Гришин: «Ну какая Головину „Барселона“? Вы чего?»

02 ноября 2017, 16:36

Главный тренер юношеской сборной России Александр Гришин прокомментировал слухи о том, что полузащитником ЦСКА Александром Головиным интересуется «Барселона».

«Я не верю в эти слухи. Больше похоже на агентские игры. Уже надоело - то „Арсенал“, то теперь „Барселона“. Видимо, кому-то это выгодно.

Ну какая Головину „Барселона“, вы чего? Наш чемпионат такого уровня, что игроки ни в какую „Барселону“, „Баварию“, „Арсенал“ или „Тоттенхэм“ ни под каким предлогом не могут перейти. Чтобы наш футболист смог попасть в команду такого уровня, надо вначале поиграть за какой-нибудь середняк английской лиги и доказать, что он может на что-то претендовать. Из нашего первенства в топ-команду никого не возьмут. Надо объективно смотреть на вещи».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kuprin
03 ноября 2017 в 02:36
Гришина выкинули из ЦСКА - обиду затаил . Иди почитай Непомнящего он побольше тебя видел и знает.
LAISMEN
02 ноября 2017 в 22:20
К сплетням привыкнуть нельзя, но можно научиться их терпеть.
poodle
02 ноября 2017 в 20:51
Иванович и Видич уехали в топы, но они правда не паспортисты)
Мартин Шкртел ещё!
Sergor
02 ноября 2017 в 20:49
Он пока и ЦСКА не тянет.
Red-green-Hooligans
02 ноября 2017 в 20:19
Иванович и Видич уехали в топы, но они правда не паспортисты)
Шуnя771
02 ноября 2017 в 20:07
В Лиге он и не очень заметен, одни Дзагоев и Понтус...
VIPded
02 ноября 2017 в 19:53
Да Саня нам и самим сейчас остро нужен.
Redginald
02 ноября 2017 в 19:34
Полностью согласен с Александром. Пусть пока за ЦСКА поиграет, Будет прогресс,там видно будет Барселона или Арсенал Тула.
Это да. Судя по последним результатам тульский Арсенал то повыше классом будет...
112910415
02 ноября 2017 в 18:44
эх, такую мечту загубил!
Дед за ЦСКА
02 ноября 2017 в 18:21
Полностью согласен с Александром. Пусть пока за ЦСКА поиграет, Будет прогресс,там видно будет Барселона или Арсенал Тула.
шлем
02 ноября 2017 в 18:14
Волгарь, Луч или Пенза
Don trambon
02 ноября 2017 в 18:14
Padrone, не лукавьте! В среднюю европейскую команду они не идут потому, что и там на *** никому не нужны ! А деньги - это уже потом !
ну не знаю не знаю сеймуил.
Don trambon
Don trambon ответил Bavaria_M
02 ноября 2017 в 18:11
Как там поживает голден бой Санчеш?))0
alexamit
02 ноября 2017 в 17:54
Браво!Здорово и всё по делу.
kastites
02 ноября 2017 в 17:49
Уровень Головина это всякие Шерифы и подобные
Адвокат 76
02 ноября 2017 в 17:43
Всё правильно Гришин говорит.
борька
02 ноября 2017 в 17:42
Пока страна нищая,то весь наш спорт в упадке, за нищенские з,п ни один тренер не будет напрягаться,Во всех видах спорта мы катимсявниз
lobsterdam
02 ноября 2017 в 17:41
Если есть возможность беги Головин, беги из цска команды банкрота. Превратишься так в старца и засосёт это болото в царство мнимых и резиновых рекордов.
куды бечь-то? кому он надо?
lobsterdam
02 ноября 2017 в 17:40
говорит правду, которую все знают, но молчат. А агенты..., что агенты. Сколько бы они ни пели дифирамбы всем этим "претендентам", у них другие ноги (вместо кривых) не вырастут.
Сергеевич вернулся 1
02 ноября 2017 в 17:38
Если есть возможность беги Головин, беги из цска команды банкрота. Превратишься так в старца и засосёт это болото в царство мнимых и резиновых рекордов.
Санчо Панса
02 ноября 2017 в 17:37
И то верно! Голове бы клуб помельче, где он бы мог в теории и на практике стать основным футболистом. А в Барселоне многие неплохие футболисты сидели на лавке! Так что это не лучший вариант для Саши.
самуил кац 1
02 ноября 2017 в 17:34
Подпишусь под каждым гришинским словом !
Палыч82
Палыч82 ответил cska1948
02 ноября 2017 в 17:26
Подобные слухи и порождают звёздную болезнь у молодёжи. Надеюсь, Головин избежит этого.
А кого-то только подстегнет играть еще лучше. Думаю, период "звездочки" Александр уже прошел, будем надеяться, примет слухи правильно
самуил кац 1
02 ноября 2017 в 17:25
А в среднюю европейскую команду они не едут ибо денег мало дают, так и остаются в родном чемпионате и деградируют. Замкнутый круг. ПыСы а кули вы то тренера молодёжки такие плохие раз вырастить не можете игрока достойного уровня. Ведь покупают игроков и из менее именитых чемпионатов и ничего. Так что все хороши.
Padrone, не лукавьте! В среднюю европейскую команду они не идут потому, что и там на *** никому не нужны ! А деньги - это уже потом !
Don trambon
Don trambon ответил Bavaria_M
02 ноября 2017 в 17:13
бугага. очень интересно было прочитать комментарий человека болеющего за баварию у которой то и школы нет, все игроки воспитанники конкурентов))0
Don trambon
02 ноября 2017 в 17:12
А в среднюю европейскую команду они не едут ибо денег мало дают, так и остаются в родном чемпионате и деградируют. Замкнутый круг.

ПыСы а кули вы то тренера молодёжки такие плохие раз вырастить не можете игрока достойного уровня. Ведь покупают игроков и из менее именитых чемпионатов и ничего. Так что все хороши.
DJIIN
02 ноября 2017 в 17:04
ПЛАК ПЛАК
OLESOCC
02 ноября 2017 в 16:56
У Головкина маршрут: Бар - Село. На!.
juchok
02 ноября 2017 в 16:47
а нашим паспортистам не нужны середняки европейские! либо гранд, либо дальше сидеть в РФПЛ
cska1948
02 ноября 2017 в 16:47
Подобные слухи и порождают звёздную болезнь у молодёжи. Надеюсь, Головин избежит этого.