Soccer.ru

Дзагоев претендует на звание игрока недели в Лиге чемпионов

02 ноября 2017, 12:16

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев претендует на звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов. В выездном матче с «Базелем» россиянин отличился забитым голом.

Также в число номинантов вошли Марлос («Шахтер»), Мохамед Салах («Ливерпуль»), Деле Алли («Тоттенхэм»), Лайвен Курзава (ПСЖ), Стефан Эль-Шаарави («Рома»), Серхио Агуэро («Ман Сити»), Кингсли Коман («Бавария»).

Проголосовать за лучшего игрока недели можно здесь

Все комментарии
benderivan
02 ноября 2017 в 22:42
ща опять Салаху дадут, он же самому Марибору забил
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ renegade1976 (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2017 в 22:39
Чем тебя бедненького Дзюба обидел?
Шуnя771
02 ноября 2017 в 19:43
Заслужил!
Gahi
02 ноября 2017 в 18:47
Кто бы не был первым а Алан Дзагоев красаво интеллектуал рад что с ним в компании такие мастера.
Ver
Ver ответ Doping87 (раскрыть)
02 ноября 2017 в 17:59
Но как вышел!
alexamit
02 ноября 2017 в 17:50
Нормально.Только не Витиньо.
Красно Синий воин
02 ноября 2017 в 17:41
Молодец Алан! Так держать!
DXTK
02 ноября 2017 в 16:00
ну тут понятно Алли лучший без вариантов.......... кто еще может отгрузить дубль Реалу.

Алли, Агуэро и Дзагоев/Эль Шаарави.....

PS Салах, прямо как Роналду суют во все списки, за голы Мариборам....
магистрат Калавий
02 ноября 2017 в 15:58
Победит Салах, скринте.
starche
02 ноября 2017 в 15:15
Ну и бред!
lobsterdam
02 ноября 2017 в 15:14
если всех, кто забил включать, то не успеешь оттаскивать!
4ever Ars
02 ноября 2017 в 14:54
Такое ощущение, что голосуют только египтяне или болельщики Ливерпуля. Салах второй раз подряд лидирует с большим отрывом. Это при том, что Ливерпуль с Марибором играл, при всем уважении...
Сергеевич вернулся 1
02 ноября 2017 в 14:34
Если была бы номинация "Лучший харчёк", то даа. Алан будет лучшим).
SHMEL
02 ноября 2017 в 14:14
Да,выход Алана на поле встряхнул всю команду,откуда-то сразу появилось желание красиво играть и выигрывать.Всегда бы так.
ОлегаТэ
02 ноября 2017 в 14:10
Что мне в Алане нравится, помимо самой игры, это то, как даже его выход на поле "заводит" всю линию атаки ЦСКА... Браво, Алан, так держать!!1👍👍👍
И поменьше травм!
Shineheart
02 ноября 2017 в 13:52
Попадание Салаха весьма сомнительно.
Его реализация, да и техника в целом ужасают.
The Frei
02 ноября 2017 в 13:49
Голосовать может каждый? Пойду 100.000 раз за него проголосую.
ArS1886
02 ноября 2017 в 13:48
Алли или Стефан, без вариантов.
Doping87
02 ноября 2017 в 13:41
Чего? Вышел на замену и игрок недели?
Сергеевич вернулся 1
02 ноября 2017 в 13:34, ред.
Как до Луны раком Дзагоеву до звания лучшего, это не РФПЛ, где конница везде "лучшая", благодаря..
Алексей Буренин
02 ноября 2017 в 13:31
ну может 3-е месте и будет хотя сомневаюсь
VIPded
02 ноября 2017 в 13:24
Курзава вне конкуренции.
sir-5
sir-5 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2017 в 13:13
Дай ему желчь излить,а то она организм отравляет.Особенно в рабочее время.
Ахад
02 ноября 2017 в 13:12
неее...надо роналду отдать....за НЕпобедный мяч под занавес встречи
sir-5
02 ноября 2017 в 13:12
Это всегда делают для статистики. А что я могу сказать,если все матчи не смотрел,да и не буду??? Это типа наших голосований во время матча ,когда с первой минуты матча Промес(Кокорин,Акинфеев..и т.д.,и т.п.)уже лидируют в опросах.Иногда оказывается,что игрока вообще на поле не выпустили. Туфта всё это и вкусовщина.
альсато
02 ноября 2017 в 13:06
Знаю ответ! Лайвен Курзава!)))
ДСА
02 ноября 2017 в 12:54
Вышел он конечно хорошо, но что бы лучший.... Загнули.
Zidane.5
02 ноября 2017 в 12:47
Курзава вне конкуренции.
chichin13
02 ноября 2017 в 12:45
Забил гол и уже игрок недели? Там есть настоящие звёзды которые отличились в топовых матчах последнего тура.
yudin_duda
02 ноября 2017 в 12:42
Что тут делает Салах...
Гость