Top.Mail.Ru
Soccer.ru

Роналду поспорил с одноклубниками, что сможет обогнать Месси и стать главным снайпером

07 ноября 2017, 16:30

Соперничество между Криштиану Роналду и Лионелем Месси продолжается. По информации испанской прессы, португальский форвард поспорил с партнерами по «Реалу», что сможет обогнать аргентинца по количеству забитых голов в нынешнем розыгрыше Ла Лиги, несмотря на большой разрыв в показателях.

За 11 туров Роналду смог отличиться лишь один раз, тогда как Месси забил уже 12 голов.

Победитель спора потратит крупную сумму денег на благотворительность.

Все комментарии
амурец
амурец ответ egoos (раскрыть)
08 ноября 2017 в 08:11
раз в год и палка, точнее плакса стреляет
амурец
08 ноября 2017 в 08:10
не наверное не догонит Роналду в Реале, что бы решать задачи с серьёзными клубами, а там больше двух, то и не забьёшь, а Месси может забивать только Эйбарам и т.п., а там можно кучу наклепать
Ищущий и Понимающий
08 ноября 2017 в 06:50
Самоуверенно как то! Время покажет кто на что годен! Если не сумеет обогнать или хотябы приблизиться то считайте это конец карьеры! Это как в призыве ставят штамп "не годен к стр службе"!
Real Betis Balompie
08 ноября 2017 в 04:30
Да нет же - это практически, не реально.
Cvetkov
08 ноября 2017 в 00:13, ред.
Он самоуверенно думает,что партнеры по прежнему будут играть на него- в этом и
заключается разница в классе с Месси,который тащит команду,забивая и отдавая передачи !
P.S. А может он расчитывает на Зидана,который обяжет игроков больше играть на него,что наверняка может не понравиться ряду амбициозных игроков,к примеру Иско.
борька
07 ноября 2017 в 23:55
Паровоз уже ушел,пешком по шпалам не догониш
egoos
egoos ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2017 в 22:48
Да ти шо!! Нет столько Эйбаров сколько он голов наколотил. Заруба на Бернабеу была 2-3.... и что? растворился?
НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК
07 ноября 2017 в 22:40, ред.
Не фанат не Месси ни Роналду, они оба хороши конечно. Персофаны всегда не объективны, болельщики барсы и реала соответственно тоже поддерживают своего игрока, но если пользуясь только здравым смыслом оценивать их игру в целом, то Роналду это реальная физика, он суперигрок и это факт, но Месси это феномен, не знаю будет ли когда нибудь еще такой игрок, но то что таких небыло и нет это точно. Просто невероятные вещи вытворяет на поле.Не золотые мячи не бутсы ни прочие награды не являются показателем в их очном противостоянии.(если о нем и может идти речь) Роналду пашет поле, а Месси играет в футбол. Этот маленьикй заsранец вытворяет вещи от которых волосы дыбом, он в одиночку вытаскивает игры, каждое его движение всегда в сторону ворот, он всегда атакует, нацелен на ворота и по другому не играет.Вкладывает в ногу такие пасы, так открывается,левая волшебная, про дриблинг и скорость принятия решения вообще молчу. Начиная с года 2008-2009 и по сегодняшний день это эталон, все остальное относительно него.Спорить можно сколько угодно, но это факт,и он очевиден
vale46
07 ноября 2017 в 22:35
Соккер,что такого в слове детский сад?
Давид Сурманидзе
07 ноября 2017 в 22:31
Нет.Хотя , если спор его мотивирует, хотя мне кажется , что Мадрид сильно жилы в чемпионате рвать не будет. Только две игры с Барселоной и двумя Атлетами. А так, как пойдет.
vale46
vale46 ответ Шишанутый (раскрыть)
07 ноября 2017 в 22:30
    Mitsubanchik
    07 ноября 2017 в 21:10
    Заведомо готов потратить сумму "на благотворительность".Потому как Месси ему не догнать.А потратить сумму, украденную из неуплаченных налогов:и карман не опустеет и попиариться на липовой благотворительности сможет.
    Жан-Клод Ван Даг
    07 ноября 2017 в 21:07
    Роналду сможет!
    реал-король
    07 ноября 2017 в 20:58
    Забивать то но умеет, но не кому снаряд подать.
    Сегодняшняя проблема Реала именно в этом.
    Funny_Smailik
    07 ноября 2017 в 20:57
    По пенальти Рон мастер знаем обгонит :)
    vale46
    vale46 ответ FERIS (комментарий удален) (раскрыть)
    07 ноября 2017 в 20:39
    Ты еще скажи что на Роналду не играет вся команда
    колледж
    07 ноября 2017 в 20:14
    Долг отдать обещал натурой!
    starche
    07 ноября 2017 в 20:12
    Бедная Кристина, опять вся в слезах зависти...........
    Cektor
    07 ноября 2017 в 20:11
    ржу не могу)))
    Gahi
    07 ноября 2017 в 20:07
    Молодец Роналду мотивирует себя и Месси на новые рекорды. Ещё нужно добавить им пари кто больше забьет на чемпионате мира 2018 вот будет феерия. Удачи.
    Oleg Koner
    07 ноября 2017 в 19:57
    "Жменя семечек", "расстворяется" . Роналду с лас- пальмосом и другими 11 туров всё спорит . Месси упечатал Буффону 2 --это для справки
    BarsfanBaku
    07 ноября 2017 в 19:52
    ну удачи , а если реально смотреть то не сможет , напарники играют на себя и против Рона
    Пластун
    Пластун ответ Chelseaman (раскрыть)
    07 ноября 2017 в 19:35
    В начале февраля 33 будет
    ArtNow
    07 ноября 2017 в 19:27
    Пусть хоть 100 голов забьёт, главное чемпионство забрать.
    зигзаг
    07 ноября 2017 в 19:23
    За счет Месси этот пеналду только и пиарит себя.
    Chelseaman
    07 ноября 2017 в 19:22
    32 уже нелегкий возраст, даже для такой машины. вернутся бы ему в мю, манкам пригодится его жажда трофеев, и реал заиграет посвободнее, может даже бензему сменят на настоящего напа
    Artuom
    Artuom ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
    07 ноября 2017 в 19:18
    Ну за все сезоны возьми - не особо много и поменяется)))
    Это вы как раз упоминаете возраст, что бла-бла когда матчей будет одинаково разница станет значительно больше. С чего то решили что и дальше Месси будет дофига передач выдавать. Но ведь этого никто не знает))) Тоесть ваша уверенность, это в данный момент только домыслы :)
    RomM84
    07 ноября 2017 в 19:13
    И проспорил?
    eleven LC
    07 ноября 2017 в 19:08
    А почему бы и нет!? Все ведь помнят что после группового этапа прошлой лиги чемпионов у Месси было 10 голов,а у Роналду 2! А в итоге у Месси 11 у Роналду 12!
    Хотя,главное чтоб Реал побеждал,а кто за Реал забивает не важно!
    Хороший Малый
    07 ноября 2017 в 19:02
    Гость