Азар: «Тренироваться под руководством Зидана - моя мечта»

09 ноября 2017, 10:40

Полузащитник «Челси» Эден Азар признался, что хотел бы тренироваться у главного тренера «Реала» Зинедина Зидана.

«Тренироваться под руководством Зинедина Зидана - моя мечта. Он был моим кумиром, когда я был еще ребенком, очень уважительно к нему отношусь». 

Ранее Эден Азар прокомментировал планы «Челси» на нынешний сезон. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
09 ноября 2017 в 15:00
Хорошая такая мечта) Быть может когда-нибудь мечта Эдена в итоге воплотится в реальность! Мне бы хотелось его видеть в мадридском Реале в будущем.
Y.N.W.A.
09 ноября 2017 в 13:11
А можно еще более прозрачный намек? Типа - всегда мечтал играть в столице Испании, в клубе, который начинается на букву "р".
No problem
09 ноября 2017 в 13:08
Подожди,люди подумают.
А то ведь,вон как Обама пел,а в итоге опоносился.
Евгений Лившиц
09 ноября 2017 в 11:55
Вот провел небольшое расследование.
Новость взята с сайта 101greatgoals, который ссылается на сайт dhnet который в свою очередь выдрал цитату из интервью Азара RTL TV которое он дал в преддверии матча с Мексикой в Брюсселе. Не трудно догадаться, что в основном разговор был о сборной. Я не знаю французского, думаю среди читателей сайта найдутся люди со знанием этого языка, но судя по всему, упомянутая новость звучала примерно так (с сайта dbnet отрывок интервью):

Моуриньо и Зидан : "Играть снова под руководством Жозе Моуриньо был бы не против. Что касается Зинедин Зидан, это была бы мечта, иметь его в качестве тренера. Это был мой кумир, когда я был маленький. Я его очень уважаю."

Еще раз - вокруг футбола много "утятины". Особенно красиво получается когда одна медиа цитирует другую, потом это подхватывает третья, да еще и с переводом...
phantom46
09 ноября 2017 в 11:47
Так давай к нам) Тебе понравится, нам тоже)
cevin cigan
09 ноября 2017 в 11:43
Да просто игроки уровня Азара понимают,с кем Реально можно выиграть Лигу Чемпионов!
Klassе
09 ноября 2017 в 11:38
тоооооооооооооооооооооненький намёк)))
Imrebellion
09 ноября 2017 в 11:25
Что за паника в комментах? Он с самого начала называл кто был его кумиром с детства. Зидан, потом Рональдиньо его вдохновители. Ранее он уже сказал, его клуб мечты - Челси, а не Реал. А летом даже признался, что задумывал в Барсу перейти, после ухода Неймара и во время ажиотажа такого ТО.
амурец
09 ноября 2017 в 11:19
все хотят в Реал
SurgutSibir
09 ноября 2017 в 11:18
Офигеть. Это чё было? Если не утка то бунт против итальянца. А если бунт ,то они свиньи. Сливать второго тренера после победы в АПЛ. Абрамович разгони всех. Набери новых потеряешь пару лет и чуть чуть денег. Зато другим не повадно будет за чужой счёт бунтовать. Кстати Лёню забери. Плохо ему в Халле.
Ploomber
09 ноября 2017 в 11:06
Опять утки газетные, хоть бы источник писали...
Евгений Лившиц
09 ноября 2017 в 11:01
Опять утки газетные, хоть бы источник писали...
ArS1886
09 ноября 2017 в 10:49
Ну переходи тогда в Реал в чем проблема ))
Ми Ша
09 ноября 2017 в 10:42
Понеслась! И Неймара и Азара, всех в Мадрид))
kokshareal
09 ноября 2017 в 10:41
сразу понятно на что намекает!