Месси не сыграет с Нигерией в Краснодаре

02 ноября 2017, 10:38

По информации источника, нападающий сборной Аргентины Лионель Месси пропустит товарищеский матч с командой Нигерии, который состоится 14 ноября в Краснодаре. Месси 11-го числа сыграет с Россией в Москве, а затем покинет расположение «альбиселесте». Главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли решил позаботиться о состоянии игрока и не хочет беспокоить его дополнительными нагрузками.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
chichin13
02 ноября 2017 в 12:53
Плохая новость для Краснодара, упал интерес к матчу.
MaX10
MaX10 ответил MALOY74
02 ноября 2017 в 12:47
Красавчик
Позитив так и прёт
Saang
Saang ответил Майкл59ru
02 ноября 2017 в 12:29
Это без цска российский чемпионат станет только лучше и меньше будет позора на европейской арене. А Месси в одиночку вытащил сборную Аргентины на ЧМ. Сможет ли кто нибудь из цски в одиночку вытащить команду,ну хотя бы в плей-офф ЛЧ ? Вот то то и оно ! )
Дзагоев сможет мб
Serge Boykov
Serge Boykov ответил Майкл59ru
02 ноября 2017 в 12:29
Это без цска российский чемпионат станет только лучше и меньше будет позора на европейской арене. А Месси в одиночку вытащил сборную Аргентины на ЧМ. Сможет ли кто нибудь из цски в одиночку вытащить команду,ну хотя бы в плей-офф ЛЧ ? Вот то то и оно ! )
А где мы позорим то? Если что,то посмотри сколько очков у Спартака и у нас в группе! Базелю дома програли.и начали все тяфкать...а по факту,выйграли в Швейцарии и норм себя чувствуем! Дома обыграть Бенфику и можем выйти из группы легко
Saang
02 ноября 2017 в 12:29
Просто ниже его достоинства общаться с жалкими рабами
MALOY74
MALOY74 ответил Ministri Krasnodar
02 ноября 2017 в 11:56
Почем брал билеты?
по 4000
Ministri Krasnodar
02 ноября 2017 в 11:53
Жаль, а я в расчете его увидеть уже билеты купил, ну и ладно с пивом и без Месси Аргентина сойдет)
Почем брал билеты?
MALOY74
02 ноября 2017 в 11:50
Жаль, а я в расчете его увидеть уже билеты купил, ну и ладно с пивом и без Месси Аргентина сойдет)
Майкл59ru
Майкл59ru ответил Serge Boykov
02 ноября 2017 в 11:46
Какая беда то,как теперь дальше жить!ахаха Без него Аргентина лучше сыграет! Разгромит Нигерию
Это без цска российский чемпионат станет только лучше и меньше будет позора на европейской арене. А Месси в одиночку вытащил сборную Аргентины на ЧМ. Сможет ли кто нибудь из цски в одиночку вытащить команду,ну хотя бы в плей-офф ЛЧ ? Вот то то и оно ! )
drug01
02 ноября 2017 в 11:13
Это плохо!
Белорусский вокзал
02 ноября 2017 в 11:05
Какая беда то,как теперь дальше жить!ахаха Без него Аргентина лучше сыграет! Разгромит Нигерию
    Serge Boykov
    02 ноября 2017 в 11:01
    Какая беда то,как теперь дальше жить!ахаха
    Без него Аргентина лучше сыграет! Разгромит Нигерию
    777dimon86
    02 ноября 2017 в 10:59
    Тогда никто не придет на стадион
    ДСА
    02 ноября 2017 в 10:39
    Аргентина-Нигерия в Краснодаре - это подачка Мутко за отсутствие ЧМ-2018 в Краснодаре.