Soccer.ru

Тренер «Базеля»: «Думаю, выход Дзагоева стал определяющим моментом в матче»

01 ноября 2017, 03:06
БазельЛоготип футбольный клуб Базель1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Наставник «Базеля» Рафаэль Викки прокомментировал домашнее поражение от ЦСКА в поединке группового раунда Лиги чемпионов (1:2), отдельно отметив игру полузащитника «армейцев» Алана Дзагоева, сравнявшего счёт в матче:

«Мы хорошо провели первую половину, имели хорошие возможности удвоить преимущество, однако подвела реализация. Понимали, что во втором тайме сопернику нечего будет терять, так и получилось. ЦСКА вышел на второй тайм совершенно с другим настроем, что и привело к забитым голам. Что касается нашей команды, то мы сегодня расплатились поражением за две грубые ошибки в обороне. 

Дзагоев сегодня был лучшими на поле в составе ЦСКА. Он организовал два гола, которые стоили нам поражения. У Алана прекрасная скорость и видение поля, думаю, его выход стал определяющим в сегодняшнем матче».

Все комментарии
ritar
01 ноября 2017 в 12:37
Гинер молодец!
Sysanin101
01 ноября 2017 в 11:42
Выход Алана Дзагоева внёс КОНСТРУКТИВ в атакующие действия ЦСКА!
Игроки стали чаще атаковать и мели моменты, а два из них игроки ЦСКА мастерски реализовали!
ЦСКА, во втором тайме, показал ту самую игру, которую хотелось бы почаще видеть в исполнении всех наших команд в еврокубках.
Героями лигочемпионской встречи стали не только те, кто забивал - Дзагоев и Вернблум, но и те, кто ОТБИВАЛСЯ всей командой и умело ликвидировал угрозы воротам ЦСКА.
В очередной раз стоит отметить Игоря Акинфеева, который хоть и пропустил, по вине ЗАЩИТЫ, но спас как минимум 3-4 раза от верного гола.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЦСКА с ОТЛИЧНОЙ, трудной и ВОЛЕВОЙ футбольной победой!
Все МОЛОДЦЫ и очень СТАРАЛИСЬ!
Да, были ошибки и промахи, но настрой был футбольным и ПОБЕДНЫМ!
ЦСКА больше хотел победить и они ПОБЕДИЛИ!
ermak6848
01 ноября 2017 в 10:54
Алан создал ауру Победы
ПОБЕДА - состоялась !!!
Молодцы!!!
борька
01 ноября 2017 в 10:45
Армия не подвела, сыграли как по приказу,впереди Л Ч
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
01 ноября 2017 в 10:28
не ожидал хотя смотрел, 1 тайм было стремно смотреть как и москве
но во 2 тайме с появлением дзаги как будто восстали из пепла
не ужели в москве нельзя было так сыграть.с победой копыта!
Stormtrooper-26
01 ноября 2017 в 09:30, ред.
Просто Базель поверил в лёгкую победу над ЦСКА, за что и поплатился, так сказать разжал тиски )
Имхо. А так бы мог гарантировать себе участие в плей-офф ЛЧ... Странные, однако, швейцарцы ))
denmig
01 ноября 2017 в 09:25
и это вышел подраненый алан! невосстановившийся толком алан! и засандалил вам гол+пас! и вернблюм не подвел! радуйтесь , сырки!
Серёга за ЦСКА
01 ноября 2017 в 09:17
Дзагоев хорош, просто вышел парен с характером и который ненавидит проигрывать.
papic337
01 ноября 2017 в 08:43
Алан отлично сыграл. Однако он был одним из. Великолепно сыграла вся команда. Хотя можно найти и плохое. Слабо сыграл Витиньо. Васин допустил оплошность когда не подстраховал Акинфеева в моменте с голом. Не хочется критиковать. Молодцы! С победой армейцев!
Vjazmitsch
01 ноября 2017 в 06:53
Алан был великолепен,но это - победа всей команды.И Игорь тащил,и защита не напортачила,и Понтус феерил в нападении,и Головин с Кучаевым отыграли на пять с плюсом.Одним словом,победила КОМАНДА!
GGGringOOO
01 ноября 2017 в 05:36
Жаль для коней, что он в последнее время больше времени в лазарете проводит, а не на поле.
Mamaev
01 ноября 2017 в 03:17
Дзага крут, кажется не реализовал свой большой потенциал, мог в Европе играть
Гость