, так как тот не очень много играет. А вот лучше ли Кокорина… Прямо сейчас нападающий „Зенита“ чуть-чуть впереди, потому что забил больше мячей. Но Фарфан в последнее время сильно прибавил и помог добыть победы в нескольких важных матчах.

Что будет, когда заиграет дуэт Фарфан и Ари? В последнее время „Локомотив“ заиграл немного по-другому, создает больше голевых моментов. Раньше мы играли ближе к своим воротам. И мне, например, приходилось очень много бороться, чтобы создать хоть какой-то момент. Если продолжим показывать такой же футбол, как с „Зенитом“, для нападающих это очень хорошо».

Все комментарии
Saang
Saang ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2017 в 00:27
Может быть они играют в другие игры, Черного Властелина и Фродо Бэггинса...
Colonist
30 октября 2017 в 18:56
Затроллили Дзюбу совсем! Нормально он влился в состав Зенита - шатает их по взрослому! Что он есть, что его нет, без разницы! Просто молодец!!
Leha-ha50
30 октября 2017 в 17:39
Хуже Дзюбы быть просто невозможно!!!
EAGinLE
30 октября 2017 в 15:53
еще только первый круг кончился , увидим что дальше будет
Так Себе Аналитик
30 октября 2017 в 15:48, ред.
Бредовое сравнение. Дзюбу изначально брали под подачи Халка, и так понятно, что как боевая единица Артем - игрок уровня ФНЛ, но, если хорошо рассчитать отскок...

А уж сравнивать Артема с форвардом, поигравшим на приличном уровне в Бундеслиге - это зашквар. Это как сравнить Нурмагомедова, который набил стату на ноунеймах, с МакГрегором.
Дмитрий Аександров
30 октября 2017 в 15:36
Кокорин, похоже, начинает сдуваться.
sir-5
30 октября 2017 в 15:35
Кто такие идиотские вопросы задаёт???
Шуnя771
30 октября 2017 в 15:21
Фарфан лучше Дзюбы по другой причине, он не ищет Титулы, а зарабатывает их!
Полевой Командир
30 октября 2017 в 15:16
ЛЮБОЙ!!!! нап, любой команды "вышки", лучше Дзюбы.
Гость