Soccer.ru

«Уфа» вырвала победу у «Рубина»

30 октября 2017, 18:50
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

«Уфа» дома одержала волевую победу над «Рубином» в матче 15-го тура чемпионата России.

Уфа, стадион «Нефтяник»

«Уфа» — «Рубин» 2:1 (1:1)
Голы: Стоцкий 36, Ванек 90 — Карадениз 3.

«Уфа»: Беленов, Сухов, Никитин, Аликин, Живоглядов (Засеев 89), Стоцкий, Пауревич, Ванек, Салатич, Игбун, Табидзе (Кротов 66).
Главный тренер: Сергей Семак.

«Рубин»: Рыжиков, Гранат, Сорокин, Кудряшов (Кузьмин 83), Камболов, Рочина, М'Вила, Сигурдссон, Карадениз (Жемалетдинов 66), Бауэр, Азмун (Канунников 60).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

Предупреждения: Салатич 42, Ванек 67, Абдулавов 74, Живоглядов 82, Бауэр 88.

Судья: Сергей Иванов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ildar_3871
31 октября 2017 в 22:25
Бердыева в отставку !
Пепс
31 октября 2017 в 17:39
Да лан ... продули и продули... с Бекиичем у Рубина всегда есть шанс стать чемпионом... гляньте просто место место Рубина в 2007 году и в 2008 да и все... такая же толпа бегала ... а Ловчев до сих пор себе руку отсекает ... :))) Или Ростова в 15 и 16 году... да поглядим еще....
Пепс
Пепс ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2017 в 17:32
Ну конечно... Богданыч то доказал... а вы нет ... когда этот учитель нагнул вас в Москве еееее
DAD81
30 октября 2017 в 23:24
Браво, Уфа!
Robinson
30 октября 2017 в 21:12
Вот вам "гений" Бердыев
sir-5
sir-5 ответ Tommy Lee (раскрыть)
30 октября 2017 в 21:10
Колю Казанского хачу???
Miaf
30 октября 2017 в 21:05
привет тем, кто сватал Бердыева в Спартак.
Gunslinger
Gunslinger ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 21:01
Неа, не знаю!!!
И даже голову ломать не хочу!
У меня она и так после вчерашнего сломана! :)))
Алексей Буренин
30 октября 2017 в 20:57
а так смотрелась ничейка
Gunslinger
Gunslinger ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 20:53
Не, не фиолетовый.....
Но и не розовый!!! :)))
А вот про марганцовку-это ближе всего! :)))))
Maikl322
30 октября 2017 в 20:52
Семак,красава!
bamana
bamana ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 20:39
..смешон ты малый! Богданычу твоему до КББ,как до Пекина раком!
viktor82
30 октября 2017 в 20:21
Семак респект, хоть мясной я, но я то видел как ты начинал,как закончил и как работаешь с молодежью.Ты для коней,как для нас Тихонов.
Bazuka-Limon
30 октября 2017 в 20:21
УФА должна была выиграть без вариантов,она и выиграла.Среди середнячков она сильнейшая.Еще немного времени Сергею Богдановичу и он сделает отличную команду!!!!!Главное чтобы боссы башкирские не урезали бюджет в пользу хоккея.
loko7
30 октября 2017 в 20:17
Вырвала, можно подумать она находилась у Рубина.
кони-рулят
30 октября 2017 в 19:59
в монголо-татарском дерби победили башкиры)))
oFANATo
oFANATo ответ RDeanW (раскрыть)
30 октября 2017 в 19:58
Рубин жалко....казанского нет....
patra
30 октября 2017 в 19:55
Окно в ФНЛ, так и до дверей с другой стороны дойдем
RRB
RRB
30 октября 2017 в 19:53
Рыжиков может на ставках играет ? Каждую игру пропускает ...
AmIIIeR89
30 октября 2017 в 19:53
Каждый раз радуюсь, когда проигрывает туркмен, хз почему
RRB
RRB
30 октября 2017 в 19:42
А Бердыев и делать ни чего не будет он по приходу сказал , что эти дармоеды не нужны ему !
Ему руководство сказали пусть сезон по играют еще - вот они и играют в антифутбол !
RDeanW
RDeanW ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 19:42
за неимением реального опровержения эта версия пока является официальной) попробуйте обличить его, сударь)
RRB
RRB
30 октября 2017 в 19:40
Деньги республики уходят ежемесячно ! В зимнее окно всех выгнать ! И неустойку пусть еще платят !
Это понимающие в футболе брали Грасию и миллиардеров которые пешком ходят ! Сонг вообще мячи только на тренировке подносит !
jest
30 октября 2017 в 19:39
За последние семь игр Рубин набрал четыре очка. Браво!
На мой взгляд, у казанской команды самая отвратительная игра в нападении. Созидание на нуле. В любой команде есть пара технарей, зажигалок, которые могут решить исход игры проходом или классным пасом. У Рубина этого вообще нет. Тупые выносы, брак в передачах зашкаливает. Плюс ляпы в обороне. А обещали за десять игр создать команду. Хотя, может это и есть потолок.
mat73
30 октября 2017 в 19:38
Как говорится - Через годик, через два, ждите в Кубках УЕФА !
)))
RDeanW
30 октября 2017 в 19:31
казанский всем объяснил, что игры смотрит либо на стадионе, либо в баре, а они все равно его ищут)) умные люди, что сказать)
mars6791
mars6791 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 19:30
Да хоть ноль. Просто ЦСКА, Зенит просто провалились в этом туре, вам бы игру своих команд разобрать, а не дико радоваться за Уфу, и еще больше радоваться поражению Рубина. Причем игра обеих команд (Уфа,Рубин) не айс, как говориться. Это болезненная радость.
ermak6848
30 октября 2017 в 19:27
Это уже чего то стоит чтобы Уважать фк " УФА " за ПОБЕДУ !!!
Tommy Lee
30 октября 2017 в 19:23
Аллё, Колю можно?
papic337
30 октября 2017 в 19:22
Поздравляю Уфу! Молодцы! Так держать! Семаку респект и уважуха!
Гость