Soccer.ru

Мората: «Не представляю себе, чтобы я мог долго прожить в Лондоне»

30 октября 2017, 17:57

Нападающий «Челси» Альваро Мората заявил, что не особо доволен жизнью в Лондоне:

«Лондон очаровывает меня своей мультинациональностью, тем, как здесь уживаются разные культуры и религии, но не представляю себе, чтобы я мог долго прожить здесь. Это слишком большой город, тут постоянно испытываешь стресс».

Ранее испанец признался, что был очень разочарован, когда ему пришлось покинуть «Ювентус».

Все комментарии
S.L.I.P.
30 октября 2017 в 20:07
"В Ювентусе меня недооценивают, в Реал, который подарил мне статус обладателя ЛЧ, возвращаться не хотел, в Лондоне жить долго не хочу, бутсы трут, поле всего 120 метров в длину, иногда идет дождь, на матчи нужно ездить"

Мда.
Duda Gigolaev Osetin
30 октября 2017 в 20:01
Сколько он болтает?????? Постоянно ноет, говорит разные вещи.. Любой игрок мог бы играть там, где хочет.. Только не хватает смелости немного сократить оклад и отказаться от агентов. Тогда хватит ныть, тряпка. Я болею за Реал при всем при этом.
ROMA DROGBA
30 октября 2017 в 19:44
Я так понял, у вас тут своя нетрадиционная атмосфера...
Apsny
Apsny ответ Барсeножeчница (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 19:37
Кто это имеет тот об этом не болтает.
Alex-96
Alex-96 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 19:33
поганые имена в моде? тебя не так же кличут?
Apsny
Apsny ответ Барсeножeчница (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 19:32
Сиди в США, там пейзажи для тебя).
nnb199O
30 октября 2017 в 19:31
С такими деньгами можно жить в Лондоне.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ M.S. (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 19:31
Ну окей. Обидел "знаменитость"?
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Барсeножeчница (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 19:26
кто это вообще
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Пауло Мальвино (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 19:24
Тоесть, я угадал
Apsny
30 октября 2017 в 19:23
Разочарован был когда опять попал в Реал.
Foxes
30 октября 2017 в 19:22
Бежать собрался в Италию.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Пауло Мальвино (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 19:13
Твой аккаунт создан сегодня. Скорее всего барс-ф это ты и есть
lobsterdam
30 октября 2017 в 19:12
жил бы в своей деревне Турине.....
Шуnя771
30 октября 2017 в 19:07
Что то сегодня Мората разговорился...))
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Искитимка (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 19:07
Кому-то не плевать?
Zely
30 октября 2017 в 18:58
Засобирался в Юве
dzvinka
30 октября 2017 в 18:19
в Англии климат не очень, все остальное - шикарно.
Serge Boykov
30 октября 2017 в 18:13
Ооооо,ты ещё в Москве не жил! Или в Пекине,или в Бангкоке,вот где задница то...там вообще как в муравейнике! Морате лучше играть стабильно,а где жить будешь думать лет в 35,когда карьеру завершишь!
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Летчик66 (раскрыть)
30 октября 2017 в 18:12
Видимо, у него неприятный опыт
Летчик66
Летчик66 ответ Alex-96 (раскрыть)
30 октября 2017 в 18:11
Почему страшно выпить с лесбиянкой?
ROMA DROGBA
30 октября 2017 в 18:10
И не надо. Скатертью дорога!
Знатог
30 октября 2017 в 18:04
Альваро Мората: понаехали тут всякие черные, испанцы, португальцы, понимаеш.
Alex-96
30 октября 2017 в 18:02
Ну да, бабы страшные, каждый второго младенца непонятным именем “муххамедд” называют, в баре страшно с кем то выпить одни пидо..... и лезбиянки. В общем ну его на х.... этот лондон...
Ministri Krasnodar