Soccer.ru

Слуцкий: «Благодарен руководству „Халла“ за поддержку»

07 ноября 2017, 04:11

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий признался, что не беспокоится за своё будущее. На данный момент «тигры» занимают 20-е место в турнирной таблице Чемпионшипа. В 16-м туре команда Слуцкого крупно уступила «Шеффилд Юнайтед» (1:4)

«Я никогда не беспокоюсь о своём будущем. Если я начну переживать по этому поводу, то не смогу нормально работать. Тренировки и общение с игроками должны приносить удовольствие. Я никогда не работаю, думая только о контракте. Для меня это ничто.

Только положительный результат может улучшить моё настроение и настроение команды. Мы можем долго размышлять о текущем положении, но нужно что-то делать, а не просто думать об этом.

Любой матч может изменить ситуацию, но недавно я разговаривал с вице-президентом клуба, он меня поддержал, и я благодарен за это. Для меня это очень важно. Хотя сейчас я испытываю серьёзное давление».

Все комментарии
Saang
Saang ответ Майкл59ru (раскрыть)
07 ноября 2017 в 12:27
Боюсь, даже если бы у Лёни все в Халле получалось вы бы угорали над ним, только темой стали бы купленные судьи и договорные матчи. Ну - жизнь боль, менталитет не исправить.
starche
07 ноября 2017 в 12:01, ред.
.........."но нужно ЧТО-ТО делать"..........Эти слова - признание в некомпетентности и бессилии.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Saang (раскрыть)
07 ноября 2017 в 11:00
Ха-ха-ха и ещё раз ха! Да не один топовый клуб близко к себе не подпустит русского тренера,пусть даже и пылившего во времена СССР. Хотя такие уже давно либо померли,либо спились от безработицы. А что касается специфику европейских лиг,то Лёня мог бы её уже досконально изучить,ведь сколь раз со своим родным цска позорился в ЛЧ и продувал таким грандам как Рома,Бавария,Манчестер Сити. Мог бы и поднабраться опыта уже.
з.ы. Дай Лёне хоть Челси тренировать он и их опустит до уровня Чемпионшипа. От судьбы не уйдёшь)
Saang
Saang ответ Майкл59ru (раскрыть)
07 ноября 2017 в 10:50
Глупость сказали - если кто сейчас из наших и может тренировать так это игравшие еще в СССР, футбольная школа была на уровне. Просто у Лёни не сложилось по причине того что он плохо знает специфику европейских лиг (футбол более скоростной и открытый, автобус особо не поставить и разгоняться в атаке долго нельзя) - ему по хорошему нужно было идти сначала помощником глав тренера по чему то, чтобы изучить вопрос, а уже потом главенствовать. Плюс - объективно клуб далеко не топовый, а с трансферами и текущими контрактами проблема.
sir_Alex
07 ноября 2017 в 10:44
Когда–то терпение всё равно лопнет!
Владимир Петрухин
07 ноября 2017 в 09:48
От чего-же Лёня кайфует,если нет игры?
Наверное от невесомости.
Майкл59ru
07 ноября 2017 в 08:06
Когда уже забугорные футбольные боссы поймут что подписывая русских тренеров они автоматически подвергают свою команду возможности провала и вылета в более низшую лигу. Как может обучать футболу человек из страны где футбола нет.)
борька