Soccer.ru

ЦСКА одержал выездную победу над «Базелем»

01 ноября 2017, 00:35
БазельЛоготип футбольный клуб Базель1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА одержал победу над «Базелем» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Базель, стадион «Санкт-Якоб Парк»

«Базель» — ЦСКА 1:2 (1:0)
Голы: Зуффи 32Дзагоев 65, Вернблум 79.

«Базель»: Вацлик, Аканджи, Сухи, Альварес, Петретта (Иттен 84), Штеффен, Джака (Диэ 73), Эльюнусси, Зуффи, Ланг, Оберлен (Айети 72).
Главный тренер: Рафаэль Вики.

ЦСКА: Акинфеев, Васин, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Вернблум, Фернандес, Щенников, Натхо (Жамалетдинов 90), Головин, Кучаев (Миланов 90), Витиньо (Дзагоев 46).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Натхо 49, Джака 60, Альварес 75, Фернандес 84.

Судья: Милорад Мажич.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ПФК ЦСКА
Все комментарии
sir_Alex
02 ноября 2017 в 12:26
Молодцы, без вопросов! С победой адекватных коней!!!
Владимир Дыкин
01 ноября 2017 в 16:04
Приятная неожиданность...
ОлегV
01 ноября 2017 в 14:29
Поздравляю всех и вся. Порадовали ....Так держать !!!
sergey1989
01 ноября 2017 в 12:59
Красавцы! С победой! Теперь надо орлов затоптать, и на траффорде ничью зацепить, и думаю дело будет сделано, Удачи)
Правдин Семён
01 ноября 2017 в 12:30
Так держать,кавалерия!
Красно Синий воин
01 ноября 2017 в 12:17
Что характерно Швейцария для ЦСКА – счастливая страна. В 2010 году армейцы на групповой стадии Лиги Европы разгромили на выезде местную "Лозанну" со счетом 3:0. А в текущем сезоне красно-синие разделались с "Янг Бойз" из Берна в четвертом отборочном раунде Лиги чемпионов. Да и вообще до первого матча с "Базелем" армейцы не знали поражений в матчах со швейцарцами.
Красно Синий воин
01 ноября 2017 в 12:04
Победа ЦСКА позволила России оторваться от Португалии в рейтинге УЕФА

Россия увеличила отрыв от Португалии в таблице коэффициентов Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) по итогам матчей четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, прошедших во вторник.
DNK74_02
01 ноября 2017 в 11:49
Коняшек с победой!!! Ждем побед остальных наших клубов в Европе!!!
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ Шамиль Зулиев (раскрыть)
01 ноября 2017 в 11:35
    СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
    01 ноября 2017 в 11:34
    Витиньо на лавку! Спасибо Дзага за европейскую весну!!!
    ANATOLY KANDAUROV
    01 ноября 2017 в 11:21
    А может Гинер прав, делая ставку ( вынужденно) на российских игроков? Уже сегодня в ЦСКА 3 твердых игроков стартового состава сборной ( Акинфеев, Головин и Дзагоев). А если еще добавить Фернандеса, то 4 из ЦСКА в основе сборной (твердых), то это круто!!!!А если еще и Васин прибавит! Вот и результат того, что в ЦСКА нет денег на легионеров. Может это и к лучшему?
    Геннадьич
    01 ноября 2017 в 10:46
    МОЛОДЦЫ!!!!
    WhiteEgon
    01 ноября 2017 в 10:37
    ЦСКА молодцы! Ждем сегодня победу от Спартака!
    romarez
    romarez ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
    01 ноября 2017 в 10:31
    Твоих, и подобные, сегодня больше половины будут против Спартака болеть....
    alexamit
    01 ноября 2017 в 10:28
    Ну просто молодцы!Но сколько же можно выезжать на Акинфееве!Бедный Игорь,что в сборной защитники его бросают,что свои в ЦСКА.Где же подстраховка при таких его выходах из ворот?И к сожалению,вчера так было неоднократно.Армейцы!Молитесь на Игоря-он ваш спаситель!Так тухло сыграть в первом тайме и так разорвать во втором.Молодец Гончаренко,что выпустил Дзагоева с первых минут второго тайма.Это перевернуло всю игру.Молодцы,что ни говори.А Чалов ещё всё-таки слабоват.Ну а Витиньо просто трус-так бездарно отыграть первый тайм,и к сожалению,это не в первый раз.Удачи армейцам в дальнейших играх ЛЧ!
    Блоссия
    01 ноября 2017 в 10:28
    Молодцы.
    Robinson
    01 ноября 2017 в 10:26
    Да уж если бы не "характер " Дзагоева и его склонность к травмам, играл бы сейчас за рубежом
    Дмитрий Аександров
    01 ноября 2017 в 10:21
    Коняшек с победой!
    Не без везения, но три очка набрали.
    Там глядишь, МЮ выставит резервный состав.
    Kurt Bekelman
    01 ноября 2017 в 10:15
    Дзага дал, Понтус добавил ))
    Вполне ОЖИДАЕМО
    viking88
    01 ноября 2017 в 10:10
    Также как и в матче с Бенфикой, после первого тайма спать ушел, а на утро приятная неожиданность!)) Если честно, то была шальная мысль, что возможно повторение... Молодцы кони, но надо еще сильно постараться чтобы выйти из группы!!! Удачи!!!
    starche
    01 ноября 2017 в 10:10
    Просто - МОЛОДЦЫ!
    Russian_spb
    01 ноября 2017 в 10:04
    мои поздравления.
    теперь, кто с Бенфикой лучше сыграет, тот и выйдет из группы.
    Красно Синий воин
    01 ноября 2017 в 10:02
    Команда показала, что с волей и характером у неё всё в порядке.
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    01 ноября 2017 в 09:53
    Сотый лайк от меня.)))
    Konst56
    01 ноября 2017 в 09:52
    Смотрел первый тайм, потом спать пошел... Витиньо очень плохо играл, я еще подумал что у ЦСКА возможно появится шанс в атаке если Гончаренко его заменит на Дзагоева... Так и получилось... Утром был очень приятно удивлен! Молодцы! Надо было досмотреть все-таки...
    PATRIOT1965
    01 ноября 2017 в 09:50
    МОЛОДЦЫ!!! Это футбол.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Goger90 (раскрыть)
    01 ноября 2017 в 09:40, ред.
    Будет.....
    Я думаю третье лигочемпионское место должно быть за армейцами а не за железнодорожниками.......
    Goger90
    Goger90 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    01 ноября 2017 в 09:38
    А ты уверен, что тебя в конце сезона будет радовать успешный матч ЦСКА против Локомотива?
    Goger90
    01 ноября 2017 в 09:37
    Настоящие бойцы. Таких бойцов в нашем чемпионате, пожалуй, больше нет. Как израненный до кости бульдог, которого бросили подыхать, не надеясь на его спасение. А он поднялся и принялся рвать врага так, что ошмётки на километр вокруг разлетаются.
    Selim Yavuz
    01 ноября 2017 в 09:32
    Удивили после первого тайма
    Гость