Soccer.ru

Адриано: «„Спартаку“ нужна была победа в матче с „Уфой“»

06 ноября 2017, 20:55
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Нападающий «Спартака» Луис Адриано прокомментировал недавнюю победу над «Уфой» (3:1).

«Нам нужна была эта победа. „Спартак“ уже потерял достаточно очков в чемпионате России, поэтому с „Уфой“ важно было победить. Рад, что удалось забить гол и помочь команде», — сказал Адриано.

Все комментарии
VIC2
07 ноября 2017 в 12:59
Адриано!
А как нужна победа над «бычками»!
Эта победа может реально открыть ворота
в борьбе за чемпионство...
Это конечно мое мнение, но чисто психологически такая победа поможет
одолеть Маррибор, который понимает, что это его последний шанс уйти от позора и зацепиться за третью строчку (игра будет ничем не легче, чем была с Севилье)
VIC2
VIC2 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2017 в 12:33
А как насчёт вашего шведа, наглого п*од*он*ка
VIC2
07 ноября 2017 в 12:28
Самый техничный в Спартаке, когда заведён на игру, но иногда ленится...
obana777
obana777 ответ -Хостинский- (раскрыть)
07 ноября 2017 в 10:41
Знаешь, ничего не получится с помощью Бога, потому что у тебя он с маленькой буквы. А кто не уважает Бога, тот и не может надеяться на него. Краснодар еще не созрел для чемпионства. А вот пробиться в Лигу чемпионов может, если постарается, а не так, как это было пару туров назад.
LOpp
LOpp ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2017 в 00:06
Карасева на него нет))
Блоссия
07 ноября 2017 в 00:00
Красивая комбинация и красивый гол Адриано! Молодец!
311
311
06 ноября 2017 в 23:25
Федун уже медали заказал на Алиэкспрессе в честь победы над Уфой!)
-Хостинский-
-Хостинский- ответ obana777 (раскрыть)
06 ноября 2017 в 22:39
А по поводу мест в турнире , скажу так взяли 1 место , круто , молодцы , отлично что показали Зене и Коникам что не только они одни играть умеют , но хорошего понемножку , теперь дай бог наша очередь
-Хостинский-
-Хостинский- ответ obana777 (раскрыть)
06 ноября 2017 в 22:36
Золотые слова
RDeanW
06 ноября 2017 в 22:02
адриано с каждой игрой все глубже и глубже к воротам отходит) скоро вместо фернандо будет мячи от селихова получать и игрой дирижировать)
obana777
obana777 ответ -Хостинский- (раскрыть)
06 ноября 2017 в 21:33
Судя по твоему комментарию, у тебя уже от страха коленки стучат, хотя до игры еще две недели. Мы вот не хотим, чтобы Краснодар обгадился в чемпионате и выступил достойно, но в игре с нами победит сильнейший, а кто, покажет игра.
112910415
06 ноября 2017 в 21:27
что называется, работает на все деньги!
-Хостинский-
06 ноября 2017 в 21:26
Хотеть не вредно , вредно не хотеть ! Получилось победить не удобного соперника , повезло ! 18 числа не повезет ! Так будет , не видать вам ни чемпионства , скорее всего вообще 79етесь в этом году .
Т34
06 ноября 2017 в 21:24
Мы тоже рады, что Луис Андриано забил гол. Не смотря на то, что забивает он не так часто (4 гола), он очень полезный игрок для Спартака. Отрабатывает и впереди и в обороне. Это своеобразный мотор, игрок очень опытный и поигравший в еврокубках. Именно таких игроков в Спартаке еще не хватает. Вспоминаются слова Селюка, который хаял эту покупку и говорил, что это напрасная трата денег. Это либо его зависть, либо полное невежество в футболе. Желаем Андриано и дальше защищать успешно наши красно-белые цвета, здоровья и игры без травм.
Летучий-Голландец.
06 ноября 2017 в 21:19
Адриано молодец, очень полезный игрок)
Не зря его подписали
Доктор Новитски
06 ноября 2017 в 21:17
Адриано радует своей работоспособностью, очень полезен на поле.
Гость