Soccer.ru

Рамос: «Не соглашусь с Роналду в том, что „Реалу“ не хватает ушедших летом игроков»

09 ноября 2017, 12:04

Капитан «Реала» Серхио Рамос не согласен со своим одноклубником Криштиану Роналду, который ранее заявил, что команде не хватает ушедших летом игроков — Пепе, Альваро Мораты и Хамеса Родригеса:

«Не соглашусь с Роналду. Думаю, это оппортунистическое мнение. Когда мы выигрывали Суперкубок УЕФА и Суперкубок Испании, то никто не говорил, что нам кого-то не хватает.

Я бы больше отметил травмы наших игроков. Команда сильнее, когда мы все вместе. Я не считаю, что нам кого-то не хватает. Не скучаю ни по одному игроку.

Конечно, состав изменился, но каждый игрок делает свой вклад».

Ранее Рамос прокомментировал голевую засуху Роналду в Примере.

Все комментарии
Funny_Smailik
15 декабря 2017 в 11:50
Эх Рамос, Рамос! Костолом ты, рекордсмен в истории по красным карточкам и пакостник (вспоминаю все эль-класико)! Но ты, стоит признать, одновременно и капитан и оборона и талисман и удача Реала. Не будь тебя, не было бы и голов на последней минуте с головы, не спасших ворота выносов, а значит и тех побед в ЛЧ и Ла Лиге. Лучше бы ты ушёл. Тогда сливочные глоры и игроки поняли бы кто им давал победы. Хотя про Тебаса и других высокопоставленых королевских глоров Ла Лиги, судей тоже стоит вспомнить :)
95-shishani-95
09 ноября 2017 в 22:48
Рамос по любому не прав! Пепе и Морату 100% не хватает! Да и Хамес в такие моменты норм выходил! А вот Мораты и Пепе это 100%!
рус фан
09 ноября 2017 в 21:44
Криштиану сказал правду на мой взгляд, потому как он смотрит на турниры, а не отдельные финалы, потеря Мораты, Хамеса и Пепе сказались на прошедшей длинной дистанции и еще скажутся, это очевидно, Реалу нужен новый топ форвард и новый центральный топ защитник, так как Варан и Рамос периодически проваливают игры.
Ruslan3132
09 ноября 2017 в 20:25
"Думаю, это оппортунистическое мнение"
ниче себе )) как это перевели с испанского хоть )))
AktobeBarca
09 ноября 2017 в 18:48
Прав Роналду, Пепе в защите посилнее Рамоса будет
Ищущий и Понимающий
09 ноября 2017 в 16:11
Чем дальше тем разных мнений будут у этих лидеров! Потому что Роналду всегда будет искать неудачи клуба в стороне и врядли про себе отрицательно что нибудь скажет!
Санчо Панса
09 ноября 2017 в 14:51
И все же Пепе не помешал бы! Ладно Хамес...Он уже не был игроком основы в последний свой сезон в мадридском Реале. Что касается Мораты, то его тоже не достает королевичам!
ALBA BARCELONA 21
09 ноября 2017 в 14:43
Рамос молодец,смог сказать против Роналду,уважение.
В современном футболе новое явление-Мессизм,Роналдизм и начала Неймаризма.
Рамосу это явление противно и мне и Апсни,Пластуну а Киэнджин перестал писать или покинул этот мир.
Шуnя771
09 ноября 2017 в 14:34
Однозначно зачетные ребята...

Один Пепе что стоит)))
nahan
09 ноября 2017 в 13:40
Реалу в пору освежать состав.
Aslanergazy
09 ноября 2017 в 13:13
Рамосу надо меньше говорить!!!и следить за своей игрой! Надоели его привозы!
Багров-брат
09 ноября 2017 в 12:55
Рамос явно себя пиаит с помощью противоречий Роналду. Сразу найдётся массовая команда поддержки, но это не сторонники Рамоса, это глоры Месси и противники Роналду. Всё это выглядит, как детские игры в песочнице...)))
Хаким Магамедов
09 ноября 2017 в 12:48
не соглашусь с Рамосом, Роналду прав
Cektor
09 ноября 2017 в 12:37
кто то не согласен с роналду ... грядет буря))
Tommy Lee
09 ноября 2017 в 12:29
Я вот согласен с Роном, ушедших действительно не хватает.
FERIS
09 ноября 2017 в 12:20
Те игроки которые заменили ушедшую тоицу гооаздо слабее их.
амурец
09 ноября 2017 в 12:08
ну Пепе и Мората явно были бы не лишние
Гость