Soccer.ru

Вальверде: «Если Неймар вернется в „Барселону“, то я сделаю двойное сальто с винтом»

31 октября 2017, 13:06

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал возможное возвращение Неймара в каталонский клуб. 

«Если Неймар вернется в „Барселону“, то я сделаю двойное сальто с винтом», — пошутил Вальверде. «Однако если серьезно, то в будущем может произойти все что угодно, а пока нет смысла говорить о возможном возвращении Неймара».

Ранее ходили слухи, что Неймар пожалел об уходе из «Барселоны». 

Все комментарии
Шишанутый
01 ноября 2017 в 01:11
Это не тренер а чирлидерша. Вальверде то похлеще Клопа будет!
Жанавар
31 октября 2017 в 21:39
Иными словами, Вальверде сказал: хрен он вернется в Барсу )))
barcelona and cruyff
31 октября 2017 в 20:57
Это все просто слухи
Но Барселона вряд ли его уже захочет вернуть
Apsny
31 октября 2017 в 20:40
Уже пройденный этап.
Ver
Ver
31 октября 2017 в 18:30
C винтом? Это круто...
Cules2013
31 октября 2017 в 18:22
если только свободным агентом))))) это, конечно, слухи, но то, что во Франции не всё так круто, как он думал, во многом, правда.
Ахад
31 октября 2017 в 16:37
если неймар вернётся в барселону калининградский кмс сделает тройной джэб в воздух)
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
31 октября 2017 в 15:34
А в чем он тупой? Продать нытика за 222 млн. нужно еще умудриться.
starche
31 октября 2017 в 15:30, ред.
Хочет вернутся, готовься делать сальто. Думается, что он скучает по Барсе, ПСЖ его может отдать, но за бешеные деньги.
95-shishani-95
31 октября 2017 в 15:22
Думаю, что этого не случится,по крайней мере, в ближайшие лет 3-5! Потому что, в Париже навряд ли прописали сумму отступных менее 1 млрд. евро, в отличие от тупого президента Барсы!
ЮЗИК
31 октября 2017 в 15:21
В это трудно вериться
ermak6448
31 октября 2017 в 15:03
ну Кто Его выкупит обратно за эти деньги....
Пластун
31 октября 2017 в 14:38
Он из ПСЖ уже не денется никуда до конца контракта. Раньше надо было думать. Разве его только обменяют на Криша с офигенной доплатой. Несись там Петух. Похоже сдувается раньше Рональдиньо
Дмитрий Аександров
31 октября 2017 в 14:15
Если Неймару не нравится в ПСЖ, пусть об этом скажет.
Ему сразу же покажут действующий контракт и напомнят стоимость перехода.
По большому счету, бразилец попал в рабство, правда клетка у него золотая.
anyway
31 октября 2017 в 14:07
Видать в самой барселоне о неймаре осталась хорошая память, в отличие от неблагодарных болельщиков....
Hayden
31 октября 2017 в 13:58
Клоун
Camandante
Camandante ответ Слайш (раскрыть)
31 октября 2017 в 13:52
Ничего примут) Придумают красивую сказку.

Тем более с гибкостью памяти и характера у каталонцев всё нормально, история с независимостью всё показала))
Overbeer
31 октября 2017 в 13:52
новый сериал я не выдержу)
lobsterdam
lobsterdam ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2017 в 13:46
а как мы об этом узнать сможем?
lobsterdam
31 октября 2017 в 13:45
у барсы вряд ли найдется 222 млн. за него...
Leha-ha50
31 октября 2017 в 13:42
ВСе, все!!! Умерла, так умерла!!!
Gorbuncov
31 октября 2017 в 13:36
Зачем нужен ? Опять что-то в голове заклинит и теперь в Англию убежит.
Ну уж нет.
neomessi
31 октября 2017 в 13:31
Поезд уже ушел, думаю у Бармалея есть гордость и он не захочет купить его! Даже если найдутся деньги на покупку Нея.
ДСА
31 октября 2017 в 13:11
Денежки ПСЖ придется вернуть, а они уже потрачены. Не реально.
Слайш
31 октября 2017 в 13:11
Самое интересное в этой ситуации может быть то, как глорьё будет принимать его обратно )) уж столько помоев вылили на него, что теперь трудно представить, как они его будут восхвалять )
дурман
31 октября 2017 в 13:10
Не вернется. Из ПСЖ можно уйти только свободным агентом. Сколько у него по контракту 5-6 лет? Тогда он на фиГ не нужен
Гость