• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 87’  Сауд. Аравия 0:2  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2:2 Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС 2:1 Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 1:2 Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр 0:2 Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос 0:1 Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб КомоКомо 3:0 Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм 1:0 Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю 1:3 Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш 1.04 11 50
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия 2:1 Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн 0:0 Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 6:1 Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт 3:1 Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер 2.05 3.7 3.1
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БазельБазель 2:1 Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш 1.3 5.5 8
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 45’ Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 2:0 Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Слуцкий: «Соглашусь с любым решением руководства „Халла“»

01 ноября 2017, 02:56
Халл СитиЛоготип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)1 : 3Логотип футбольный клуб МидлсброМидлсброМатч завершен

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий после домашнего поражения от «Мидлсбро» в матче 15-го тура Чемпионшипа против (1:3) отметил, что готов принять любое решение руководства «тигров» о его будущем в английском клубе. «Халл» занимает 17 место в турнирной таблице, имея в активе 16 очков.

«Каждый матч я перерождаюсь, анализирую ситуацию... Мне сложно говорить о далёком будущем. Но в этой ситуации я соглашусь с любым решением владельцев „Халла“. Думаю, что 15 матчей достаточно для того, чтобы принять какое-то решение. Если владельцы разрешат мне продолжить работу, я попытаюсь изменить ситуацию. Но самое большое давление я оказываю сам на себя, мне не нужно дополнительное. На данную минуту я неудовлетворён своей работой».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Maltorius
01 ноября 2017 в 12:23
Чемпионшип это космос по сравнению с РФПЛ, ему надо было в Лиге 2 себя попробовать, там как раз такие скорости как у нас и примерно такого уровня команды
time out
01 ноября 2017 в 11:56
Нет, Ленчик, космонавт-первооткрыватель ты никакой, больше похож на Кука, тебя так любят аглицкие болельщики, что скоро сожрут. Как еда - ты сгодишься, а больше от тебя толку никакого.
ragnik
01 ноября 2017 в 11:31
Кажется Слуцкий переоценивает свои возможности. Объективности ради надо признать не такой уж он и сильный тренер чтобы тренировать в Англии . Пусть идет в Краснодар или еще куда...
verek
01 ноября 2017 в 11:24
Слуцкер в очередной раз сам признал, что он днарь) без гинера ни на что не годен
moskwa 09
01 ноября 2017 в 11:00
команда как раз у него сильная,посмотри на разницу забитых.Команда болтается в самом конце,забили больше всех,еще и разница положительная.Это дело в тренере,не может он выстроить нормальную оборону
Алексей Коротеев
01 ноября 2017 в 10:57
Дядя Лёня , ну куда ты своим свиным рылом в калашный ряд полез ?! Родоначальников футбола полез учить как играть ! Учёных учить - только портить ! Смех ,да и только ! Дуй назад и займись делом , например попробуй научить Головина , Кучаева , Чалова , Жамалетдинова по воротам попадать , больше пользы будет !!!!!!!
kachan63
01 ноября 2017 в 10:54
Зря Лёня полез в Чемпионшип! Слишком крутой турнир для него оказался. Начинать надо было со Второй Лиги, с какого-нибудь "Честерфилда", и пытаться поднять клуб в Первую Лигу и т.д.
starche
01 ноября 2017 в 10:33
А как ты можешь не согласиться!?
drug01
01 ноября 2017 в 10:12
Лене надо помочь послать в помощь нашего Бубнова
shur
01 ноября 2017 в 10:10
"Поединки в Чемпионшипе непредсказуемы, так как 90% команд сопоставимы по классу"-до сих пор не пойму его фразу,если равны по классу,значит проще играть с одинаковыми командами,причём тут непредсказуемые,короче вот тебе и финал Лёня!!!
Адвокат 76
01 ноября 2017 в 09:41
Собирай чемодан Леонид и езжай домой!!!
BUR 7
01 ноября 2017 в 09:23
По-видимому, Англия, как и Россия, оказалась для Слуцкого "нефутбольной" страной.
Конфетка ненаглядная
01 ноября 2017 в 09:15
Ему деваться некуда
Сергеевич вернулся 1
01 ноября 2017 в 09:06
Пора домой космонавт. Тренировать цска и работать в Англии-это разные вещи. Липовых пенальти никто не поставит, игроков соперника удалять никто не будет, да и за спиной не будут сильные мира России. Так что давай домой. "Давай-давай", как любил кричать с кресла-качалки. Хватит позора.
Kresi frok
01 ноября 2017 в 08:16
Певесил бургер на гвоздь?
самуил кац 1
01 ноября 2017 в 08:15
Вся надежда, что гинер продаст конюшню и придёт менеджером в Халл. Так и то ещё надо время, шобы связи с судьями наладить. И Ганчаренка не омолаживает состав, можно было бы его подсидеть. Короче, всё плохо...
От наших " специалистов" они теперь будут бегать, как от зачумленных ! Что от тренеров, что от менеджеров. И никакой Абрамович не поможет .
самуил кац 1
01 ноября 2017 в 08:14
Давай, Ленчик, топи их, аспидов, до упора ! Big Mac - forever ! (P.S.Можно подумать, если Слуц " не согласится с любым решением владельцев Халла", это помешает им дать ему пинка под зад ) .
Gahi
01 ноября 2017 в 08:11
Жаль Слуцкого думал что всё одним желанием победить возможно. Говорил же ваш босс что тренер команды это 10 % .
cska plus
01 ноября 2017 в 07:36
Жаль, что не получается у ЛВС.
Ангел неБесГрешен
01 ноября 2017 в 07:11
Вся надежда, что гинер продаст конюшню и придёт менеджером в Халл. Так и то ещё надо время, шобы связи с судьями наладить. И Ганчаренка не омолаживает состав, можно было бы его подсидеть. Короче, всё плохо...
Académica de Coimbra
01 ноября 2017 в 07:01
Нет чемоданчиков - нет лёни.
112910415
01 ноября 2017 в 06:55
ну да, нельзя же не согласиться
одиночный пикет неуместен...
ЮЗИК
01 ноября 2017 в 05:45
Куда же ты денешся
GGGringOOO
01 ноября 2017 в 05:39
Ну такое резкое изменение в работе. Верил конечно, что может получится у него в лидерах идти. Но реалии слишком жестки.
Белорусский вокзал
01 ноября 2017 в 03:07
А говорил о выходе в премьер лигу... Эх Лёня Лёня, в тактике, к сожалению ноль!
Foxes
01 ноября 2017 в 03:07
Все, Леонид сдался!