Soccer.ru

Хомуха: «Мы видели, как по-разному выглядит ЦСКА с Дзагоевым и без него»

04 ноября 2017, 02:39
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Экс-полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха в преддверии матча бывшей команды против «Локомотива» в 16-м туре чемпионата России отметил важность фигуры Алана Дзагоева в армейском клубе. Напомним, хавбек ЦСКА вышел на поле в перерыве гостевого матча с «Базелем» в Лиге чемпионов, забил гол и был признан лучшим игроком встречи (2:1).

«Для ЦСКА главным подспорьем на этом отрезке станет возвращение в строй Дзагоева. По второму тайму встречи с „Базелем“ мы видели, насколько „армейцы“ с Аланом отличаются от самих же себя без него. При этом если „Локо“ сыграет в средней линии так же жёстко и плотно, как против „Зенита“, то ему удастся нейтрализовать лидера ЦСКА. К тому же мы видели, как „железнодорожники“ умеют уходить в быстрые контратаки. Думаю, Джефферсон Фарфан может сказать своё слово возрастной обороне красно-синих», — отметил Хомуха.

Все комментарии
Дед за ЦСКА
04 ноября 2017 в 13:24
С учётом многих факторов ЦСКА выглядит предпочтительней, тем более игра на выезде, где команда по статистике играет сильнее, чем дома.
Удачи ЦСКА!
Serge Boykov
04 ноября 2017 в 12:49, ред.
У Дзагоева бывают конечно плохие матчи,но когда он на поле,команда не проигрывает в 90% матчах! Достаточно посмотреть статистику матчей,когда он на поле и без него...
VIPded
04 ноября 2017 в 11:04
Игра покажет... Удачи ЦСКА!!!
Parovoznic
Parovoznic ответ ДАША Д (раскрыть)
04 ноября 2017 в 09:17
Что б вы делали вместе с Дзагоевым, если б у Локомотива был вратарь...
ДАША Д
04 ноября 2017 в 08:39
Похоже теперь с Дзагоевым ЦСКА должен порвать Локомотив.
Валерий Николаевич
04 ноября 2017 в 05:42
Это таки да
Адвокат 76
04 ноября 2017 в 05:37
У Дзагоева бывают и не удачные матчи.
Багров-брат
Багров-брат ответ Parovoznic (раскрыть)
04 ноября 2017 в 05:22
Пусть будет честный и бескомпромиссный матч. И пусть победит сильнейший, на данный момент. Удачи в этом матче не желаю, глупо будет выглядеть, но, хорошего футбола болелам Локо! )))
Багров-брат
04 ноября 2017 в 05:18, ред.
Алан не бог. Даже Месси и Роналду не боги. Глупо всё сводить к одному фактору. Были матчи, когда в ЦСКА всё на себя брали и Головин, и Вернблум, и Витиньо. Хотя, такого стабильного моторчика, как Ерёменко, правда, не хватает...))) Удачи ЦСКА!
P.S. С нетерпением жду парнокопытные версии: "откуда стабильность у Ерёменко бралась?" Будет очередной пример зашоренности мышления...)))
Parovoznic
04 ноября 2017 в 05:16, ред.
„армейцы“ с Аланом отличаются от самих же себя без него. При этом если „Локо“ сыграет в средней линии так же жёстко и плотно, как против „Зенита“
_______________________________

Вообще-то Локомотив сыграет без Гильерме, с дыркой в воротах в лице Медведева (привет Геркусу за избавление от Абаева).
Это будет даже важнее, чем возвращение Дзагоева - Локомотив при всех остальных проблемах не проиграл бы коням даже с наличием оного. А так...
Кароч, ожидаю полный трындец! (((
Гость