• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 1.56 3.94 6.70
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1.61 4.04 5.75
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 4.50 3.24 1.93
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 2.41 3.32 2.99
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПармаПарма -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 5.55 4.10 1.666

Болельщик «Спартака», которому разбили голову, подал в суд на полицию Испании

08 ноября 2017, 12:14
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Болельщик «Спартака» по имени Сергей подал в суд на испанскую полицию после выездного матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Севильей» (1:2). Стражи порядка применили силу к болельщикам, в результате Сергею полицейские разбили голову.

«В Севилье нам отказали различные органы. Заявление подали в Барселоне. Друзья в Москве собрали видеодоказательства и сделали фотографию того, кто меня ударил. Приложили все документы. Со слов того, кто принимал заявление, он переправил его в Мадрид. Если следствие установит, что спецсредства применялись без оснований, можно будет жаловаться в Европейский суд по правам человека и требовать компенсацию», — рассказал болельщик.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RussianHorse
RussianHorse ответил makkie
08 ноября 2017 в 20:52
О каком матче речь, или вашим запрещали вход на Этихад? Не запрещали.
Так я тебе о чем толковал?
Запрещали нашим на Этихад. а на Химки запрещали всем. и им, и нам. Мы 2 раза с Сити подряд играли, если что.
makkie
makkie ответил RussianHorse
08 ноября 2017 в 20:00
vka1970 ответ пользователю Leha-ha50 Лёх,Судя по ответу RussianHorse, именно тупые. Если чё, смотри ответ чуть по ниже, твоего единомышленника. Он временами не понимает, что давая столь провокационные ответы, он и по своим болелам лупит болшуууууущим дрыном. НО это наверно связанно с процессами воспитания. Кто на что учился. Leha-ha50 Сегодня 17:36 ответ пользователю vka1970 (раскрыть) И тем не менее: кто то на стадион попал, а кто то по башке получил!!! ____ И где здесь речь про домашний матч?
О каком матче речь, или вашим запрещали вход на Этихад? Не запрещали.
RussianHorse
RussianHorse ответил makkie
08 ноября 2017 в 19:47
Посмотри на какой комментарий он отвечал, при чем здесь Этихад вообще? ВЭБ, Химки... не суть, факт в том, что трибуны закрыли, а ваши пробрались и орали весь матч. А теперь посмотри свой мессадж в топе 😂
vka1970
ответ пользователю Leha-ha50
Лёх,Судя по ответу RussianHorse, именно тупые.
Если чё, смотри ответ чуть по ниже, твоего единомышленника.
Он временами не понимает, что давая столь провокационные ответы, он и по своим болелам лупит болшуууууущим дрыном.
НО это наверно связанно с процессами воспитания.
Кто на что учился.

Leha-ha50
Сегодня 17:36
ответ пользователю vka1970 (раскрыть)
И тем не менее: кто то на стадион попал, а кто то по башке получил!!!

____
И где здесь речь про домашний матч?
makkie
makkie ответил RussianHorse
08 ноября 2017 в 19:45
Причем тут твой ответ? Ты фигню сморозил, а он - ЛЕХА, изначально говорил про Этихад. и да, там наши присутствовали. А к чему ты вспомнил ВЭБ(хотя тогда даже не было стадиона) - хз.
Посмотри на какой комментарий он отвечал, при чем здесь Этихад вообще?
ВЭБ, Химки... не суть, факт в том, что трибуны закрыли, а ваши пробрались и орали весь матч.
А теперь посмотри свой мессадж в топе 😂
RussianHorse
RussianHorse ответил makkie
08 ноября 2017 в 19:22
Кому из нас надо глаза разлепить? Ответ был на мой комментарий по повод ваших домашних трибун в матче с МС. Ты точно за цска болеешь? Даже не помнишь мат часть уже, ужас!
Причем тут твой ответ? Ты фигню сморозил, а он - ЛЕХА, изначально говорил про Этихад. и да, там наши присутствовали. А к чему ты вспомнил ВЭБ(хотя тогда даже не было стадиона) - хз.
makkie
makkie ответил RussianHorse
08 ноября 2017 в 19:19
Так это был гостевой матч. Он про него говорит. Ты далек от футбола, а умничаешь.
Кому из нас надо глаза разлепить?
Ответ был на мой комментарий по повод ваших домашних трибун в матче с МС.
Ты точно за цска болеешь? Даже не помнишь мат часть уже, ужас!
RIR68
08 ноября 2017 в 19:10
осеннее обострение для спартачей норма. кстати, как там дела у Родина В.В.? 10 ноября будет год его высэру в сторону Аэрофлота.
RussianHorse
RussianHorse ответил makkie
08 ноября 2017 в 18:46
Причем здесь Этихад, если УЕФА домашние трибуны закрыли на вашем матче с МС?
Так это был гостевой матч. Он про него говорит. Ты далек от футбола, а умничаешь.
makkie
makkie ответил RussianHorse
08 ноября 2017 в 18:30
Глаза разлепи, он про Этихад.
Причем здесь Этихад, если УЕФА домашние трибуны закрыли на вашем матче с МС?
MIKITA463295
08 ноября 2017 в 18:27
Правильно сделал,если правда на твоей стороне надо действовать ...
TihonAlt
08 ноября 2017 в 18:20
Надо и в России в случаях необоснованного применения насилия предъявлять иски и обращаться в суд. Знаем какие суды, но надо.
RussianHorse
RussianHorse ответил makkie
08 ноября 2017 в 18:19
Ты на полном серьезе сравниваешь проход на ВЭБ арену и на севильский Писхуан?
Глаза разлепи, он про Этихад.
Сергеевич вернулся 1
08 ноября 2017 в 18:11
Будем надеяться, что кони, когда их ударят, подставят вторую щёку. Дерзайте.
makkie
makkie ответил Leha-ha50
08 ноября 2017 в 17:56
И тем не менее: кто то на стадион попал, а кто то по башке получил!!!
Ты на полном серьезе сравниваешь проход на ВЭБ арену и на севильский Писхуан?
tuman960
08 ноября 2017 в 17:51
а разве у болельщика Спартака есть чего бить-там только кость,а она непробиваемая!!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил vka1970
08 ноября 2017 в 17:36
И тем не менее: кто то на стадион попал, а кто то по башке получил!!!
Гоша Великолепный
08 ноября 2017 в 17:26
А нормально себя вести Сергей не пробовал,или он профессиональный терпила?
Бутсы
Бутсы ответил RussianHorse
08 ноября 2017 в 17:23
спартачи люмпены, их лупят даже свои за их выходки(ростовский ОМОН, например) а ты хочешь, чтобы культурные европейцы этих терпели? У меня друзья в начале октября отдыхали в коста-брава, Каталония, километров 50 от Барселоны, как раз во время референдума поехали и ни у кого не было конфликтов с полицией. Ты думаешь, что Севильские полицаи от нечего делать стали спаратчей лупить?
Кони как то Окуловку захватили, стягивали едва ли не армию, беспорядки в Парме, Риме, российском Ельце, Ростове, в той же Севилье в 2010, в Милане была драка с ультрас Интером у коней. Это я вспомнил на ходу. В Голландии была драка с хулиганами Фейенорда, причём забегаловка была взята на абордаж, покуда не приехали голландские копы, со Шленском во время баскета в 2000. Очень много ты не знаешь, да и откуда тебе знать.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил RussianHorse
08 ноября 2017 в 17:22
спартачи люмпены, их лупят даже свои за их выходки(ростовский ОМОН, например) а ты хочешь, чтобы культурные европейцы этих терпели? У меня друзья в начале октября отдыхали в коста-брава, Каталония, километров 50 от Барселоны, как раз во время референдума поехали и ни у кого не было конфликтов с полицией. Ты думаешь, что Севильские полицаи от нечего делать стали спаратчей лупить?
Здесь дело не в спартаче в данном случае. Был бы ваш болела,
была бы подобная ситуация,я отписал бы все точно так, как сейчас.
Прежде чем делать выводы, надо всю картину знать доподлинно.
А если исходить из того, что если в реале так и обстояло, то прав
у полицая в таком случае нет, в виду отсутствия противоправных действий
с ответной стороны и отсутствия угрозы безопасности окружающим. Что не так ?
RussianHorse
RussianHorse ответил NAZAR 007
08 ноября 2017 в 17:17
Артемий,нахождение его в районе стадиона даже при официальном отказе не дает никакого права полицаю при отсутствии противоправных действий со стороны болельщика, применять к нему силу. Или это тоже надо объяснять ? )
спартачи люмпены, их лупят даже свои за их выходки(ростовский ОМОН, например) а ты хочешь, чтобы культурные европейцы этих терпели?
У меня друзья в начале октября отдыхали в коста-брава, Каталония, километров 50 от Барселоны, как раз во время референдума поехали и ни у кого не было конфликтов с полицией. Ты думаешь, что Севильские полицаи от нечего делать стали спаратчей лупить?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил RussianHorse
08 ноября 2017 в 17:13
Тупой спартач, что ты вообще делал у стадиона, когда вас туда официально был приказ не пускать?
Артемий,нахождение его в районе стадиона даже при официальном отказе
не дает никакого права полицаю при отсутствии противоправных действий
со стороны болельщика, применять к нему силу. Или это тоже надо объяснять ? )
Бутсы
Бутсы ответил Мяучелo
08 ноября 2017 в 16:55
Бутсы, Перелётный гоняет мясо во время белой горячки после злоупотребления боярышника XD
Привет хвостатый.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил makkie
08 ноября 2017 в 16:55
А как назвать горстку фанатов цска, пробравшихся на матч с Манчестер Сити, который УЕФА тоже "закрыло" от болельщиков?
Раз попали - значит не тупые!!!
zyxel410
zyxel410 ответил Evgen44
08 ноября 2017 в 16:51
Для посещения был закрыт стадион,а не окрестности и город.Я спокойно перемещался в майке Спартака по городу.Так что подумай конь - голова большая,а внутри вакуум. И у стадиона никого не били.Провокации(причем со стороны полиции)начались в разных районах города(Plaza Nueva,Plaza de Duqe и у автовокзала)это все центральные районы города,но от района Nervion где находится сам стадион,это как до Китая.
Некто Ваня Карпов, в твиттере, выкладывает видео с чудесной подписью "скорая приехала НА СТАДИОН через полчаса после удара полицейского по голове болельщику Спартака ".
Наверное он обманывает? Или полицейские притащили бедного Сергея из тех районов до которых как до Китая?
RussianHorse
RussianHorse ответил Jum13
08 ноября 2017 в 16:34
Адвокатом спартача будет Баскаков - он найдет доказательство того, что испанский полицейский фанат Вернблума
Что это и был Вернблум!
RussianHorse
RussianHorse ответил nikolah
08 ноября 2017 в 16:33
😂😂😂
Palex
Palex ответил Блоссия
08 ноября 2017 в 16:33
Действия верные. Удачи в суде.
Сумеет без тебя справиться?
Nekit92
08 ноября 2017 в 16:30
    Jum13