Soccer.ru

Калачев, Дядюн и Могилевец занимаются по индивидуальной программе

31 октября 2017, 13:22

Как сообщает пресс-служба «Ростова», Тимофей Калачев, Владимир Дядюн и Павел Могилевец занимаются по индивидуальной программе. 

«После игры со „Спартаком“ команда получила выходной, а вчера ребята провели очередную тренировку, которая длилась чуть более часа. Сначала желто-синие сделали ряд упражнений в тренажерном зале, а потом переместились на основное поле „Олимпа-2“. 

Стоит отметить, что Тимофей Калачев, Владимир Дядюн и Павел Могилевец активно восстанавливаются от повреждений. Пока что футболисты занимаются по индивидуальной программе», —
говорится в сообщении пресс-службы.

Напомним, что недавно Владимир Дядюн заявил, что мечтает вернуться на прежний уровень. Игрок не выходил на поле около 14 месяцев.

Все комментарии
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Dominators (раскрыть)
31 октября 2017 в 19:14, ред.
Привет друг! Здравствуй Донской Земляк! Сань, посмотрим, что дальше будет. Я думаю, что всё худшее для нашей команды ФК Ростов уже позади. 12 игроков ушли, это же целая команда просто без понтов за большими бабосами свалила. Думали пацаны, что КББ их научил играть в современный футбол. Но у них щас тож не айс, что в Зените, что в Рубине. Пришли к нам летом в команду далеко не Месси и Рональду. Но они должны же в конце-то концов - сыграться, эти не очень плохие игроки. Я просто жду, когда проснется наш Ростов.
Dominators
Dominators ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
31 октября 2017 в 14:49
Леха привет .Ты погорячился по факту про Дядюна, что он игрок костяка команды . Но учитывая , что у нас забивать не кому , а Дядюн играет с запредельной самоотдачей , то пожалуй и соглашусь . Но без усиления мы будем в жо. ,пардон ,.ФНЛ . Спасибо Бекиевичу и нашему честному руководству .
Лёха Шахтинский
31 октября 2017 в 14:34
Тима, Володя, Паша - скорее поправляйтесь Парни! Вы же костяк команды и Очень сейчас нужны нашему Родному Ростову!!! Ждем Вас в команде в следущих битвах на полях нашей страны. Давайте, постарайтесь больше без травм. Крепкого Здоровья!!!
вячеслав остапенко
31 октября 2017 в 14:27
Желаю быстрого выздоровления игрокам Ростова
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить