Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Бенфику»

01 ноября 2017, 00:37

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Бенфикой» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Бенфика» 2:0 (1:0)
Голы: Свилар 45 (автогол), Блинд 78 (пенальти).
Незабитый пенальти: Марсьяль 15.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Байи, Блинд, Дармиан, Смоллинг, Мата (Эррера, 68), Матич, МакТоминэй, Лингард (Мхитарян, 46), Марсьяль (Рэшфорд, 75), Лукаку.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Бенфика»: Свилар, Жардел, Гримальдо (Элизеу 64), Дуглас Перейра, Диаш, Пицци (Жонас 79), Фейса, Сальвио, Самарис, Хименес (Сеферович 74), Диогу Гонсалвеш.
Главный тренер: Руй Витория.

Предупреждения: Диаш 6, Байи 24, Лингард 24, Сальвио 69, Самарис 77.

Судья: Гедиминас Мажейка.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ander_herrera
01 ноября 2017 в 13:31
ташнатворная игра мю
Санчо Панса
01 ноября 2017 в 03:01
Ну вот и все! Манчестер Юнайтед обеспечил себе выход в весеннюю стадию ЛЧ, причем с первого места) Хорошая работа, манкунианцы! Всех преданных болельщиков красных дъяволов с очередной сухой победой)
Красно Синий воин
01 ноября 2017 в 02:00
Вот и хорошо. „Базелю“ потом играть дома с МЮ, с лидером группы. Плюс у них непростой выезд в Лиссабон к разозлённой крупным поражением „Бенфике“. Не могу сказать, что нам будет легко. Но МЮ, думаю, уже решил свою главную задачу, возможно, им не будет хватать мотивации против нас.
Шишанутый
01 ноября 2017 в 01:49
Маур свое дело знает. С победой фанатов МЮ!
Mr_Tim
01 ноября 2017 в 00:59
2 пенальти и автогол в матче.. как сказал Комментатор матча, классическая победа Моура, не че нового и иновационого в игре нет..( увы но так
Антон за MU
01 ноября 2017 в 00:51, ред.
Я не могу понять...
То ли МЮ не напрягается,то ли они реально убогие? Защита проходной двор,игры нет,но лезут дальше.
С такой игрой МЮ выйдя из группы ничего мне кажется не светит! У Бенфики столько моментов было,кошмар,будь на их месте ПСЖ к примеру или Барса,там разгром бы был! Маур НОЛЬ,игра у МЮ УБОГАЯ !!!!!!!!!!!
shur
01 ноября 2017 в 00:51
...Коням-водки,МЮ-вискарика,рэспект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PauloMachado
01 ноября 2017 в 00:49, ред.
Наверное, это лучший матч Бенфики в этой ЛЧ.
Причина поражения - не удалось овраг между соперниками в исполнительском классе и скорости принятия решений.
То, что дело закончится вторым голом показалось, как только Хименес не забил.
Свилара упрекать сегодня не хочется - где мог - выручил, и даже больше. А в случае гола Матича - всё-таки его зовут не мистер Андерсон.
anyway
01 ноября 2017 в 00:48
С победой великий Манчестер Юнайтед! Впереди непростой матч с челси....
Killabyte
01 ноября 2017 в 00:44
Во что превратилась Бенфика,влетают всем прдряд
95-shishani-95
01 ноября 2017 в 00:40
С победой один из самых сильных клубов АПЛ!
dzvinka
01 ноября 2017 в 00:40
они опять привезли этого 18-летнего патлатого кипера.. и опять он забил себе гол сам... я думал его пристрелили еще после первой игры)))
Evilhuman
01 ноября 2017 в 00:39
МЮ с победой и выходом с первого места, ожидаемо и коням за одно помогли
ReMiX_SPb
01 ноября 2017 в 00:39
Потратили ровно столько сил,сколько и требовалось для победы,гуляя по полю пешком!
Всех с победой и выходом в плей-офф!!!
Inside91
01 ноября 2017 в 00:38, ред.
Вопрос только один - это был эконом режим или нам , болелам МЮ ,пора привыкать к такому уг?
Гость