Soccer.ru

Орлов: «Даже хорошо, что „Зенит“ сейчас второй»

02 ноября 2017, 19:43
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Известный комментатор Геннадий Орлов считает, что поражение «Зенита» в матче с «Локомотивом» (0:3) должно помочь петербургской команде.

«У команды должен быть футбольный интеллект. Манчини сейчас этим и занимается. Успеет ли? Этим, кстати, начал заниматься и Мирча Луческу. Но у него не получилось. Дадут ли возможность Манчини и поймут ли его?

Отставка? Все возможно в этом мире. Но нет — сейчас-то зачем отставка? „Зенит“ идет на втором месте, отстает от „Локомотива“ на три очка. На мой взгляд, вообще хорошо, что он идет вторым. Это как бег стайеров — лучше бежать за спиной, а потом вырваться.

Потому что помните, что говорили — „Зенит“ уже чемпион. Это очень влияет на жену футболиста, его родственников, друзей. Они постоянно ему об этом говорят. Это игрока убаюкивает».

Все комментарии
Деникин_А
03 ноября 2017 в 19:27
Очень хорошо, третьими будет ещё лучше.
Крейсер
02 ноября 2017 в 22:06, ред.
Если Зенит проиграет ещё пяток матчей, то получит ещё большее преимущество на финише. Финиш надо смотреть издалека - так лучше видно.
Шишанутый
02 ноября 2017 в 21:51, ред.
Зенит станет чемпеоном на фоне слабых конкурентов. У Спартака ЛЧ ему не до чемпеоната, Цска совсем сдулся а у Краснодара Шалимов. Все конкуренты самоустранились. А команду старого я в серьез не воспринемаю. Скоро они опустятся на привычные 4-6 места.
Levadia
Levadia ответ Шуnя771 (раскрыть)
02 ноября 2017 в 21:36
Привет!
Олег,не путай две разные команды!))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Miaf (раскрыть)
02 ноября 2017 в 21:06
А чьё, если не секрет?
sir-5
sir-5 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2017 в 21:02
Не,ну это изуверство!
sir-5
02 ноября 2017 в 20:57
Ну и хорошо,что второй.Но третий-лучше.
Miaf
02 ноября 2017 в 20:56
Да и вообще зеню лучше подальше от лиги чемпионов держать, не их это.
Petergoff
Petergoff ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2017 в 20:15
ну наконец то, спартак стал чемпионам-мой поздравления.
Petergoff
Petergoff ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2017 в 20:10
не стоит свой хомут,на других примерять))))
Gunslinger
Gunslinger ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2017 в 19:58
Вот это стимул будет!!!
Просто СТИМУЛИЩЕ!!! :))))
Т34
02 ноября 2017 в 19:57
Геннадий, это хорошо, что Зенит второй, но лучше, если будет третьим, как-то привычней.
Этим, кстати, занимался Мирча Луческу, мог бы и еще ниже опуститься, но не успел, не дали. Дадут возможность это сделать Роберто Манчини? Или очередная отставка? Все возможно в этом мире, нам остается только наблюдать за этим спектаклем питерского театра.
Шуnя771
Шуnя771 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2017 в 19:56
Это я проверил мат часть ветки))
Petergoff
02 ноября 2017 в 19:54
Правильно-во всём надо искать позитив))))
112910415
02 ноября 2017 в 19:51
самое полезное сейчас - проиграть Рубину
Шуnя771
02 ноября 2017 в 19:46
Орлов: «Даже хорошо, что „Зенит“ сейчас второй»


Лучше будет если станет шестым)
Гость