• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
сегодня Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей - - -
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб ХемницерХемницер - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Черноморец (Балчик)Черноморец - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб ВейлеВейле - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -

«Базель» - ЦСКА: стартовые составы

31 октября 2017, 21:49
БазельЛоготип футбольный клуб Базель1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Стали известны стартовые составы «Базеля» и ЦСКА на матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Базель»: Вацлик, Баланта, Сухи, Аканжи, Петретта, Дзуффи, Джака, Ланг, Эльюнусси, Оберлин, Штеффен.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Васин, В. Березуцкий, А. Березуцкий, Щенников, Головин, Вернблум, Натхо, Кучаев, Витиньо.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Аба Гольштейн
31 октября 2017 в 23:26
    павел2112
    31 октября 2017 в 23:25
    Первый пошел. Рекорд продолжается. Гинер привет
    varen
    31 октября 2017 в 23:20
    Есть 43-й !
    КонстантинГродно
    31 октября 2017 в 23:11
    Смотрю матч, цска никакой, перейти середину поля не могут, если сыграют в ничью, то это уже будет чудо)
    poodle
    31 октября 2017 в 22:46
    1-2 ставочка моя,будем посмотреть!
    poodle
    31 октября 2017 в 22:44
    комон гайз...бойз-как-то по педски звучит!)
    Спартач-болельщик
    31 октября 2017 в 22:42
    Я имел в виду-самый глубокий пердив !
    ...а ниже - дно...
    ...а на дне - Зенит , отправленный туда Орловым ...
    ...извини , без злобы , так постебаться...
    2 ЗЛОДЕЯ
    31 октября 2017 в 22:39
    Хана Базелю...
    Спартач-болельщик
    31 октября 2017 в 22:38
    ...все адекватные любители футбола РОССИИ сегодня за ЦСКА...
    ...раскуражтесь как следует и напихайте этому Базелю...
    ...удачи и красивой игры !
    VV V
    31 октября 2017 в 22:37
    Да нет его в пердиве. Оно ниже.
      НЕ президент рфс
      31 октября 2017 в 22:36
      Ты лучше за ТорпЭдо в пердиве следи....
        mat73
        31 октября 2017 в 22:33
        Кучаев сказал, что мы их порвём! Поверю!
        Алексстелс
        31 октября 2017 в 22:33
        Эт самое...блин,на работу завтра рано...Вы это...постебите овёс за меня,я утром присоединюсь.Там делов-то,обсудить очередной рекорд Сухаряна и потуги вложителей в копилку России.Ах,да,санчопаснсам,соллсохорсам-по мордасам-за понты левые.
        НЕ президент рфс
        31 октября 2017 в 22:33
        От "перемены мест" сумма не меняется!.
        В любом правиле есть исключения.
        AntiherO
        31 октября 2017 в 22:31
        Ну блин, придется смотреть, раз уж я все равно на работе застрял))
        Серёга за ЦСКА
        31 октября 2017 в 22:30
        Жду только победы!
        Tajfun
        Tajfun ответил VV V
        31 октября 2017 в 22:29
        Ты лучше за ТорпЭдо в пердиве следи....
        А зачЭм?

        Главное ж что б у соседа, корова сдохла.
        OLESOCC
        31 октября 2017 в 22:29
        Помню со школы , что угол падения равен углу отражения . Проиграли дома-ждём победу в гостях.
        От "перемены мест" сумма не меняется!.
        Tajfun
        Tajfun ответил Шуnя771
        31 октября 2017 в 22:28
        Привет Макар! Да где нам ещё повеселиться?))
        Олеже приветствую!

        Ну к примеру ,что б не кого не обидеть, можно на Цветном.)
        Шуnя771
        31 октября 2017 в 22:27
        Хотя бы ничейку..
        denmig
        31 октября 2017 в 22:26
        неутешительно! ждем 3-1!
        Шуnя771
        Шуnя771 ответил Tajfun
        31 октября 2017 в 22:25
        Тролли от футбола. Успокойся уже... )
        Привет Макар!
        Да где нам ещё повеселиться?))
        LAISMEN
        31 октября 2017 в 22:25
        "Есть два основных вида жизненной позиции. Первый – это когда вы. Второй – когда вас".
        Jamaican_badboy
        31 октября 2017 в 22:25
        Ну шо, котятки, поболеем? Было бы не плохо, весь вопрос - чем? Хотелось бы приятным недосыпанием перед грядущей рабочей средой, с эпизоидальным вспышками памятных моментов победной Игры любимой команды. Но чую болеть не этим будем. А будем - старанием и не вспоминать о том, что увидим сегодня. Шоб яснее - звонит мне сегодня друг детства и вопрошает: «Мяч будешь смотреть?». Ехидно так вопрошает. А у меня ответ один - жо.па говорит не стоит, сердце шепчет посмотри. Ждём победы, но если что, то пупки сильно рвать не следует. Конец 2017 явно не наш. Чёй-то будет по весне?? Лично меня это волнует больше Игры с Базелем.
        Шуnя771
        31 октября 2017 в 22:25
        Опаньки! Вся колода в сборе!))
        Tajfun
        Tajfun ответил Мигалков
        31 октября 2017 в 22:24
        Короли футбола Акинфеев и Васин в составе. Теперь я спокоен. ЦСКА продолжает борьбу за 4-е место в группе!
        Тролли от футбола. Успокойся уже... )
        Alex-96
        31 октября 2017 в 22:22
        Сегодня хоть не про...е, что вы хуже какого там Спартака?
        Jeck Denielse
        31 октября 2017 в 22:21
        Верю в ЦСКА......
        Hypnoz
        31 октября 2017 в 22:19
        Все чики-пики ! Очень скоро специалист из Беларуси, отправится восвояси. Васина, тоже пускай забирает, лавочником в Батэ !
        Гоша Великолепный
        31 октября 2017 в 22:18
        Ничего,четвертое место тоже почетное!)