Soccer.ru

«Базель» — ЦСКА: стартовые составы

31 октября 2017, 21:49
БазельЛоготип футбольный клуб Базель1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Стали известны стартовые составы «Базеля» и ЦСКА на матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Базель»: Вацлик, Баланта, Сухи, Аканжи, Петретта, Дзуффи, Джака, Ланг, Эльюнусси, Оберлин, Штеффен.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Васин, В. Березуцкий, А. Березуцкий, Щенников, Головин, Вернблум, Натхо, Кучаев, Витиньо.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Все комментарии
Аба Гольштейн
31 октября 2017 в 23:26
    павел2112
    31 октября 2017 в 23:25
    Первый пошел. Рекорд продолжается. Гинер привет
    varen
    31 октября 2017 в 23:20
    Есть 43-й !
    КонстантинГродно
    31 октября 2017 в 23:11
    Смотрю матч, цска никакой, перейти середину поля не могут, если сыграют в ничью, то это уже будет чудо)
    poodle
    31 октября 2017 в 22:46
    1-2 ставочка моя,будем посмотреть!
    poodle
    31 октября 2017 в 22:44
    комон гайз...бойз-как-то по педски звучит!)
    2 ЗЛОДЕЯ
    31 октября 2017 в 22:39
    Хана Базелю...
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
    31 октября 2017 в 22:36
      mat73
      31 октября 2017 в 22:33
      Кучаев сказал, что мы их порвём! Поверю!
      Алексстелс
      31 октября 2017 в 22:33, ред.
      Эт самое...блин,на работу завтра рано...Вы это...постебите овёс за меня,я утром присоединюсь.Там делов-то,обсудить очередной рекорд Сухаряна и потуги вложителей в копилку России.Ах,да,санчопаснсам,соллсохорсам-по мордасам-за понты левые.
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
      31 октября 2017 в 22:33
      В любом правиле есть исключения.
      Серёга за ЦСКА
      31 октября 2017 в 22:30
      Жду только победы!
      Tajfun
      Tajfun ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
      31 октября 2017 в 22:29
      А зачЭм?

      Главное ж что б у соседа, корова сдохла.
      Tajfun
      Tajfun ответ Шуnя771 (раскрыть)
      31 октября 2017 в 22:28
      Олеже приветствую!

      Ну к примеру ,что б не кого не обидеть, можно на Цветном.)
      Шуnя771
      31 октября 2017 в 22:27
      Хотя бы ничейку..
      denmig
      31 октября 2017 в 22:26
      неутешительно! ждем 3-1!
      Шуnя771
      Шуnя771 ответ Tajfun (раскрыть)
      31 октября 2017 в 22:25
      Привет Макар!
      Да где нам ещё повеселиться?))
      LAISMEN
      31 октября 2017 в 22:25
      "Есть два основных вида жизненной позиции. Первый – это когда вы. Второй – когда вас".
      Jamaican_badboy
      31 октября 2017 в 22:25, ред.
      Ну шо, котятки, поболеем? Было бы не плохо, весь вопрос - чем? Хотелось бы приятным недосыпанием перед грядущей рабочей средой, с эпизоидальным вспышками памятных моментов победной Игры любимой команды. Но чую болеть не этим будем. А будем - старанием и не вспоминать о том, что увидим сегодня. Шоб яснее - звонит мне сегодня друг детства и вопрошает: «Мяч будешь смотреть?». Ехидно так вопрошает. А у меня ответ один - жо.па говорит не стоит, сердце шепчет посмотри. Ждём победы, но если что, то пупки сильно рвать не следует. Конец 2017 явно не наш. Чёй-то будет по весне?? Лично меня это волнует больше Игры с Базелем.
      Шуnя771
      31 октября 2017 в 22:25
      Опаньки! Вся колода в сборе!))
      Tajfun
      Tajfun ответ Мигалков (раскрыть)
      31 октября 2017 в 22:24
      Тролли от футбола. Успокойся уже... )
      Alex-96
      31 октября 2017 в 22:22
      Сегодня хоть не про...е, что вы хуже какого там Спартака?
      Jeck Denielse
      31 октября 2017 в 22:21
      Верю в ЦСКА......
      Hypnoz
      31 октября 2017 в 22:19
      Все чики-пики ! Очень скоро специалист из Беларуси, отправится восвояси. Васина, тоже пускай забирает, лавочником в Батэ !
      Levadia
      31 октября 2017 в 22:15
      Состав какой-такой!
      Но нужно побеждать,если что-то хотят получить!!!
      EGF555LOKO1
      31 октября 2017 в 22:11
      Сегодня настанет момент истины и мы наконец узнаем на какой минуте первый мяч влетит в ворота ЦСКА. Главная интрига футбольного дня. Все и так знают чем все завершится, но все равно смотрят
      Footbolista
      31 октября 2017 в 22:10
      И тут без спартаковцев не обошлось...Марек в старте ))
      Армейцам удачи сегодня!
      Полевой Командир
      Полевой Командир ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      31 октября 2017 в 22:08
      Карась к Локомотиву готовится.....
      Ангел неБесГрешен
      31 октября 2017 в 22:07
      Хоть бы Карасёва судить поставили, иначе ведь не осилить сыроваров. Базель - это космос...
      spartak kursk
      31 октября 2017 в 22:03
      Европа перешла на зимнее время.
      А зима-это наше время.
      Ждём от ЦСКА реванша.....
      Гость