Уилкинс: «Озил не великий игрок, так с какого перепугу он должен получить номер Уилшира?»

09 ноября 2017, 10:31

Бывший игрок и тренер «Челси» Рэй Уилкинс считает, что полузащитник «Арсенала» Месут Озил не заслуживает того, чтобы получить в команде 10-й номер, который принадлежит Джеку Уилширу:

«Озил не является великим игроком, так с какого перепугу он должен получить 10-й номер? Почему он должен отобрать его у Уилшира? Думаю, слово „великий“ слишком часто произносят, когда говорят о Месуте.

Не думаю, что он когда-либо был таким игроком. Он фантастический игрок, очень хороший игрок, но не великий».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Artuom
Artuom ответил ХУБУЛ
09 ноября 2017 в 23:29
Не тот ли это воспитанник Уилшир которого по молодости Венгер со всех пабов и клубов Лондона в стельку пьяным вытаскивал и в раздевалке курящим ловил??? Ну если это тот Уилшир то даааа куда Озилу до него))))
Я их не сравнивал. А написал что это не правильно, по требованию игрока забирать номер. Если бы ещё этот игрок действительно тащил клуб к победам... ну ещё куда ни шло, а тут...

А ещё этот тот Уилшир, который как-то сьел Хави и Иньесту в матче против ещё той, суперсильной Гвардиоловской Барсы :) Тоесть сделал то, чего Озил ни разу не сумел сделать(и это учитывая что значительно больше матчей против Барсы провел).
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответил Artuom
09 ноября 2017 в 22:58
Воспитанник и игрок который старается, а не страдает х... как Озил...
Не тот ли это воспитанник Уилшир которого по молодости Венгер со всех пабов и клубов Лондона в стельку пьяным вытаскивал и в раздевалке курящим ловил??? Ну если это тот Уилшир то даааа куда Озилу до него))))
dzvinka
09 ноября 2017 в 20:03
все верно, но арсену больше нечего предложить пучеглазику))
А на самом деле ему стоило бы просто подождать... в Англии никто больше не даст Озилу чем Арсенал, и он продлит контракт.
Artuom
Artuom ответил ХУБУЛ
09 ноября 2017 в 14:05
А кто такой Уилшир???
Воспитанник и игрок который старается, а не страдает х... как Озил...
Artuom
Artuom ответил mphuZ
09 ноября 2017 в 14:02
Но и с какого перепугу вечно травмированный Уилшир должен носить это номер?
Просто потому что ему он дан. Никто не говорит что Уилшир наиграл на десятый номер, но забирать это свинство...

Одно дело когда например Ибра приходит в МЮ и забирает номер у Марсьяля - некрасиво конечно, но Ибра "футбольная глыба" и на поле приносит больше пользы чем Марсьяль и Рэшфорд вместе взятые.
А в данной ситуации... в этом сезоне Уилшир выглядит круче Озила! так с какого перепуга он должен передавать номер игроку, который играет хуже???
Заур-ЗВЕРЬ
09 ноября 2017 в 13:40
"фантастический" это мало?)))
ХУБУЛ
09 ноября 2017 в 12:49
А кто такой Уилшир???
sir_Alex
09 ноября 2017 в 12:20
С какого х**, хотел он сказать!
Vizor
09 ноября 2017 в 11:49
Какую 10-ку ему?! За что? Это будет свинство и неуважение к Уилшеру. Даже если Джек не играет, он провёл в клубе более 15 лет!! Джек парень не дурак, если номер заберут - уйдёт. В общем, в Бешикташе пусть номера "стреляет" турок
Старый Пью
09 ноября 2017 в 11:18
Ура! Нашел оригинал!
“He is not a great player so why should he wear 10?” Wilkins said on talkSPORT.
Оказывается, "Why" в переводе с английского - это "с какого перепугу" :)
Собственно, я так и думал. :)
Старый Пью
09 ноября 2017 в 11:10
Э-э-мм, вот так и сказал: "...с какого перепугу"?
Не могли бы авторы уточнить, как это по-английски?
mphuZ
09 ноября 2017 в 10:58
Но и с какого перепугу вечно травмированный Уилшир должен носить это номер?
Так Себе Аналитик
09 ноября 2017 в 10:54
Озил не великий игрок, а Уилшир, значит, великий???
Возможно, только великий игрок имеет право отобрать номер у другого игрока, тем более игрока, которого с командой связывает очень многое. Уилшир - настоящий канонир, к сожалению, хрупкий как стекло.
Василий 50
09 ноября 2017 в 10:39
"Арсеналу" нужно строить новую команду, а не распускать о себе слухи.
RUSTY8
RUSTY8 ответил Bendestro_1
09 ноября 2017 в 10:37
Озил не великий игрок, а Уилшир, значит, великий???
Озил по крайней мере, не хрусталь
Bendestro_1
09 ноября 2017 в 10:35
Озил не великий игрок, а Уилшир, значит, великий???