Soccer.ru

Азар: «Прошлый сезон был проще, ведь нам не приходилось каждую неделю играть по 2 матча»

20 октября 2017, 07:03

Полузащитник «Челси» Эден Азар подчеркнул, что текущий сезон является более сложным для команды, чем предыдущий, так как теперь к матчам на внутренней арене добавились игры в Лиге чемпионов, а соперники «синих» по Премьер-Лиге стали сильнее:

«Я не согласен с тем, что чемпионство уже ускользнуло от нас. „Ман Сити“ и МЮ стали сильнее, чем в прошлом сезоне. Но мы готовы к этому. Мы знаем, что чемпионат длинный, и нам потребуется некоторое время, чтобы вернуться в борьбу за титул.

В этом сезоне всё иначе. ведь мы играем в Лиге чемпионов. В прошлом году нам было легче, так как не приходилось играть по два матча каждую неделю. Мы были более свежими. Теперь всё немного по-другому. Нам нужно приспособиться к этой ситуации, и мы сделаем всё возможное. Перед матчем мы проводим всего два тренировочных занятия. В прошлом сезоне у нас была в распоряжении вся неделя. Но мы надеемся быстро адаптироваться».

Ранее капитан «Челси» Гэри Кэйхилл выразил мнение, что плотный график пойдёт команде на пользу.

Все комментарии
FERIS
20 октября 2017 в 10:37
Нужно было летом не распродавать игроков,а покупать для ротации под ЛЧ.
А теперь локти кусают.
Евгений Лившиц
Евгений Лившиц ответ Artuom (раскрыть)
20 октября 2017 в 10:09
Даже добавить нечего ))))
Artuom
20 октября 2017 в 09:59
ааааа открылись глазки! в прошлом сезоне все об этом говорили)
Челси не участвовал в еврокубках - выиграли, до этого Лестер не участвовал в еврокубках - выиграли, ещё перед этим Челси быстро вылетел из плей офф - и тоже выиграли.

Чтобы бороться и за лигу, и за ЛЧ нужна скамейка не меньше по размеру и по качеству чем у МС.
Inside91
20 октября 2017 в 09:09, ред.
Эх Эден , если зимой не укрепите состав - чемпионство будет 100% упущено.Матчей в этом сезоне в два раза больше , а скамейка довольно-таки короткая.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить